Подробнее о Instagram 6.17.1Instagram 6.17.1

Instagram — бесплатное приложение обмена фотографиями, позволяющее пользователям делать фотографии, применять к ним фильтры, а также распространять.

Скачать Сайт автора
Подробнее о Русификатор Media Player Classic 6.4.9.1Русификатор Media Player Classic 6.4.9.1

Русификатор для проигрывателя Media Player Classic версии 6.4.x.

Скачать Подробнее

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Administrator PRO становится партнёром Новософт

Administrator PRO становится партнёром Новософт

6 Сентября, 2012

"Новософт", международная компания, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения и ИТ консалтинге, объявила о новом партнёре – компании "Administrator PRO". Один из лидеров рынка услуг аутсорсинга ИТ для малого и среднего бизнеса Москвы, "Administrator PRO" теперь является авторизованным партнёром Новософт в области резервного копирования данных на базе продуктовой линейки Handy Backup. Активное развитие партнёрской сети "Новософт" анонсировано как часть кампании по выводу на рынок новой версии популярной платформы для централизованного бэкапа.

"Клиенты компаний, специализирующихся на аутсорсинге информационных технологий, практически идеальные для Handy Backup. Во-первых, это люди, которые хотят повысить эффективность ИТ инфраструктуры своих компаний и уменьшить затраты времени и средств на соответствующие работы. Эти задачи отлично перекликаются с гибкой ценовой и лицензионной политикой Handy Backup. Во-вторых, эти клиенты доверяют внедрение и поддержку информационных технологий профессионалам. А профессионалы традиционно довольно быстро вникают в возможности Handy Backup и умеют выстраивать эффективные масштабируемые решения на основе продукта, что составляет нам хорошую репутацию и увеличивает спрос на наш продукт. И, в-третьих, Handy Backup – это платформа, позволяющая управлять бэкапом всего парка машин компании удалённо и централизованно, что удобно как клиентам, так и поставщикам услуг аутсорсинга. Поэтому партнёрство с "Administrator PRO" вписывается в нашу бизнес-модель как нельзя лучше", рассказал Тарас Никишин, руководитель отдела по работе с партнёрами Новософт в России и странах ближнего зарубежья.

Компания "Administrator PRO" стала авторизованным партнёром компании Новософт(http://www.handybackup.ru/partners.shtml). Administrator PRO является одним из лидеров московского рынка аутсорсинга (передачи непрофильной деятельности организации сторонней компании) в сфере информационных технологий для малого и среднего бизнеса. Компания предоставляет услуги администрирования и технического обслуживания компьютеров, серверов и активного сетевого оборудования, персонального подбора, установки и настройки программного обеспечения и компьютерного оборудования, а также ряд других услуг в области аутсорсинга ИТ.

Теперь клиенты "Administrator PRO" имеют доступ к наиболее выгодным в регионе предложениям в области решений для бэкапа, восстановлению данных в корпоративных сетях с помощью Handy Backup. В рамках партнёрства, клиенты компании " Administrator PRO " имеют возможность приобрести по выгодным ценам как решения для защиты отдельных ПК, так и для централизованного удалённого управления бэкапом смешанных (на базе разных операционных систем) компьютерных сетей.

Партнёрство между двумя компаниями было заключено в рамках расширения линейки эффективных продуктов, доступных для клиентов "Administrator PRO", а также кампании по выводу на отечественный рынок новой разработки от "Новософт" - Handy Backup 7. Новая версия популярной платформы для резервного копирования предоставляет возможность выполнять "горячий" бэкап (то есть корректное резервное копирование без необходимости останавливать процессы и службы), в частности, делать образ диска без необходимости выхода из системы, предоставляет функционал для бэкапа смешанных сетей, предлагает широкие возможности по безопасности и высокой скорости передачи данных, включает в себя ряд новых плагинов для бэкапа популярных типов данных (помимо прочих, баз данных "1С").

"Мы очень рады нашему партнерству с компанией Новософт. Это позволит нам предложить нашим клиентам новые, современные решения для резервного копирования", сказал генеральный директор Administrator PRO Сергеев Р.В.

