Подробнее о HP Deskjet F21xx Printer Driver 9.0.1HP Deskjet F21xx Printer Driver 9.0.1

Драйвер для струйных принтеров HP. Поддерживаются все модели серии F21xx.

Скачать Сайт автора
Подробнее о Winamp Standard 5.666Winamp Standard 5.666

Последняя бесплатная версия одного из лучших плееров для воспроизведения мультимедийных файлов.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Novosoft EAM – комплексная система управления ТОиР активов предприятия

Novosoft EAM – комплексная система управления ТОиР активов предприятия

12 Февраля, 2016
Компания Novosoft расширяет линейку своих продуктов для управления бизнес-процессами, представляя новую комплексную систему Novosoft EAM, предназначенную для управления активами предприятия, организации операций технического обслуживания и ремонта активов, а также формирования отчётной, нормативной и управленческой документации всех типов.

Вслед за популярными модульными системами от компании Novosoft, такими, как АСОМИ, новый продукт Novosoft ЕАМ открывает перед управленческим персоналом и специалистами новые возможности ускорения работ, повышения эффективности и экономической отдачи ТОиР, сокращает время простоев и потери в результате ошибок персонала, а также позволяет избавить специалистов от рутинной работы с технической и нормативно-правовой документацией.

Новосибирск, 10 февраля 2016 г. Новое решение Novosoft EAM, представленное компанией «Новософт», способно управлять всеми бизнес-процессами, связанными с активами предприятия любого уровня, техническим обслуживанием и ремонтом, а также учётной, логистической, правовой и бухгалтерской информацией, связанной с этими бизнес-процессами. Решение Novosoft EAM основано на модели, предоставляющей каждому сотруднику предприятия доступ к управляющим операциям и учётной информации на основе выделенной для этого сотрудника роли, что обеспечивает персоналу на всех уровнях быстрое ориентирование в данных системы и препятствует нарушениям информационной безопасности предприятия. Кроме того, решение Novosoft EAM интегрируется с другими методами автоматизации бизнес-процессов уровня предприятия.

Сергей Николаевич Кугаевский, директор ООО «Новософт развитие», комментирует это событие так: «ЕАМ – не просто модульный пакет для учёта или предоставления справочной информации об активах. В системе собраны все ключевые операции, от организации планового ремонта и технического обслуживания активов до создания бюджета работ и импорта бухгалтерских данных. Само собой разумеется, необходимые справочники и документы тоже включены в систему, что позволяет автоматизировать отчётность в соответствии с отраслевыми стандартами и принятыми на предприятии методами документооборота. Наконец, система ЕАМ может быть интегрирована в общую структуру управления предприятием, позволяющую ей взаимодействовать с другими средствами автоматизации бизнес-процессов».

Ключевыми преимуществами новой системы Novosoft EAM являются глубокая автоматизация всех процессов сопровождения ТОиР на предприятии, а также интеграция в существующие системы и методы работы. Модульная архитектура, широкий выбор функций системы ЕАМ позволяют освободить время специалистов различных уровней, автоматизировать графики ремонта, обслуживания, поверок, учёт и контроль работ, закупок, контрактов, планирование бюджета, контакты со смежниками и подрядчиками, отчётную деятельность. Использование системы резко снижает возможность возникновения ошибок, нестыковок, отрицательное влияние человеческого фактора, позволяет производить своевременные ревизии, аудит, обучение специалистов.

Выгодами от внедрения системы Novosoft EAM на предприятие являются экономия времени, ликвидация нестыковок и неучтённых факторов, высокая автоматизация труда специалистов в области ТОиР и управления, полный контроль активов предприятия. Специалисты компании «Новософт» готовы оказать всемерную помощь во внедрении новой системы на конкретное предприятие, в обучении персонала и системной интеграции программного комплекса Novosoft EAM с другими используемыми управленческими решениями.

О компании «Новософт»
ООО «Новософт развитие» уже более двух десятилетий предлагает на рынке компьютерных технологий средства автоматизации бизнес-процессов различного уровня, от резервного копирования до управления структурным подразделением предприятия. Компания работает в области разработки программного обеспечения, IT-консалтинга и системной интеграции продуктов, а также обучения пользователей. Высокая квалификация разработчиков и менеджеров, доступная ценовая политика и эффективная техническая поддержка пользователей приносят ООО «Новософт развитие» заслуженную репутацию стабильного делового партнёра для множества клиентов во всём мире.
ТОиР под вашим контролем – ознакомьтесь с возможностями решения Novosoft EAM!
Раздел: Софт
Автор статьи: Владимир Ващенко
Сайт автора
Просмотров: 1857
Комментарии



Ваш комментарий к статье:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к статье: "Novosoft EAM – комплексная система управления ТОиР активов предприятия".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Другие статьи

Microsoft Office Microsoft Office
Microsoft Office - это популярный офисный комплект приложений.
Раздел: Софт
Внедрение Битрикс24 Внедрение Битрикс24
Для отслеживания эффективности работы предприятия необходима CRM-система, в которой можно было бы просматривать все данные....
Раздел: Софт
Обзор полезного приложения Табата Таймер Обзор полезного приложения Табата Таймер
Чем привлекательно приложение Табата Таймер для Android? Рассказываем об особенностях утилиты.
Раздел: Софт
Где найти лучшую программы для обрезки видео Где найти лучшую программы для обрезки видео
Многие пользователи любят создавать собственные видео с помощью монтажа и нарезки....
Раздел: Софт
ПО для компьютера: виды и особенности ПО для компьютера: виды и особенности
Сегодня наличие компьютера в доме — не роскошь, а необходимость....
Раздел: Софт

[Все разделы]  [Добавить статью]


Рекомендуем

RealPlayer 16.0.3.51

Кроссплатформенный медиа-плеер компании RealNetworks, предназначенный для воспроизведения потокового медиа-содержимого из сети.

Скачать Скриншоты

• • •

Adobe Flash Player 17.0.0.169

Использующийся практически на всех платформах и полностью независимый от них модуль Adobe Flash Player обеспечит отличное качество отображения страниц

Скачать Скриншоты

• • •

Total Commander 9.0a

Программа Total Commander - продукт для управления файлами в системах под управлением Windows 95/98, Windows 3.1, Windows NT (16 и 32 bit).

Скачать Скриншоты

• • •

Windows Vista Ultimate Lite (6.0.6000.16386)

Первая принципиально новая версия операционной системы MS Windows семейства Windows NT после XP, официально вышедшая в конце 2006 года.

Скачать Скриншоты

• • •

Canon PIXMA MP210 Driver 1.01

Драйвер версии 1.00a для многофункционального устройства Canon PIXMA MP210 для Windows 2000/XP/Vista/7.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о HP LaserJet P1005 Printer Drivers 20130415HP LaserJet P1005 Printer Drivers 20130415

Последняя версия драйверов и управляющих программ для лазерного принтера HP LаserJеt P1005 совместимых с различными версиями систем MS Windows.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Worms Armageddon 3.7.2.1Worms Armageddon 3.7.2.1

Вышедшая в 1994 году культовая серия компьютерных игр Worms послужила началом для создания серии пошаговых игр Worms Armageddon, которые сочетают в се

Скачать Скриншоты

Подробнее о PassView 1.63PassView 1.63

Программа PassView может открывать пароли от многих известных программ и ресурсов, а также показывать пароли из под звездочек.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.