Подробнее о MR4x4 «Сервисный Центр» от 25.04.2024 г.MR4x4 «Сервисный Центр» от 25.04.2024 г. Новейшая версия

Бесплатное ПО для Сервисного Центра.
Электронные кассовые чеки без печати на ленту.
Приём оплаты по QR кодам через Сбер СБП.

Скачать Сайт автора
Подробнее о FileFormatConverters 4FileFormatConverters 4

Используете MS Office 2007 и очень часто сталкиваетесь с проблемой несовместимости? Решить проблемы совместимости поможет FileFormatConverters.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Резервное копирование с Handy Backup полностью реализовано под управлением Windows 10

Резервное копирование с Handy Backup полностью реализовано под управлением Windows 10

7 Сентября, 2015
Резервное копирование с Handy Backup полностью реализовано под управлением Windows 10
Новая долгожданная версия Microsoft Windows, получившая торговое название Windows 10, только начинает свой триумфальный путь по прилавкам магазинов и компьютерам миллионов пользователей во всём мире. Как всякая популярная ОС, под управлением которой хранятся и обрабатываются колоссальные объёмы данных, любая копия Windows 10 требует использования эффективного решения для резервного копирования и защиты данных.

Удовлетворяя этим требованиям, компания «Новософт» провела расширенное тестирование своего популярного унифицированного программного решения для резервного копирования данных всех типов, Handy Backup, на эффективность и стабильность работы всех функций под управлением Windows 10. Тесты показали полную работоспособность программы в качестве решения для резервного копирования данных Windows 10.

Новосибирск, 27 августа 2015 г. – ООО «Новософт развитие» анонсировало данные успешных испытаний своей популярной программы резервного копирования, Handy Backup, под управлением новейшей ОС Windows 10, выпущенной в широкое пользование в конце июля. Все функции, предоставляемые Handy Backup, показали свою функциональность, эффективность и работоспособность в рамках архитектуры и логики Windows 10.

«Мы и не могли ожидать других результатов. В Handy Backup всегда использовались самые стабильные и эффективные технологические решения, а Windows 10 подняла эти решения на новую планку качества, сохранив инженерную и логическую базу архитектуры. Сейчас мы ведём работу над тонкой настройкой некоторых параметров и функций Handy Backup под Windows 10, чтобы сделать наш продукт одним из наиболее востребованных решений для резервного копирования данных Windows 10», - говорит Алексей Долгушев, руководитель отдела развития Handy Backup компании «Новософт».

Для испытаний программы на совместимость с Windows 10 специалисты компании «Новософт» выполнили множество типовых задач резервного копирования (бэкапа) и восстановления данных, включая задачи с использованием внешних источников данных и сетевых носителей. Испытания проводились на специальном стендовом компьютере, имитирующем минимальный набор системных требований к ОС Windows 10. Все функции и методы Handy Backup работали стабильно и бесперебойно в среде Windows 10. В ходе тестовых испытаний проблем не выявлялось. Результатом испытаний стало признание полной работоспособности Handy Backup в качестве решения для резервного копирования Windows 10.

О компании «Новософт»

ООО «Новософт развитие» специализируется в сфере IT-консалтинга и автоматизации бизнес-процессов различного уровня. Более чем за двадцать лет существования компании на рынке программных решений, многие пользователи и компании во всём мире дают высокую оценку инструментам компании «Новософт». Множество престижных наград подтверждают высочайшее качество продуктовой линейки решений, предлагаемых компанией. Разработчики программного обеспечения фирмы «Новософт» демонстрируют искусство и техническое качество разработок, заложенное во все решения компании. Гибкая ценовая политика и постоянная мощная техническая поддержка выпущенных программ являются неоспоримыми достоинствами продуктов, предлагаемых компанией "Новософт" на рынке программного обеспечения.

