Подробнее о MR4x4 «Сервисный Центр» от 25.04.2024 г.MR4x4 «Сервисный Центр» от 25.04.2024 г. Новейшая версия

Бесплатное ПО для Сервисного Центра.
Электронные кассовые чеки без печати на ленту.
Приём оплаты по QR кодам через Сбер СБП.

Скачать Сайт автора
Подробнее о KMPlayer 4.0.6.4KMPlayer 4.0.6.4

Эргономичный многофункциональный медиа-проигрыватель со встроенными кодеками от корейской компании Pandora TV.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Система автоматизации метрологической деятельности АСОМИ стала золотым лауреатом MetrolExpo-2013

Система автоматизации метрологической деятельности АСОМИ стала золотым лауреатом MetrolExpo-2013

7 Июня, 2013
Система автоматизации метрологической деятельности АСОМИ стала золотым лауреатом MetrolExpo-2013
АСОМИ, система автоматизации метрологической деятельности, разработка компании Новософт, награждена золотой медалью и дипломом метрологического форума и выставки «MetrolExpo-2013».
В период с 21-23 мая 2013 года в Москве, во Всероссийском Выставочном Центре, проходил 9-ый Московский международный форум «Точные измерения - основа качества и безопасности». В рамках Форума традиционно была организована специализированная выставка средств измерений, испытательного оборудования и метрологического обеспечения «MetrolExpo-2013» и проведен Международный симпозиум «Точность. Качество. Безопасность».

Международный форум «Точные измерения – основа качества и безопасности» - авторитетнейшее общероссийское мероприятие в области приборостроения, которое традиционно приурочено к Международному Дню метрологии – 20 мая. В последние годы значение точных измерений значительно возросло. Это обусловлено сформированным государственным курсом на модернизацию, эффективность, энергосбережение и повышение качества жизни. Само участие в столь крупном профессиональном форуме является отличительным знаком высокотехнологичной компании.
Приборостроение входит в число стратегических отраслей отечественной промышленности, поэтому содействие Форуму оказывают Комитет по промышленности Государственной Думы Российской Федерации, Аппарат Правительства Российской Федерации, профильные министерства и ведомства. Организатором форума и выставки стало Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (РОССТАНДАРТ). Мероприятия проводились под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

В этом году Московский международный форум «Точные измерения – основа качества и безопасности» посетило более 250 компаний участников из 12 стран мира, организовавшие экспозицию более 2000 приборов. В форуме и выставке приняли участие отечественные и зарубежные компании, представляющие средства измерений, КИПиА, диагностики и контроля, систем учета, лабораторного анализа и метрологии. Участники и посетители форума обменивались предложениями по модернизации и внедрению новых наукоемких технологий, оснащению производства современным оборудованием и приборами для обеспечения качества российской продукции. На выставочной площадке форума специалисты ведущих российских предприятий авиационной и космической промышленности, энергетики, металлургии, химии и многих других имели возможность ознакомиться с самыми передовыми средствами измерений, испытаний, диагностики, метрологического обеспечения и методами стандартизации.

По итогам форума компания Новософт была награждена золотой медалью и дипломом «За разработку и внедрение инновационных программных решений в области метрологии». Система автоматизации метрологической деятельности АСОМИ выдержала строгие критерии оценки: соответствие государственным и отраслевым стандартам, надежность и удобство эксплуатации, интуитивное управление и доступный интерфейс; сервис, постоянная поддержка и модернизация программного обеспечения, долгосрочные гарантийные обязательства. Награды подтвердили статус программы АСОМИ, как одной из сильнейших на российском рынке полнофункциональных систем для автоматизации деятельности метрологических служб.

О системе АСОМИ

Программное обеспечение АСОМИ - одно из лидирующих на российском рынке решение, предназначенное для автоматизации работы метрологических служб организаций http://www.novosoft.ru/consulting/sumo_system.shtml.

