Подробнее о Power Supply Calculator 1.4.3.0Power Supply Calculator 1.4.3.0

Одна из важнейших составляющих любого компьютера - качественный блок питания. В случае, если мощности блока питания по одному или нескольким...

Скачать Сайт автора
Подробнее о NVIDIA OpenGL 3.0 beta Driver 177.89NVIDIA OpenGL 3.0 beta Driver 177.89

Драйвер NVIDIA с поддержкой OpenGL 3.0 бета версии для Windows Vista.

Скачать Скриншоты

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Handy Backup увеличивает скорость и эффективность – доступна версия 7.4.7

Handy Backup увеличивает скорость и эффективность – доступна версия 7.4.7

5 Марта, 2014
Handy Backup увеличивает скорость и эффективность – доступна версия 7.4.7
Компания «Новософт» объявляет о выпуске новой версии программного обеспечения (ПО) Handy Backup за номером 7.4.7. В новой версии существенно улучшены возможности многозадачности и увеличена скорость работы сетевых решений.

Как сообщает Алексей Долгушев, руководитель отдела развития Handy Backup ООО «Новософт Развитие», «Мы рады представить на рынке обновлённую версию нашей программы, способную эффективнее выполнять несколько параллельных задач резервного копирования и восстановления, а также гораздо быстрее работающую в сетевой среде. За счёт функциональной интеграции в серверные решения новая версия Handy Backup может работать быстро и эффективно даже в самых сложных по конфигурации инфраструктурах».

Новая версия увеличивает функциональность в области многозадачных приложений, позволяя создавать, редактировать и выполнять одновременно множество задач резервного копирования и восстановления данных. Эти улучшения благоприятно сказываются как на эффективности использования системы, так и на комфорте и удобстве работы пользователя. Ряд других улучшений в скорости работы коснулся сетевых решений Network и Server Network, позволяя им более гладко и эффективно исполнять задачи в сетевой среде. Ускорение сетевых процессов резервного копирования позволяет ещё выше поднять планку рентабельности при использовании сетевых решений Handy Backup.

Другим существенным новшеством стало использование «умных» масок для имён файлов и папок, позволяющее упростить процесс создания и редактирования сложных задач резервного копирования. В новой версии содержится также множество улучшений совместимости с серверными версиями ОС Windows, в особенности Windows Server 2008 R2 и Windows Server 2012. Это позволяет копировать и восстанавливать данные большинства серверных приложений, почти не затрагивая общую работу серверного ПО.

О компании «Новософт»
ООО «Новософт Развитие» более 20 лет представляет на рынке программного обеспечения прикладные программы для индивидуальных и корпоративных пользователей. Главная область деятельности компании – консалтинг в сфере IT, разработка продуктов и системная интеграция. В настоящий момент компания ведёт преимущественно разработку методов автоматизации и интеграции бизнес-процессов. Опыт и квалификация программистов компании, разумные цены на линейку продуктов и высококачественная техническая поддержка делают продукты компании привлекательным выбором для индивидуальных пользователей и предприятий во всём мире.

О программе Handy Backup
Программное обеспечение (ПО) Handy Backup предназначено для резервного копирования данных всех типов в среде под управлением любой из современных версий ОС Windows, включая Windows 8/7/Vista/XP, Windows Server 2012/2008/2003, а также ряда дистрибутивов Linux в сетевой среде. Функциональное наполнение ПО Handy Backup позволяет создавать, редактировать и синхронизировать данные на локальных и удалённых машинах, записывать образы жёстких дисков, работать практически со всеми типами баз данных (БД) и другими типами данных. Программа управляется через классический графический интерфейс пользователя.

Новая версия популярной утилиты резервного копирования уже доступна на сайте www://handybackup.ru.
Раздел: Софт
Автор статьи: Оксана
Сайт автора
Просмотров: 1874
Комментарии



Ваш комментарий к статье:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к статье: "Handy Backup увеличивает скорость и эффективность – доступна версия 7.4.7".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Другие статьи

Microsoft Office Microsoft Office
Microsoft Office - это популярный офисный комплект приложений.
Раздел: Софт
Внедрение Битрикс24 Внедрение Битрикс24
Для отслеживания эффективности работы предприятия необходима CRM-система, в которой можно было бы просматривать все данные....
Раздел: Софт
Обзор полезного приложения Табата Таймер Обзор полезного приложения Табата Таймер
Чем привлекательно приложение Табата Таймер для Android? Рассказываем об особенностях утилиты.
Раздел: Софт
Где найти лучшую программы для обрезки видео Где найти лучшую программы для обрезки видео
Многие пользователи любят создавать собственные видео с помощью монтажа и нарезки....
Раздел: Софт
ПО для компьютера: виды и особенности ПО для компьютера: виды и особенности
Сегодня наличие компьютера в доме — не роскошь, а необходимость....
Раздел: Софт

[Все разделы]  [Добавить статью]


Рекомендуем

Ulead Gif Animator 5.05

Ulead Gif Animator - программа для редактирования и работы с анимированными GIF файлами. Ulead Gif Animator предлагает пользовтелю полный контроль н.

Скачать Скриншоты

• • •

Shareman 3.76.105

Shareman - это бесплатный клиент, обеспечивающий обмен данными между своими пользователями в пределах собственной файлообменной сети.

Скачать Скриншоты

• • •

Garena Plus 1.2.47.0

Garena Plus - это специальная бесплатная программная платформа для совместных игр онлайн и общения между игроками через интернет.

Скачать Скриншоты

• • •

Ultimate Flash Sonic

Ремейк популярной в прошлом игры Super Sonic на игровой приставке SEGA.

Скачать Скриншоты

• • •

Русификатор WarCraft 3

Универсальный русификатор ко всем версиям популярной игры WarCraft 3: The Frozen Throne.

Скачать Подробнее



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о VideoSaver 3.2.0VideoSaver 3.2.0

VideoSaver - это экранная заставка (скринсейвер), которая проигрывает видеофайлы.

Скачать Скриншоты

Подробнее о MpTrim 2.13MpTrim 2.13

Думаю многие из Вас сталкивались с проблемой как разрезать файл mp3. Например для загрузки в телефон (чтобы мелодия звонка начиналась с припева,...

Скачать Скриншоты

Подробнее о Antiplagiat killer 4.7Antiplagiat killer 4.7

Антиплагиат-Киллер - это программа для автоматического повышения оригинальности (уникальности) текстов нажатием всего лишь одной кнопки!

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.