Подробнее о Автоэкзамен ПДД ГИБДД 2015Автоэкзамен ПДД ГИБДД 2015

Программа Автоэкзамен ПДД ГИБДД поможет хорошо подготовиться к экзаменам в ГИБДД и позволит обрести уверенность в уровне вашей подготовки.

Скачать Сайт автора
Подробнее о Canon Laser Shot LBP1120 Printer Driver 1.00.0.0 ENGCanon Laser Shot LBP1120 Printer Driver 1.00.0.0 ENG

Драйвер для принтера Canon Laser Shot LBP1120. Версия 1.00.0.007. Для Windows XP.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Выставка MetrolExpo-2017: ООО «Новософт развитие» получает золотую медаль выставки и диплом форума

Выставка MetrolExpo-2017: ООО «Новософт развитие» получает золотую медаль выставки и диплом форума

14 Июня, 2017
Выставка MetrolExpo-2017: ООО «Новософт развитие» получает золотую медаль выставки и диплом форума
17 мая 2017 года в Москве прошёл XIII Московский международный инновационный форум «Точные измерения - основа качества и безопасности». На связанной с форумом выставке MetrolExpo-2017 демонстрировались самые передовые и современные решения в области автоматизации и контроля метрологических процессов, созданные предприятиями всего мира.

ООО «Новософт развитие» награждено в рамках выставки золотой медалью «МетролЭкспо» за создание портала NERPA.online, предназначенного для широкомасштабной автоматизации процессов, связанных с метрологической деятельностью и обслуживанием активов предприятия, а также дипломом форума «Точные измерения – основа качества и безопасности». Продолжая и развивая функциональные возможности популярного решения для метрологических работ АСОМИ, новый продукт NERPA.online предназначен для расширенной автоматизации учёта активов предприятия (ЕАМ), планирования и контроля ТОиР активов, а также организации взаимодействия персонала на всех уровнях в бизнес-процессах, связанных с управлением активами предприятий.

Новосибирск, 14 июня 2017 г. ООО «Новософт развитие» получило шестую подряд золотую медаль ежегодной выставки «МетролЭкспо-2017», прошедшей в рамках Московского международного инновационного форума «Точные измерения – основа качества и безопасности», а также диплом форума. Такой высокой оценки компания «Новософт» была удостоена за разработку нового программного обеспечения – информационного портала NERPA.online, предназначенного для автоматизации бизнес-процессов в сфере управления активами предприятия (ЕАМ), в т.ч. в области метрологии.

Рассказывает Сергей Николаевич Кугаевский, директор ООО «Новософт развитие»: «Наша новая программа NERPA расширяет функциональность системы автоматизации метрологической деятельности АСОМИ, хорошо знакомой многим сотрудникам предприятий в России и за рубежом, на все активы предприятия. С помощью портала NERPA.online мы обеспечиваем взаимодействие сотрудников, связанных с обслуживанием активов предприятия на всех уровнях, позволяем автоматизировать управленческую деятельность. Новый портал NERPA.online особенно заинтересовал сервисные компании - как государственные, так и частные поставщики услуг могут автоматизировать взаимодействие с заказчиком с помощью нашего портала».

В рамках XIII Московского международного инновационного форума и выставки «MetrolExpo-2017» состоялся традиционный круглый стол «Импортозамещение производств средств измерений в России», где большой интерес участников привлекли возможности нового сервиса NERPA.online в сфере метрологического обеспечения. Новый портал заинтересовал не только сотрудников предприятий различных отраслей производства, но и представителей компаний – поставщиков услуг, как в государственном, так и в частном секторе экономики. Возможности автоматизации и интеграции бизнес-процессов в сфере метрологии, предоставляемые программным обеспечением NERPA, позволяют сервисным компаниям намного повысить оперативность и эффективность взаимодействия с заказчиками услуг, избежать издержек и расходов при планировании работ, а также автоматизировать приведение отчётности в соответствие с отраслевыми и государственными нормативными документами. Глубокий интерес, проявленный участниками форума и выставки к порталу NERPA.online, стал свидетельством востребованности нового продукта на рынке услуг по компьютерной автоматизации метрологических бизнес-процессов.