Система реализована на базе современных интернет-технологий и позволяет обеспечить управление в рамках метрологического обеспечения производства. Возможности системы АСОМИ: централизованный учет и управление парком измерительных приборов; планирование и организация выполнения метрологических работ; взаимодействие с АИС «Метрконтроль» (отправка отчетов, получение актуальной справочной информации); разделение функциональных возможностей и зон ответственности; сопровождение и контроль бизнес-процессов.

Система универсальна и подходит как для крупных, так и мелких предприятий различных отраслей.

О компании Новософт

Компания Новософт организована в 1992 году. В течение двух десятилетий непрерывной работы в области ИТ, а так же сотрудничества с лидерами мировой ИТ-индустрии, мы накопили уникальные знания и опыт.
Многолетнее сотрудничество с IBM®*, Microsoft® , Oracle® , Intel® позволяет нам использовать новейшие и проверенные технологии в разработке программных решений, что значительно повышает качество продукта.

Сотни тысяч пользователей по всему миру сделали выбор в пользу программного обеспечения «Новософт». Среди наших клиентов такие всемирно известные компании, как General Electric, Samsung, Motorola, Норильский никель, Газпром, Транснефть, Schlumberger и пр.
Раздел: Софт
Автор статьи: Оксана Лукина
Сайт автора
Просмотров: 2322
Комментарии



Ваш комментарий к статье:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к статье: "Система автоматизации метрологической деятельности АСОМИ стала золотым лауреатом MetrolExpo-2013".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Другие статьи

Microsoft Office Microsoft Office
Microsoft Office - это популярный офисный комплект приложений.
Раздел: Софт
Внедрение Битрикс24 Внедрение Битрикс24
Для отслеживания эффективности работы предприятия необходима CRM-система, в которой можно было бы просматривать все данные....
Раздел: Софт
Обзор полезного приложения Табата Таймер Обзор полезного приложения Табата Таймер
Чем привлекательно приложение Табата Таймер для Android? Рассказываем об особенностях утилиты.
Раздел: Софт
Где найти лучшую программы для обрезки видео Где найти лучшую программы для обрезки видео
Многие пользователи любят создавать собственные видео с помощью монтажа и нарезки....
Раздел: Софт
ПО для компьютера: виды и особенности ПО для компьютера: виды и особенности
Сегодня наличие компьютера в доме — не роскошь, а необходимость....
Раздел: Софт

[Все разделы]  [Добавить статью]


Рекомендуем

AIMP AIMP v4.13, build 1897

AIMP - отечественный многофункциональный аудио-плеер, разработанный программистом Артёмом Измайловым.

Скачать Скриншоты

• • •

SeXonix 1.0

В римейке успевшей завоевать популярность многих пользователей компьютерной игры Xonix - SeXonix вы будете отвоевывать пространство экрана, чтобы откр

Скачать Скриншоты

• • •

FIFA 2010

FIFA 10 - это очередной ежегодный выпуск футбольного симулятора от EA. В новой версии разработчики добавили улучшенную систему управления игроками.

Скачать Скриншоты

• • •

Bluetooth Promoter 1.1

Программа для рассылки рекламы на сотовые телефоны по Bluetooth.

Скачать Скриншоты

• • •

Norton AntiVirus 2015 22.0.0

Разработанный компанией Symantec пакет антивирусных программ Norton AntiVirus в данный момент является одним из популярнейших антивирусных средством в

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о MHDD 4.6MHDD 4.6

Одна из популярнейших бесплатных программ MHDD разработана специально для диагностики жестких дисков на низких уровнях.

Скачать Скриншоты

Подробнее о ESET NOD32 Antivirus 8.0ESET NOD32 Antivirus 8.0

Комплексный пакет антивирусных программ NOD32 Antivirus поможет надежно защитить ваш ПК от широкого перечня интернет-угроз.

Скачать Скриншоты

Подробнее о WinZip 21WinZip 21

Одна из наиболее популярных и самых первых служебных программ для сжатия файлов в Windows.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.