Подробнее о PRO100 4.42PRO100 4.42

Программа для проектирования мебели и аранжировки интерьеров с немедленной стереоскопической визуализацией сцены.

Скачать Сайт автора
Подробнее о Viber 5.9.0.115Viber 5.9.0.115

Viber - это IP-телефон, приложение для смартфонов под управлением мобильных операционных систем и компьютеров на базе Linux, Mac OS и Windows.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Handy Backup 7.4 – больше возможностей для резервного копирования баз данных!

Handy Backup 7.4 – больше возможностей для резервного копирования баз данных!

20 Июня, 2013
Handy Backup 7.4 – больше возможностей для резервного копирования баз данных!
Компания Новософт выпуcтила новую версию популярного решения для резервного копирования Handy Backup 7.4 с обновленным функционалом для резервного копирования MS SQL, MySQL, PostgreSQL и других баз данных. Кроме того, были усовершенствованы модули программы, позволяющие осуществлять резервное копирование в облачные хранилища Яндекс.Диск и HBDrive.

"Бэкап баз данных нередко становится для пользователей камнем преткновения, отнимая уйму времени и нервов. Мы стремимся максимально упростить и автоматизировать этот процесс, постоянно совершенствуя функционал для резервного копирования популярных баз данных. В этой версии программы мы уделили особое внимание плагинам для работы с MySQL, MS SQL и PostgreSQL, сделав бэкап и восстановление этих баз данных еще более эффективным. Также мы усовершенствовали возможности бэкапа в популярные онлайн-хранилища Яндекс.Диск и HBDrive - теперь хранить копии баз данных в «облаке» стало еще проще и удобнее!» - рассказал Алексей Долгушев, руководитель отдела развития Handy Backup компании Новософт.

В новой версии программы Handy Backup возможность бэкапа одной из самых широко распространенных баз данных PostgreSQL выделена в отдельный плагин, который по умолчанию включен в издания, предназначенные для бизнес-сегмента - Office Expert и Network Server. Плагин также может быть приобретен отдельно в качестве дополнения к функционалу других версий программы.

Также были расширены возможности настройки бэкапа баз данных MySQL в соответствии с конкретными потребностями – появилась возможность выбирать, позволять или нет пользователям вносить изменения в таблицы базы во время процесса резервного копирования.

Кроме того, более быстрым и эффективным стал процесс восстановления баз MS SQL – благодаря обновлению, отпала необходимость останавливать всю инстанцию, теперь достаточно прервать работу только объекта, который необходимо восстановить.

Была также модифицирована система e-mail оповещений, позволяющая сделать процесс взаимодействия с программой более простым и понятным. Теперь все сообщения о результатах бэкапа и любых непредвиденных обстоятельствах в ходе работы программы будут своевременно отправлены пользователю по электронной почте.

Обширный функционал и возможность гибкой настройки делают Handy Backup 7.4 отличным инструментом для резервного копирования баз данных.

О Handy Backup
Handy Backup - это линейка программных решений для резервного копирования, восстановления и синхронизации данных для дома и офиса. Среди популярных продуктов линейки есть версии для мобильных устройств (Handy Backup для Android), ПК (Handy Backup Standard, Professional и Office Expert), а также серверов и рабочих станций (Handy Backup Network Server). Все программы имеют 30-дневным бесплатный пробный периодом. Handy Backup для Android распространяется бесплатно. Все версии позволяют хранить данные на надежно защищённом удаленном сервере с помощью онлайн бэкап сервиса HBDrive. Подробнее о продукте можно узнать на сайте: http://handybackup.ru

О компании Новософт
Компания Новософт была основана в 1992 году. Основной деятельностью компании является разработка и продвижение на рынке широкого спектра программных решений для домашнего и корпоративного использования. Среди партнёров компании - Microsoft, Oracle, IBM, 1С; среди клиентов - Газпром, Роснано, Motorola, Норильский никель и многие другие.
Раздел: Софт
Автор статьи: Оксана Лукина
Сайт автора
Просмотров: 2302
Комментарии



Ваш комментарий к статье:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к статье: "Handy Backup 7.4 – больше возможностей для резервного копирования баз данных!".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Другие статьи

Microsoft Office Microsoft Office
Microsoft Office - это популярный офисный комплект приложений.
Раздел: Софт
Внедрение Битрикс24 Внедрение Битрикс24
Для отслеживания эффективности работы предприятия необходима CRM-система, в которой можно было бы просматривать все данные....
Раздел: Софт
Обзор полезного приложения Табата Таймер Обзор полезного приложения Табата Таймер
Чем привлекательно приложение Табата Таймер для Android? Рассказываем об особенностях утилиты.
Раздел: Софт
Где найти лучшую программы для обрезки видео Где найти лучшую программы для обрезки видео
Многие пользователи любят создавать собственные видео с помощью монтажа и нарезки....
Раздел: Софт
ПО для компьютера: виды и особенности ПО для компьютера: виды и особенности
Сегодня наличие компьютера в доме — не роскошь, а необходимость....
Раздел: Софт

[Все разделы]  [Добавить статью]


Рекомендуем

ACID Music Studio 10.0.152

Программа ACID - это революционное решение в области создания музыкальных произведений.

Скачать Скриншоты

• • •

FIFA 2010

FIFA 10 - это очередной ежегодный выпуск футбольного симулятора от EA. В новой версии разработчики добавили улучшенную систему управления игроками.

Скачать Скриншоты

• • •

Canon CanoScan LiDE 25 11.012

Драйверы персонального планшетного сканера фирмы Canon для платформ MS Windows.

Скачать Скриншоты

• • •

Autodesk AutoCAD 2017

Autodesk AutoCAD - система автоматизированного проектирования для инженеров, проектировщиков, машиностроителей и представителей других отраслей

Скачать Скриншоты

• • •

Bluetooth Promoter 1.1

Программа для рассылки рекламы на сотовые телефоны по Bluetooth.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о PassView 1.63PassView 1.63

Программа PassView может открывать пароли от многих известных программ и ресурсов, а также показывать пароли из под звездочек.

Скачать Скриншоты

Подробнее о MP3 проигрыватель 2.2MP3 проигрыватель 2.2

Очень удобный именно MP3 проигрыватель для неопытного или ленивого человека.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Bluetooth Promoter 1.1Bluetooth Promoter 1.1

Программа для рассылки рекламы на сотовые телефоны по Bluetooth.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.