Подробнее о Русификатор Sony Vegas Pro 8.0bРусификатор Sony Vegas Pro 8.0b

Русификатор для программы нелинейного аудио-видео монтажа Sony Vegas Pro 8.0b build 217. Последнюю версию русификатора можно взять на сайте программы.

Скачать Подробнее
Подробнее о Русификатор Strong DC 2.42Русификатор Strong DC 2.42

Официальный русификатор к программе для загрузки файлов из файлообменных сетей Strong DC.

Скачать Подробнее

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Handy Backup – возможность бэкапа в облако Hotbox Mail.ru

Handy Backup – возможность бэкапа в облако Hotbox Mail.ru

31 Января, 2018
Handy Backup – возможность бэкапа в облако Hotbox Mail.ru

Новосибирск, 31 января 2017 г. – компания «Новософт» выпустила обновление популярной программы резервного копирования данных, Handy Backup. Расширяя возможности бэкапа на облачные сервисы, новая версия содержит плагин для доступа к облаку «горячих» данных Hotbox провайдера Mail.ru, а также плагин для работы с хранилищем Amazon S3, позволяющий пользователям авторизацию доступа к данным по протоколу AWS4.


«Облачные сервисы быстро развиваются, и мы стремимся обеспечить пользователей Handy Backup как можно большим количеством возможностей для использования облаков в качестве хранилищ данных. Поэтому мы разработали новый плагин Hotbox для Mail.ru – это облако набирает популярность у пользователей бизнес-сегмента в России. Мы также добавили ряд функций в плагин для резервного копирования Amazon S3. Для пользователя самым заметным изменением будет возможность авторизации по протоколу AWS4 – это необходимо для доступа к бакетам, заведённым в ряде регионов мира» — рассказывает Антон Чмарак, руководитель отдела разработки Handy Backup.


Новая версия Handy Backup 7.9.6 предоставляет пользователю инструмент для резервного копирования в облако Hotbox Mail.ru и восстановления данных из этого облака с использованием интерфейса API облачного сервиса Mail.ru. Это позволяет упростить настройку резервного копирования на облако Hotbox Mail.ru, избежав использования сторонних сервисов или протокола обмена данными WebDAV для связи с хранилищами Mail.ru. Новый плагин Hotbox Mail.ru использует для бэкапа на облачный сервис те же протоколы, что и популярное облако Amazon S3, предоставляя надёжное соединение с хранилищем Hotbox для резервного копирования и восстановления информации. Индивидуальные пользователи и компании, использующие сервис Hotbox от Mail.ru, по достоинству оценят новые возможности резервного копирования и восстановления данных в облаке Hotbox.


Изменения в новой версии коснулись также популярного плагина Amazon S3 для работы с одноименным облачным сервисом. Полностью переработанный плагин приобрёл возможность авторизации по протоколу AWS4, что позволяет без проблем организовать доступ к бакетам, заведённым в следующих регионах: Ирландия, Лондон, Монреаль, Мумбай, Огайо, Сеул и Франкфурт. Другие изменения и усовершенствования коснулись, прежде всего, внутренней логики работы плагина, связанной с использованием самых современных функций интерфейса облака Amazon S3 (API).


О компании Новософт


ООО «Новософт развитие» более двадцати лет разрабатывает программные решения для коммерческих предприятий, в том числе в сфере малого бизнеса, а также для индивидуальных пользователей. Самые популярные программы компании «Новософт» - система управления активами предприятия NERPA EAM, программа для резервного копирования Handy Backup, метрологическое программное обеспечение АСОМИ (ныне часть решения NERPA) и множество других решений. Основные области деятельности компании «Новософт» - системная интеграция, автоматизация бизнес-процессов, электронный документооборот и бэкап данных. В линейке продуктов компании присутствуют как коробочные решения, так и программы, написанные под заказ.


О программе Handy Backup


Программное обеспечение Handy Backup – это комплексное, универсальное решение для резервного копирования и восстановления данных, разработанное компанией «Новософт». Программа обеспечивает резервное копирование (бэкап) любых существующих типов данных, включая базы данных, облачные сервисы (такие, как Amazon S3, Google Drive, OneDrive и Dropbox), веб-сайты, файлы и папки (с выбором по маске имени), а также образы дисков. Программа полностью совместима с современными версиями Windows, такими, как Windows 10/8/7/Vista, Windows Server 2016/2012(R2)/2008(R2), а также с популярными дистрибутивами Linux. Классический интерфейс пользователя (GUI), простой и понятный любому пользователю Windows, позволяет управлять всеми задачами резервного копирования, восстановления и синхронизации данных как локально, так и по сети (последний вариант доступен только для сетевых решений).
Для получения дополнительной информации о различных решениях и возможностях Handy Backup посетите официальный веб-сайт программы: http://www.handybackup.ru/

Раздел: Софт
Автор статьи: Новософт развитие
Сайт автора
Просмотров: 1427
Комментарии



Ваш комментарий к статье:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к статье: "Handy Backup – возможность бэкапа в облако Hotbox Mail.ru".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Другие статьи

Microsoft Office Microsoft Office
Microsoft Office - это популярный офисный комплект приложений.
Раздел: Софт
Внедрение Битрикс24 Внедрение Битрикс24
Для отслеживания эффективности работы предприятия необходима CRM-система, в которой можно было бы просматривать все данные....
Раздел: Софт
Обзор полезного приложения Табата Таймер Обзор полезного приложения Табата Таймер
Чем привлекательно приложение Табата Таймер для Android? Рассказываем об особенностях утилиты.
Раздел: Софт
Где найти лучшую программы для обрезки видео Где найти лучшую программы для обрезки видео
Многие пользователи любят создавать собственные видео с помощью монтажа и нарезки....
Раздел: Софт
ПО для компьютера: виды и особенности ПО для компьютера: виды и особенности
Сегодня наличие компьютера в доме — не роскошь, а необходимость....
Раздел: Софт

[Все разделы]  [Добавить статью]


Рекомендуем

Trojan Remover 6.9.4

Если стандартный антивирус не помогает, самое время вылечить компьютер и удалить червей, Троянов с помощью Trojan Remover.

Скачать Скриншоты

• • •

ESET NOD32 Antivirus 8.0

Комплексный пакет антивирусных программ NOD32 Antivirus поможет надежно защитить ваш ПК от широкого перечня интернет-угроз.

Скачать Скриншоты

• • •

Русификатор Civilization 4

Русификация английской версии популярнейшей игры Sid Meier's Civilization IV.

Скачать Скриншоты

• • •

Ultimate Flash Sonic

Ремейк популярной в прошлом игры Super Sonic на игровой приставке SEGA.

Скачать Скриншоты

• • •

Русификатор GTA: San Andreas

Лучший русификатор в сети для игры GTA: San Andreas от компании Фаргус. Оригинальный готический шрифт, улучшенный перевод.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о MIRC 7.47MIRC 7.47

Дружественный IRC-клиент для Windows mIRC имеет много инструментов и опций.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Internet Download Manager 6.27Internet Download Manager 6.27

С помощью Internet Download Manager возможно организовать загрузку файлов из сети интернет.

Скачать Скриншоты

Подробнее о HP Deskjet 3420 Printer Driver 7.3.0.0HP Deskjet 3420 Printer Driver 7.3.0.0

Драйвер для принтера HP Deskjet 3420 версии 7.3 для операционных систем Microsoft Windows 2000/XP/Vista/7 (32-64bit), Linux и Mac OS.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.