Подробнее о Panda Antivirus 2015 15.1.0 PROPanda Antivirus 2015 15.1.0 PRO

Антивирусная программа Panda Antivirus не первый год известна пользователям как оптимальное решение для защиты от вирусов и других интернет-угроз.

Скачать Сайт автора
Подробнее о FIFA 2010FIFA 2010

FIFA 10 - это очередной ежегодный выпуск футбольного симулятора от EA. В новой версии разработчики добавили улучшенную систему управления игроками.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Рассылка как способ раскрутки

Рассылка как способ раскрутки

20 Июня, 2008
Рассылка как способ раскрутки

Вы создали свой сайт, даже зарегистрировали его в поисковиках и каталогах (Yandex, Rambler и т.д.), обменялись с другом ссылкой, вступили в баннерообменную сеть, и ничего: один два посетителя в день? Что же такое? что я делал не так? Спросит себя начинающий веб-мастер.

Знакомая ситуация? Я думаю, что да, ведь большинство из нас с этого начинали. Теперь попытаюсь объяснить, почему ваши усилия по первоначальной раскрутке сайта не принесли больших успехов.

Во-первых, чтобы продвинуть сайт в поисковиках, необходимо обладать как минимум хорошими знаниями о принципе работы каждого в отдельности, кроме того, все страницы сайта должны быть полностью оптимизированы, а ключевые слова отобраны.

Идем дальше, баннерообменная сеть. Если на сайт заходит 3-5 человек в день, то результата не ожидайте практически никакого.

Примерно такая же ситуация и с каталогами…
Обмен ссылками весьма полезная вещь, но подбирать сайты необходимо с учетом тематического сходства и желательно, чтобы они были с большим индексом цитирования, чем раскручиваемый сайт.

Небольшое примечание: если говориться что результат от раскрутки в поисковиках, каталогах и т.д. очень мал, то это еще не значит, что этими методами можно пренебрегать.

И что же я вам собственно хочу предложить? – спросите вы.
Рассылка – вот один из самых перспективных способов повышения вашего трафика.
Кроме того, это еще и очень качественный трафик: вы сможете сделать так, чтобы посетители возвращались к сайту снова и снова.

Вместе с ценной информации для целевой аудитории вашей рассылки можете отправлять и новости сайта, списки новых обновлений для того, чтобы как-то заинтересовать читателя посетить этот сайт.

Если вы решили создать рассылку то первым шагом, необходимо определиться, что будет содержать ваша рассылка, т. е. это будут ваши собственные статьи или перепечатка с других источников. Конечно, ваши собственные материалы – наиболее ценны, т. к. «заезженный» контент сегодня уже мало кого интересует.

Теперь вам предстоит выбрать сервис, с помощью которого будет осуществляться рассылка.
Существует три самых популярных на сегодняшний день сервиса: Content.mail.ru, Subscribe.ru, Maillist.ru. Моя рассылка расположена на Content.mail.ru, но лучшим и надежным является все-таки сервис Subscribe.ru, т.к. служба от mail.ru иногда подводит (для новичков она вполне подойдет, потому что предоставляет неплохие возможности по первоначальной раскрутке), а на счет Maillist ничего сказать не могу (не использовал). Впрочем, сравнение служб массовых рассылок это тема уже для другой статьи.

После этого необходимо раскручивать вашу рассылку: поместите форму подписки на каждую страницу вашего сайта, размещайте ее в других рассылках, на других сайтах…

Теперь позаботьтесь о графике выхода рассылки. Он должен быть тщательно спланирован с учетов свободного времени, которым вы располагаете. Оптимальной периодичностью, на мой взгляд, является 1 раз в две недели, т. к. это не будет отнимать у вас слишком много времени и не станет надоедать подписчикам.

В завершении, можно сказать, что рассылка действенный способ необходимый для увеличения вашего трафика. Он потребует дополнительной затраты времени, которое, однако, со времен окупится.

Раздел: Вебстроительство
Автор статьи: Снитько Антон
Сайт автора
Просмотров: 3761
Комментарии



Ваш комментарий к статье:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к статье: "Рассылка как способ раскрутки".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Другие статьи

Sprite Cow - калькулятор координат и размеров css спрайтов Sprite Cow - калькулятор координат и размеров css спрайтов
Широкое использование css спрайтов для увеличения скорости загрузки веб-сайтов, способствовала появлению большого количества приложений для создания css-спрайтов....
Раздел: Вебстроительство
Instant Sprite - программа для мгновенного создания css-спрайтов Instant Sprite - программа для мгновенного создания css-спрайтов
Эта статья - обзор генератора css спрайтов Instant Sprite - бесплатной браузерной программы, предназначенной для создания CSS спрайтов, реализующих новую прогрессивную технологию увеличения скорости загрузки веб-страниц....
Раздел: Вебстроительство
UMI.CMS PRO Commerce стала доступна в версии Trial UMI.CMS PRO Commerce стала доступна в версии Trial
Юмисофт выпустил триальную версию самой полной редакции системы управления сайтами UMI.CMS Pro Commerce.
Раздел: Вебстроительство
Конструктор для создания сайтов без web-мастера Конструктор для создания сайтов без web-мастера
Создание сайта и интернет-магазина удобным и простым способом с помощью конструктора сайтов без необходимости использования специальных знаний.
Раздел: Вебстроительство
Взаимодействуйте с читателем своей рассылки Взаимодействуйте с читателем своей рассылки
Чтобы закрепить успех своей почтовой рассылки, вы должны не учить "уму разуму" своих подписчиков, а именно ОБЩАТЬСЯ со своими подписчиками.
Раздел: Вебстроительство

[Все разделы]  [Добавить статью]


Рекомендуем

MATLAB 2015a r2016b

MATLAB - это набор прикладных программ для технических вычислений с собственным языком программирования от компании Mathworks.

Скачать Скриншоты

• • •

SoundMAX Integrated Digital Audio Driver 5.12.01.4070

Драйвер популярной встроенной цифровой звуковой карты SoundMAX для опeрациoнных сиcтeм MS Windоws 2000 и XP.

Скачать Скриншоты

• • •

Mail.Ru Агент 6.3 build 8065

Mail.Ru Агент - клиент мгновенного обмена сообщениями и звонков друзьям в любую точку мира.

Скачать Скриншоты

• • •

NVidia GeForce 5200 FX Drivers 175.16

Пакет драйверов GeForce Release 175 WHQL, поддерживающий видеокарту NVIDIA GeForce 5200 FX. Совместим только с Windows XP и Vista (32-64bit).

Скачать Скриншоты

• • •

Panda Antivirus 2015 15.1.0 PRO

Антивирусная программа Panda Antivirus не первый год известна пользователям как оптимальное решение для защиты от вирусов и других интернет-угроз.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Adobe Flash Player 17.0.0.169Adobe Flash Player 17.0.0.169

Использующийся практически на всех платформах и полностью независимый от них модуль Adobe Flash Player обеспечит отличное качество отображения страниц

Скачать Скриншоты

Подробнее о Canon i-SENSYS MF4018 1.8 для Mac OSCanon i-SENSYS MF4018 1.8 для Mac OS

Драйвер для принтера i-SENSYS MF4018/4120/4140/4150. Поддерживаемые ОС: Mac OS X v10.2.8 или выше, Mac OS X v10.4.4 или выше Mac OS X 10.5.5.

Скачать Скриншоты

Подробнее о ITunes 12.1.2ITunes 12.1.2

iTunes - универсальный плеер компании Apple с возможностью поиска, скачивания и создания коллекций фильмов, музыки, фото и книг.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.