О выставке «MetrolExpo-2017»
Выставка «MetrolExpo-2017» прошла в рамках XIII ежегодного Московского международного инновационного форума «Точные измерения - основа качества и безопасности». На экспозиции были представлены более 2000 различных средств для точных измерений и осуществления различных метрологических процессов. В выставке участвовали более трёхсот компаний и предприятий из 11 стран мира.
По сложившейся традиции, организаторами очередного форума и выставки стали Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, а также Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт), при поддержке Правительства Российской Федерации и ряда международных структур (Коомет, BIPM, OIML). Устроителем форума выступила выставочная компания «ВэстСтрой-Экспо».

О компании «Новософт»
ООО «Новософт развитие» 25 лет предоставляет индивидуальным и корпоративным пользователям различные решения для системной интеграции и автоматизации бизнес-процессов. Линейка продуктов компании включает в себя средства автоматизации метрологической деятельности, ТОиР, управления активами предприятия, электронного документооборота, резервного копирования и синхронизации данных.

О портале Nerpa.online
Программное обеспечение (ПО) NERPA.online обеспечивает интегрированный набор функций для управления активами предприятия (Enterprise Asset Management, EAM). Это решение, основанное на современной «облачной» архитектуре, позволяет отслеживать все операции, связанные с активами предприятия: плановое и экстренное техническое обслуживание, ремонт, поставку и замену расходных материалов и запчастей, документооборот, связанный с активами предприятия, формирование отчётных документов и т.д. Действуя на основе данных Росреестра, портал NERPA предоставляет пользователям широкие возможности для поиска поставщиков услуг и товаров, отслеживания коммерческих предложений, технической документации и изменений в нормативно-правовой базе, для системной интеграции различных аспектов деятельности предприятия или связанной технологической цепочки предприятий, а также для обеспечения метрологической деятельности и контроля поставки услуг. Решение нетребовательно к уровню аппаратного оборудования рабочих мест, а также позволяет быстро обучить сотрудников предприятия пользованию возможностями портала в рамках их профессиональной компетенции.
Раздел: Софт
Автор статьи: Владимир Ващенко
Сайт автора
Просмотров: 1377
Комментарии



Ваш комментарий к статье:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к статье: "Выставка MetrolExpo-2017: ООО «Новософт развитие» получает золотую медаль выставки и диплом форума".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Другие статьи

Microsoft Office Microsoft Office
Microsoft Office - это популярный офисный комплект приложений.
Раздел: Софт
Внедрение Битрикс24 Внедрение Битрикс24
Для отслеживания эффективности работы предприятия необходима CRM-система, в которой можно было бы просматривать все данные....
Раздел: Софт
Обзор полезного приложения Табата Таймер Обзор полезного приложения Табата Таймер
Чем привлекательно приложение Табата Таймер для Android? Рассказываем об особенностях утилиты.
Раздел: Софт
Где найти лучшую программы для обрезки видео Где найти лучшую программы для обрезки видео
Многие пользователи любят создавать собственные видео с помощью монтажа и нарезки....
Раздел: Софт
ПО для компьютера: виды и особенности ПО для компьютера: виды и особенности
Сегодня наличие компьютера в доме — не роскошь, а необходимость....
Раздел: Софт

[Все разделы]  [Добавить статью]


Рекомендуем

Русификатор Civilization 4

Русификация английской версии популярнейшей игры Sid Meier's Civilization IV.

Скачать Скриншоты

• • •

Конструктор 3D игр 1.0

Универсальная и простая программа для самостоятельного создания трёхмерных компьютерных игр.

Скачать Скриншоты

• • •

GTA III

С помощью третьей версии игры GTA вы сможете понять, что такое бандитская жизнь и преступления в практически реальном виртуальном мире.

Скачать Скриншоты

• • •

FIFA 2010

FIFA 10 - это очередной ежегодный выпуск футбольного симулятора от EA. В новой версии разработчики добавили улучшенную систему управления игроками.

Скачать Скриншоты

• • •

DirectX 11.2

Это технология Microsoft, позволяющая запускать игры и мультимедиа-приложения на компьютере с Windows.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Windows Live Messenger 2012 build 16.4.3503Windows Live Messenger 2012 build 16.4.3503

Windows Live Messenger - это MSN Messenger грядущего поколения. В этой программе соединилось воедино все, что вам давно нравилось в Messenger, а также

Скачать Скриншоты

Подробнее о PowerDVD Ultra 16PowerDVD Ultra 16

PowerDVD Ultra - пожалуй, один из самых мощных мультимедиа-проигрывателей, разработанный компанией CyberLink для Linux и Windows.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Hyper Snap 7.29.07Hyper Snap 7.29.07

Hyper Snap - это служебная программа для снятия скриншотов.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.