Подробнее о Vk-Downloader 1.0.1.0Vk-Downloader 1.0.1.0

Vk-Downloader - это небольшая и удобная программа для скачивания аудио и видео файлов с социальной сети Вконтакте. ru.

Скачать Сайт автора
Подробнее о Шашки 2.34Шашки 2.34

Всем известная игра! В программе 9 видов шашек: русские, международные, бразильские, итальянские, канадские, 80-клеточные, checkers, pool...

Скачать Скриншоты

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Выставка MetrolExpo-2014: Система автоматизации метрологических работ АСОМИ получила золотую медаль

Выставка MetrolExpo-2014: Система автоматизации метрологических работ АСОМИ получила золотую медаль

4 Июня, 2014
Выставка MetrolExpo-2014: Система автоматизации метрологических работ АСОМИ получила золотую медаль
Компания Новософт и Система автоматизации метрологической деятельности АСОМИ вновь удостоились золотой медали 10-го юбилейного Московского форума «Точные измерения – основа качества и безопасности» и метрологической выставки MetrolExpo-2014 «За разработку и внедрение инновационных программных решений в области метрологии».

В мае 2014 года состоялся 10-й, юбилейный Московский международный форум «Точные измерения - основа качества и безопасности», традиционно приуроченный ко Дню метрологии, отмечаемому 20 мая. Форум организован Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) при содействии Аппарата Правительства Российской Федерации, Комитета Государственной Думы по промышленности, ряда ведущих российских и международных промышленных организаций.

В программу форума входили ставшая традиционной выставка метрологических средств MetrolExpo-2014 и симпозиум «Точность. Качество. Безопасность». Участники форума и выставки заслушали доклады представителей метрологических организаций и служб ведущих предприятий России и зарубежных стран об инновациях в области метрологии, а также получили возможность ознакомиться с последними достижениями в области аппаратного и организационного обеспечения метрологической деятельности.

Тематикой юбилейного форума стало не только разнообразие доступных средств и методов измерений, но и важные изменения в технологическом, коммерческом, нормативно-юридическом аспектах метрологической деятельности. Обсуждалось повышение эффективности метрологической деятельности, как в смысле коммерческой отдачи, так и с точки зрения норм безопасности, стандартизации, автоматизации различных бизнес-процессов, устранения узких мест и трудоёмких задач.

Представленная на форуме компанией Новософт http://novosoft.ru система автоматизации метрологической деятельности АСОМИ получила широкое одобрение участников форума и выставки. Высочайшая надёжность и эффективность, проверенные временем и опытом эксплуатации во множестве компаний, высокая степень автоматизации метрологических процессов, соответствие требованиям «Росстандарта» и отраслевым нормативным документам делают систему АСОМИ бесспорным лидером в области автоматизации метрологических работ.

Признание высочайшего качества и эффективности системы АСОМИ принесло ей и компании «Новософт» диплом 10-го юбилейного Московского форума «Точные измерения – основа качества и безопасности» и заслуженную золотую медаль «За лидерство в области автоматизации деятельности метрологических служб». Это уже третья золотая награда, полученная ООО «Новософт развитие» и системой АСОМИ на столь представительной международной выставке. Награда подтвердила высочайший профессионализм сотрудников компании, исключительное качество выпускаемого продукта и многолетний опыт надёжной эксплуатации системы АСОМИ.

В рамках форума проходило выступление представителя АК «Транснефть», посвящённое внедрению системы АСОМИ, полученному опыту внедрения и эксплуатации программы автоматизации метрологической деятельности, её интеграции с существующими структурами управления предприятием. Участники форума получили возможность ознакомиться с опытом успешного внедрения программного решения «из первых уст» .

О системе автоматизации метрологической деятельности АСОМИ

ПО АСОМИ http://novosoft.ru/consulting/sumo_system.shtml – современный программный комплекс, реализующий на базе современных компьютерных технологий весь комплекс задач управления деятельностью метрологической службы уровня предприятия. Высокая степень надёжности, квалифицированная техническая поддержка, нетребовательность к аппаратным ресурсам, лёгкая интеграция с существующими системами управления бизнес-активами и экономическая эффективность являются отличительными особенностями системы АСОМИ, проверенными за много лет эксплуатации на сотнях предприятий. АСОМИ версии 1.4 прошла испытание на совместимость с АИС "Метрконтроль" и соответствует "Требованиям к совместимости программно-аппаратных средств метрологической службы юридического лица с автоматизированной информационной системой учета результатов поверки Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии".
Раздел: Софт
Автор статьи: Оксана Лукина
Сайт автора
Просмотров: 2668
Комментарии



Ваш комментарий к статье:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к статье: "Выставка MetrolExpo-2014: Система автоматизации метрологических работ АСОМИ получила золотую медаль".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Другие статьи

Microsoft Office Microsoft Office
Microsoft Office - это популярный офисный комплект приложений.
Раздел: Софт
Внедрение Битрикс24 Внедрение Битрикс24
Для отслеживания эффективности работы предприятия необходима CRM-система, в которой можно было бы просматривать все данные....
Раздел: Софт
Обзор полезного приложения Табата Таймер Обзор полезного приложения Табата Таймер
Чем привлекательно приложение Табата Таймер для Android? Рассказываем об особенностях утилиты.
Раздел: Софт
Где найти лучшую программы для обрезки видео Где найти лучшую программы для обрезки видео
Многие пользователи любят создавать собственные видео с помощью монтажа и нарезки....
Раздел: Софт
ПО для компьютера: виды и особенности ПО для компьютера: виды и особенности
Сегодня наличие компьютера в доме — не роскошь, а необходимость....
Раздел: Софт

[Все разделы]  [Добавить статью]


Рекомендуем

Microsoft Java Virtual Machine 5.00.3810

Виртуальная машина Java компании Microsoft, разработанная специально под систему MS Windows.

Скачать Скриншоты

• • •

MATLAB 2015a r2016b

MATLAB - это набор прикладных программ для технических вычислений с собственным языком программирования от компании Mathworks.

Скачать Скриншоты

• • •

Fix-It Utilities 15.0.32.38 PRO

Программный пакет Fix-It Utilities - это удобный и многофункциональный программный продукт для защиты и оптимальной работы вашего ПК.

Скачать Скриншоты

• • •

Adobe Acrobat Reader XI 11.0.10 PRO

Бесплатный инструмент для быстрого просмотра и распечатки PDF-документов от компании Adobe Systems.

Скачать Скриншоты

• • •

Opera 38

Ещё совсем недавно - очень популярный в России веб-браузер компании Opera Software, впервые отобравший первенство у Internet Explorer в 2009 году.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Русификатор Photoshop CS4Русификатор Photoshop CS4

Ну вот и появился качественный русификатор для Adobe Photoshop, сделан специально для любителей русского интерфейса.

Скачать Подробнее

Подробнее о HP Deskjet F21xx Printer Driver 9.0.1HP Deskjet F21xx Printer Driver 9.0.1

Драйвер для струйных принтеров HP. Поддерживаются все модели серии F21xx.

Скачать Скриншоты

Подробнее о GTA IIGTA II

Популярная компьютерная игра-симулятор бандитской жизни Grand Theft Auto продолжает интриговать развитием сюжета во второй части.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.