О программе Handy Backup

Программное обеспечение (ПО) Handy Backup – это универсальный, гибко настраиваемый инструмент для автоматического создания и восстановления резервных копий данных любых типов. Программа работает под управлением ОС Windows всех версий, таких, как Windows 10, 8.1/8, 7, Vista, XP, различные серверные решения (Windows Server 2012(R2)/2008(R2)/2003), а также может быть использовано для резервного копирования данных по сети с компьютеров под управлением популярных сборок ОС Linux. Handy Backup предоставляет пользователю полный набор возможностей для резервного копирования, включая сохранение, восстановление, синхронизацию и зеркалирование данных, создание точных образов жёсткого диска, а также может автоматически копировать данные под управлением любых систем управления базами данных (СУБД) как в «горячем», так и в «холодном» режиме. Задачи могут запускаться вручную или автоматически в заданное время, а также быть объединены с другими программами для пакетной обработки данных. Пользователь создаёт задачи и управляет их выполнением, используя простой, интуитивно понятный графический интерфейс.

Чтобы узнать больше о Handy Backup, пожалуйста, посетите официальный сайт продукта: www://handybackup.ru
Раздел: Софт
Автор статьи: Аноним
Просмотров: 1629
Комментарии

Комментарии к статье:

Leoval.54

Почему на softkey пишется Поддерживаемые операционные системы:
•MS Windows® 8/7/Vista/XP/2000 или Server 2003/2008. Windows 10 не упоминается.

8 Декабря, 2015

» Все комментарии



Ваш комментарий к статье:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к статье: "Резервное копирование с Handy Backup полностью реализовано под управлением Windows 10".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Другие статьи

Microsoft Office Microsoft Office
Microsoft Office - это популярный офисный комплект приложений.
Раздел: Софт
Внедрение Битрикс24 Внедрение Битрикс24
Для отслеживания эффективности работы предприятия необходима CRM-система, в которой можно было бы просматривать все данные....
Раздел: Софт
Обзор полезного приложения Табата Таймер Обзор полезного приложения Табата Таймер
Чем привлекательно приложение Табата Таймер для Android? Рассказываем об особенностях утилиты.
Раздел: Софт
Где найти лучшую программы для обрезки видео Где найти лучшую программы для обрезки видео
Многие пользователи любят создавать собственные видео с помощью монтажа и нарезки....
Раздел: Софт
ПО для компьютера: виды и особенности ПО для компьютера: виды и особенности
Сегодня наличие компьютера в доме — не роскошь, а необходимость....
Раздел: Софт

[Все разделы]  [Добавить статью]


Рекомендуем

SolidWorks

Cистема автоматизированного проектирования (САПР), инженерного анализа и подготовки производства различных изделий.

Скачать Скриншоты

• • •

Microsoft ActiveSync 4.5

Синхронизировать любое мобильное устройство с компьютером вы сможете посредством программного решения Microsoft ActiveSync.

Скачать Скриншоты

• • •

Picasa 3.9

Веб-альбомы Picasa помогут вам продемонстрировать ваши фотоснимки не только родным и близким, но и всему миру.

Скачать Скриншоты

• • •

Русификатор Sony Vegas Pro 8.0b

Русификатор для программы нелинейного аудио-видео монтажа Sony Vegas Pro 8.0b build 217. Последнюю версию русификатора можно взять на сайте программы.

Скачать Подробнее

• • •

Internet Explorer 8.0 для Windows XP

Internet Explorer 8.0 для Windows XP - это новые возможности для просмотра веб-страниц в более безопасном и конфиденциальном режиме.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Русификатор NFS: Most Wanted 1.12Русификатор NFS: Most Wanted 1.12

Русификатор для английской версии игры Need For Speed: Most Wanted.

Скачать Подробнее

Подробнее о Finale 2014.0.3163Finale 2014.0.3163

Программа для нотной записи музыки на компьютере, созданная компанией MakeMusic.

Скачать Скриншоты

Подробнее о UTorrent 3.4.9 build 43295UTorrent 3.4.9 build 43295

UTorrent - это популярный клиент BitTorrent, который обладает большинством функций других клиентов BitTorrent.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.