Подробнее о Garena EngGarena Eng

Garena Eng - это платформа, созданная специально для игр в сети интернет, а также мгновенного обмена сообщениями.

Скачать Сайт автора
Подробнее о Русификатор NFS: Carbon 1.2Русификатор NFS: Carbon 1.2

Русификатор для игры Need for Speed Carbon. Подходит как для лицензионной так и для пиратской версии.

Скачать Подробнее

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Релиз Handy Backup 7

Релиз Handy Backup 7

13 Декабря, 2012
Релиз Handy Backup 7
Новософт, международная компания, специализирующаяся на разработке программного обеспечения для автоматизации бизнес-процессов и ИТ-консалтинге, объявила о выходе новой версии программы для бэкапа данных, Handy Backup 7.0, содержащей новые возможности для резервного копирования данных "домашних" и корпоративных пользователей.



"В новой версии отразились современные тренды и пожелания пользователей. Говоря профессиональными словами, резервное копирование в новой версии Handy Backup стал "горячим", "облачным" и "на лету". Handy Backup – программа гибкая, реагирующая на потребности рынка, поэтому с каждой новой версией программное решение значительно обновляется. Но традиционные преимущества остаются теми же: лояльная лицензионная политика, дифференциальная цена, широкий охват разных пользовательских групп", рассказал Алексей Долгушев, руководитель отдела развития Handy Backup компании Новософт.



В числе отличительных свойств новый версии Handy Backup 7.0 компания Новософт приводит целый ряд обновленных и совершенно новых функциональных возможностей.



Это "горячий" бэкап, позволяющий вносить изменения и сохранять новые версии файлов, не закрывая их. Разработчик заявил о возможности выполнения бэкапа "на лету".



Новая версия интегрирована со множеством популярных облачных сервисов, таких, как Яндекс.Диск, Dropbox, Box, JingleDisc, CloudMe и др. Handy Backup делает резервное копирование хранящихся на "облаках" файлов, а также сохраняет новых файлы и изменениях в них. Важным моментом при “облачном“ резервном копировании является то, что бэкап данных делается не только в “облако”, но и из него.



Компания-разработчик подчеркивает, что с новой версией Handy Backup значительно увеличилась скорость резервного копирования как данных одного компьютера, так и, в особенности, сети. Высокая скорость сетевого бэкапа означает снижение нагрузки на сервер и минимизацию трафика, затраченного на бэкап корпоративных данных. Для "домашнего" пользователя столь значительное сокращение времени работы программы позволяет быстро освободить компьютерные мощности и направить на другие задачи.



У Handy Backup 7.0 появилась удобная настройка удаленного бэкапа по сети.



Новая версия Handy Backup содержит обновленный функционал создания образа диска. В связи с тем, что бэкап стал "горячим", создание и восстановление образа диска можно выполнять во время работы в системе, в фоновом режиме.

Произошло обновление дополнительных модулей для 1С, MySQL и других популярных баз данных.



Компания Новософт сообщает, что в новой версии Handy Backup сохранились традиционные преимущества Handy Backup: лояльная лицензионная политика (бессрочное действие ключа), гибкая цена, широкий охват разных клиентских групп (от "домашних" и профессиональных до корпоративных пользователей).



О программе для резервного копирования Handy Backup

Handy Backup - это линейка продуктов для резервного копирования и аварийного восстановления данных для домашних и корпоративных пользователей. Версии продуктов включает себя версии для ПК (Handy Backup Standard, Professional и Office Expert), серверов и рабочих станций (Handy Backup Server), а также мобильных устройств на базе OS Android (Handy Backup для Android). Программа является условно-бесплатным ПО с 30-дневным пробным периодом. Handy Backup для ПК, серверов и рабочих станций работает под операционными системами Windows 8/7/Vista/XP и 2008/2003 Server. Цены на продукт варьируются от 500 руб. за Handy Backup Standard до 16,170 руб. за Handy Backup Server (лицензия включает 20 клиентских станций). В 2012 году исполняется десять лет с момента выхода продукта на международный рынок. Подробнее о программе можно узнать на сайте http://handybackup.ru.



О компании Новософт

Центральным направлением деятельности компании "Новософт" является разработка и продвижение на мировом рынке широкого спектра программных решений для защиты данных и автоматизации бизнес-процессов. Среди партнёров компании - "Microsoft", "Oracle", "IBM", "1С"; среди клиентов – "Роснано", "Газпром", "Моторолла", "Норильский никель" и многие другие. В 2012 году компания празднует свой двадцатый день рождения. Более подробная информация о компании Новософт доступна по адресу в Интернете: http://www.novosoft.ru



Контактная информация

Софья Кондратьева

Новософт

Телефон: +7 (383) 330-34-69

E-mail: pressrelease@novosoft.net

Раздел: Софт
Автор статьи: Новософт
Сайт автора
Просмотров: 2521
Комментарии



Ваш комментарий к статье:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к статье: "Релиз Handy Backup 7".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Другие статьи

Microsoft Office Microsoft Office
Microsoft Office - это популярный офисный комплект приложений.
Раздел: Софт
Внедрение Битрикс24 Внедрение Битрикс24
Для отслеживания эффективности работы предприятия необходима CRM-система, в которой можно было бы просматривать все данные....
Раздел: Софт
Обзор полезного приложения Табата Таймер Обзор полезного приложения Табата Таймер
Чем привлекательно приложение Табата Таймер для Android? Рассказываем об особенностях утилиты.
Раздел: Софт
Где найти лучшую программы для обрезки видео Где найти лучшую программы для обрезки видео
Многие пользователи любят создавать собственные видео с помощью монтажа и нарезки....
Раздел: Софт
ПО для компьютера: виды и особенности ПО для компьютера: виды и особенности
Сегодня наличие компьютера в доме — не роскошь, а необходимость....
Раздел: Софт

[Все разделы]  [Добавить статью]


Рекомендуем

FineReader 12.0.5

FineReader - система оптического распознания печатного текста на отсканированных бумагах, книгах, фотографиях или в PDF-документах и эл. книгах

Скачать Скриншоты

• • •

SAMSUNG ML-1250 Printer Driver 1.0

Драйвер версии 1.0 для принтера SAMSUNG ML-1250. Предназначен для Windows 64-bit 2003/2008/XP/Vista/Win 7.

Скачать Скриншоты

• • •

OpenVPN 2.4.0

Полнофункциональное SSL VPN решение, получившее название OpenVPN, может использоваться для решения большого спектра проблем, в том числе и в сети VPN,

Скачать Скриншоты

• • •

DivX Plus 10.2.6

DivX - это один из наиболее популярных видео кодеков компании DivX Networks, который позволяет сжимать видео без потери качества в 11 раз лучше аналог

Скачать Скриншоты

• • •

Finereader 8.0 Mac OS

Всемирно известная программа, для сканирования и распознавания текста, графики, изображений.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Winamp Standard 5.666Winamp Standard 5.666

Последняя бесплатная версия одного из лучших плееров для воспроизведения мультимедийных файлов.

Скачать Скриншоты

Подробнее о FAR Manager 3.0 build 4774FAR Manager 3.0 build 4774

Управлять архивами и файлами на ПК, работающим под управлением ОС Windows, с FAR Manager будет намного проще.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Судоку 1.0Судоку 1.0

Эта программа - компьютерная версия популярной игры «Судоку». Она позволяет приятно провести время и помогает развить мышление.

Скачать Подробнее




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.