Подробнее о Internet Download Manager 6.27Internet Download Manager 6.27

С помощью Internet Download Manager возможно организовать загрузку файлов из сети интернет.

Скачать Сайт автора
Подробнее о Sibelius 7.5Sibelius 7.5

Sibelius - это профессиональное компьютерное приложение для работы с нотными партитурами от компании Sibelius Software.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Новософт: 20 лет на рынке программного обеспечения

Новософт: 20 лет на рынке программного обеспечения

4 Октября, 2012

Новософт, международная компания, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения и ИТ-консалтинге, объявила о начале специальных мероприятий, приуроченных к 20-летию компании на рынке. В честь юбилея компания устроила акцию со специальными ценами на свои флагманские продукты, Handy Backup (платформа для резервного копирования данных) и АСОМИ (ПО для автоматизации метрологической деятельности), начала дарить подарки, анонсировала именную стипендию для студентов ИТ специальностей ВУЗов и объявила об обновлении функциональных возможностей своих продуктов.

"О чём вспоминает компания накануне 20-летнего юбилея работы на международном рынке ПО? В случае Новософт это могли бы быть клиенты, вроде Норильского никеля, Газпрома или IBM; престижные награды, вроде золотой медали московского MertolExpo или главного приза каннского международного конгресса GSM; лидирующие позиции по версии Gartner Research; участие в основании факультета информационных технологий Новосибирского государственного университета, статьи о компании в ведущих отечественных СМИ и упоминания на американском ТВ… Но со всем этим внушительным историческим багажом, самая популярная тема как в офисных коридорах Новософта, так и на корпоративных праздниках – готовящиеся к выходу в течение 3 месяцев релизы. 20 лет – всё самое интересное только начинается!" рассказал Алексей Долгушев, менеджер по развитию продуктов Новософт.

Компания Новософт анонсировала программу празднования 20-го юбилея с момента основания компании. Среди анонсированных событий – специальные цены на флагманские продукты компании, подарки для домашних и корпоративных пользователей и выход новых версий продуктов, представляющих внимании пользователей как давно ожидаемые, так и принципиально новые функциональные возможности.

Среди приуроченных к юбилею новых функциональных возможностей продуктов: для Handy Backup - поддержка протокола WebDav, упрощённая удалённая установка и настройка агентов для бэкапа рабочих станций, новый уровень скорости резервного копирования «в облака»; для АСОМИ – интеграция с Apache Tomcat, усиление возможностей по виртуализации сервиса.

Специальные цены обыгрывают число 20: так, на все продукты популярной линейки программ для резервного копирования данных Handy Backup действует скидка 20%; при этом каждая 20 проданная лицензия – это подарок.

Информация о специальных предложениях доступна на официальных сайтов продуктов: см. http://handybackup.ru/. Информация о конкурсах и подарках размещается на страницах компании в социальных сетях.

О компании Новософт

Новософт – международная компания, специализирующаяся в области разработки программных решений для защиты данных и автоматизации бизнес-процессов. Компания ведёт свою историю с 1992 года. Среди партнёров Новософт - Microsoft, Oracle, IBM, 1С и другие. Среди клиентов – Газпром, Роснано, Норильский никель и другие коммерческие, государственные и благотворительные структуры. Помимо разработки ПО и услуг консалтинга в области ИТ, компания занимается поддержкой социальных проектов в области высшего образования. Более подробная информация о компании доступна на сайте http://www.novosoft.ru

О Handy Backup

Handy Backup – это платформа для резервного копирования, восстановления и синхронизации данных от компании Новософт. Программа позволяет полностью автоматизировать резервное копирование данных как отдельных компьютеров, так компьютерных сетей, с возможностью удалённого централизованного управления процессом копирования. Программа позволяет осуществлять автоматический поиск и резервное копирование баз данных (http://www.handybackup.ru/database-backup.shtml) различных версий "1С:Предприятие", а также MS SQL Server, MS Exchange Server и ODBC-совместимых баз данных (Oracle, FoxPro, MS Access и других). Эффективность копирования и восстановления баз данных 1С с помощью Handy Backup подтверждено сертификатом «1С:Совместимо!». Коробочные версии программы резервного копирования Handy Backup издания «1С:Дистрибьюция» можно приобрести в магазинах «1С-Интерес» (www.1c-interes.ru), а также в партнерской сети «1Софт» (www.1csoft.ru). Узнать больше о программе можно на сайте Handy Backup: www.handybackup.ru

Контактная информация

Алексей Долгушев

Тел: +7 (383)3303469

E-mail: pr@novosoft.net

Раздел: Софт
Автор статьи: Новософт
Сайт автора
Просмотров: 2498
Комментарии



Ваш комментарий к статье:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к статье: "Новософт: 20 лет на рынке программного обеспечения".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Другие статьи

Microsoft Office Microsoft Office
Microsoft Office - это популярный офисный комплект приложений.
Раздел: Софт
Внедрение Битрикс24 Внедрение Битрикс24
Для отслеживания эффективности работы предприятия необходима CRM-система, в которой можно было бы просматривать все данные....
Раздел: Софт
Обзор полезного приложения Табата Таймер Обзор полезного приложения Табата Таймер
Чем привлекательно приложение Табата Таймер для Android? Рассказываем об особенностях утилиты.
Раздел: Софт
Где найти лучшую программы для обрезки видео Где найти лучшую программы для обрезки видео
Многие пользователи любят создавать собственные видео с помощью монтажа и нарезки....
Раздел: Софт
ПО для компьютера: виды и особенности ПО для компьютера: виды и особенности
Сегодня наличие компьютера в доме — не роскошь, а необходимость....
Раздел: Софт

[Все разделы]  [Добавить статью]


Рекомендуем

Mustek BearPaw 2448TA Plus TWAIN Driver and Panel 1.0

Драйвер сканера Mustek BearPaw 2448TA Plus для Windows XP / Windows 2000 / Windows 98 / Windows Me / Windows Vista 32bit / Windows Vista 64bit.

Скачать Скриншоты

• • •

PowerDVD Ultra 16

PowerDVD Ultra - пожалуй, один из самых мощных мультимедиа-проигрывателей, разработанный компанией CyberLink для Linux и Windows.

Скачать Скриншоты

• • •

Русификатор Civilization 4

Русификация английской версии популярнейшей игры Sid Meier's Civilization IV.

Скачать Скриншоты

• • •

Sibelius 7.5

Sibelius - это профессиональное компьютерное приложение для работы с нотными партитурами от компании Sibelius Software.

Скачать Скриншоты

• • •

K-Lite Codec Pack Full 12.9.0

Коллекция кодеков K-Lite Codec Pack предлагает пользователю не только важные кодеки, но и необходимые инструменты к ним.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Battle City 3.2 FinalBattle City 3.2 Final

Простая старая аркадная игрушка для игровых приставок от японской компании Namco, известная многим под названием Танчики.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Автоэкзамен ПДД ГИБДД 2015Автоэкзамен ПДД ГИБДД 2015

Программа Автоэкзамен ПДД ГИБДД поможет хорошо подготовиться к экзаменам в ГИБДД и позволит обрести уверенность в уровне вашей подготовки.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Partition Magic 8.05 PROPartition Magic 8.05 PRO

Partition Magic - утилита для разбивки физического диска компьютера на логические разделы и управления ими без потери данных.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.