О компании Administrator PRO4

Основным направлением деятельности компании является оказание услуг комплексного аутсорсинга информационных технологий предприятиям малого и среднего бизнеса Москвы. Специалисты компании прошли сертификацию по продуктам и технологиям производителей программного обеспечения и компьютерного оборудования, решения которых наиболее оптимальны для информационных решений пользователей. Сайт компании: http://www.administrator-pro.ru

О линейке продуктов Handy Backup

Handy Backup - это семейство решений для резервного копирования и аварийного восстановления данных для домашних и корпоративных пользователей. Линейка продуктов включает себя версии для ПК (Handy Backup Standard, Professional и Office Expert), серверов и рабочих станций (Handy Backup Server), а также мобильных устройств на базе OS Android (Handy Backup для Android). Программа является условно-бесплатным ПО с 30-дневным пробным периодом. Handy Backup для ПК, серверов и рабочих станций работает под операционными системами Windows 8/7/Vista/XP и 2008/2003 Server. Цены на продукт варьируются от 500 руб. за Handy Backup Standard до 16,170 руб. за Handy Backup Server (лицензия включает 20 клиентских станций). В 2012 году исполняется десять лет с момента выхода продукта на международный рынок. Подробнее о программе можно узнать на сайте http://handybackup.ru.

О компании Новософт

Центральным направлением деятельности компании "Новософт" является разработка и продвижение на мировом рынке широкого спектра программных решений для защиты данных и автоматизации бизнес-процессов. Среди партнёров компании - "Microsoft", "Oracle", "IBM", "1С"; среди клиентов – "Роснано", "Газпром", "Моторолла", "Норильский никель" и многие другие. В 2012 году компания празднует свой двадцатый день рождения. Более подробная информация о компании Новософт доступна по адресу в Интернете: http://www.novosoft.ru

Контактная информация

Алексей Долгушев

Новософт

Телефон: +7 (383) 330-34-69

E-mail: pressrelease@novosoft.net

Раздел: Софт
Автор статьи: Алексей Долгушев
Сайт автора
Просмотров: 2155
Комментарии



Ваш комментарий к статье:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к статье: "Administrator PRO становится партнёром Новософт".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Другие статьи

Microsoft Office Microsoft Office
Microsoft Office - это популярный офисный комплект приложений.
Раздел: Софт
Внедрение Битрикс24 Внедрение Битрикс24
Для отслеживания эффективности работы предприятия необходима CRM-система, в которой можно было бы просматривать все данные....
Раздел: Софт
Обзор полезного приложения Табата Таймер Обзор полезного приложения Табата Таймер
Чем привлекательно приложение Табата Таймер для Android? Рассказываем об особенностях утилиты.
Раздел: Софт
Где найти лучшую программы для обрезки видео Где найти лучшую программы для обрезки видео
Многие пользователи любят создавать собственные видео с помощью монтажа и нарезки....
Раздел: Софт
ПО для компьютера: виды и особенности ПО для компьютера: виды и особенности
Сегодня наличие компьютера в доме — не роскошь, а необходимость....
Раздел: Софт

[Все разделы]  [Добавить статью]


Рекомендуем

Canon PIXMA iP1600 Printer Driver 1.90d

Драйвер для принтера Canon PIXMA iP1600. Версия 1.90 для операционных систем Microsoft Windows 2000/XP и Mac OS X.

Скачать Скриншоты

• • •

Opera 38

Ещё совсем недавно - очень популярный в России веб-браузер компании Opera Software, впервые отобравший первенство у Internet Explorer в 2009 году.

Скачать Скриншоты

• • •

Русификатор GTA 4

Официальный русификатор от фирмы 1С к игре Grand Theft Auto 4 v.1.0.3.0. Для установки русификатора необходимо официальное обновление GTA IV v.1.0.3.0

Скачать Скриншоты

• • •

Sibelius 7.5

Sibelius - это профессиональное компьютерное приложение для работы с нотными партитурами от компании Sibelius Software.

Скачать Скриншоты

• • •

MSN Messenger 7.5

Программа обмена сообщениями в режиме реального времени - MSN Messenger предлагает пользователю огромное количество интереснейших возможностей.

Скачать



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о ATI Radeon 9200 Driver 14.4ATI Radeon 9200 Driver 14.4

Последний официальный драйвер графических карт ATI Radeon предназначенный для платформы MS Windows.

Скачать Скриншоты

Подробнее о StyleXP 3.19StyleXP 3.19

Обновить или настроить на свой вкус внешний вид Windows 2003 или XP очень просто с помощью StyleXP.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Русификатор Real Player 8 PlusРусификатор Real Player 8 Plus

Русификатор к программе Real Player версии 8 Plus 6.0.9.380.

Скачать Подробнее




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.