Подробнее о Canon i-SENSYS MF4018 1.8 для Mac OSCanon i-SENSYS MF4018 1.8 для Mac OS

Драйвер для принтера i-SENSYS MF4018/4120/4140/4150. Поддерживаемые ОС: Mac OS X v10.2.8 или выше, Mac OS X v10.4.4 или выше Mac OS X 10.5.5.

Скачать Сайт автора
Подробнее о MATLAB 2015a r2016bMATLAB 2015a r2016b

MATLAB - это набор прикладных программ для технических вычислений с собственным языком программирования от компании Mathworks.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Handy Backup: обновлённый плагин E-mail для резервного копирования почтовых серверов

Handy Backup: обновлённый плагин E-mail для резервного копирования почтовых серверов

1 Мая, 2018
Handy Backup: обновлённый плагин E-mail для резервного копирования почтовых серверов

Новосибирск, 6 апреля 2018 г. Компания «Новософт» сообщает о выходе обновлённой программы Handy Backup 7.11, предназначенной для автоматического резервного копирования (бэкапа), восстановления и синхронизации любых типов данных. Самой ожидаемой новинкой этой версии стал полностью обновлённый плагин «E-mail» с расширенными функциями настройки соединения, с помощью которых можно выполнять автоматическое резервное копирование писем электронной почты с любых серверов.


«Новая версия плагина E-mail позволяет устанавливать соединение с почтовым сервером, уточняя множество параметров этого конкретного соединения в диалоге настройки. Можно, например, выбирать параметры для защищённого соединения, шифрования траффика и другие, чтобы соединиться с определённым сервером и автоматически скачивать с него почту или, наоборот, восстанавливать письма на этом сервере из архива. Такого набора настроек достаточно, чтобы соединиться с любым существующим Интернет-сервисом электронной почты. Поэтому можно использовать новый плагин не только для бэкапа почты, но и для миграции с сервера на сервер, или просто для переноса данных в другой аккаунт»,  — рассказывает о новом плагине Антон Чмарак, руководитель отдела разработки Handy Backup.


Версия Handy Backup 7.11 включает в себя обновлённый плагин «E-mail», предназначенный для резервного копирования почты, а также для автоматического восстановления писем на сервер по протоколу IMAP. От предыдущей версии плагина обновлённый вариант отличается большим количеством настроек соединения, позволяющих обеспечить доступ к большинству существующих сервисов электронной почты, а также настроить безопасную передачу сообщений в хранилище и на сервер по сети. Новый плагин позволяет работать с такими популярными сервисами, как почта Mail.ru, Яндекс Почта, Rambler и Outlook.com. Резервные копии сообщений, полученные с помощью плагина, хранятся в виде отдельных файлов в формате EML. Файлы в этом формате могут быть открыты прямо из резервной копии любыми стандартными средствами просмотра (например, текстовым редактором, проводником Windows или локальным почтовым клиентом). Такой способ хранения позволяет не только организовать удобный поиск нужной информации в резервной копии или восстановление сообщений на сервер по одному, без необходимости полного восстановления всего аккаунта, но и переносить данные резервной копии email писем с одного сервера на другой, автоматизируя миграцию, синхронизацию и зеркальное копирование почты.


О компании «Новософт»


ООО «Новософт развитие» разрабатывает для российского и международного рынка программное обеспечение (ПО), предназначенное для индивидуальных пользователей и сферы бизнеса. Основными направлениями деятельности компании «Новософт» являются системная интеграция и автоматизация бизнес-процессов. Спектр решений, предлагаемых компанией, включает широкий ассортимент коробочных решений, а также продуктов, разработанных под заказ. Самые известные программы, выпущенные компанией «Новософт» — это система автоматизации метрологических работ АСОМИ, решение для управления активами предприятия NERPA EAM и программа для автоматического резервного копирования всех видов информации Handy Backup.


О программе Handy Backup


Решение Handy Backup – это универсальное программное обеспечение, предназначенное для резервного копирования и восстановления информации любых типов. Handy Backup обеспечивает резервное копирование (бэкап) всех типов данных, включая SQL и другие базы данных, различные облачные сервисы (такие, как Amazon S3, Google Диск, Mail.ru Hotbox/Icebox, OneDrive, Dropbox, Яндекс.Диск и т.д.), веб-сайты, различные файлы и папки (с возможностью выбора файла или папки по маске имени), а также образы дисков. Программа работает с любыми современными версиями Windows, включая Windows 10/8/7/Vista, Windows Server 2016/2012(R2)/2008(R2), а также с дистрибутивами Linux, основанными на Ubuntu 14.04 и 16.04. Простой и понятный графический интерфейс (GUI) облегчает пользователям создание задач бэкапа, восстановления и синхронизации данных, а также управление программой. Сетевые решения Handy Backup обеспечивают эффективную  централизованную работу в доменных, недоменных и гетерогенных (смешанной архитектуры) локальных сетях. С июля 2016 года программа Handy Backup в России включена в Единый реестр программного обеспечения для ЭВМ и баз данных.


Программа Handy Backup представлена широким спектром решений для различных категорий пользователей.  Решения отличаются ценой, а также набором включенных в состав решения инструментов (плагинов).


 Для получения дополнительной информации о решениях, функциях и возможностях программы Handy Backup посетите, пожалуйста, веб-сайт программы: http://www.handybackup.ru/

Раздел: Софт
Автор статьи: Новософт
Сайт автора
Просмотров: 1272
Комментарии



Ваш комментарий к статье:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к статье: "Handy Backup: обновлённый плагин E-mail для резервного копирования почтовых серверов".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Другие статьи

Microsoft Office Microsoft Office
Microsoft Office - это популярный офисный комплект приложений.
Раздел: Софт
Внедрение Битрикс24 Внедрение Битрикс24
Для отслеживания эффективности работы предприятия необходима CRM-система, в которой можно было бы просматривать все данные....
Раздел: Софт
Обзор полезного приложения Табата Таймер Обзор полезного приложения Табата Таймер
Чем привлекательно приложение Табата Таймер для Android? Рассказываем об особенностях утилиты.
Раздел: Софт
Где найти лучшую программы для обрезки видео Где найти лучшую программы для обрезки видео
Многие пользователи любят создавать собственные видео с помощью монтажа и нарезки....
Раздел: Софт
ПО для компьютера: виды и особенности ПО для компьютера: виды и особенности
Сегодня наличие компьютера в доме — не роскошь, а необходимость....
Раздел: Софт

[Все разделы]  [Добавить статью]


Рекомендуем

Adobe Illustrator 2017

Довольно мощный и одновременно простой редактор векторной графики для дизайнеров, разработанный компанией Adobe Systems.

Скачать Скриншоты

• • •

Canon i-SENSYS MF3220 Drivers 3.00

Драйверы многофункционального принтера i-SENSYS MF3220 японской компании Canon для MS Windows 2k-8.1.

Скачать Скриншоты

• • •

ABBYY Lingvo x6

ABBYY Lingvo x5 PRO - последняя версия электронных словарей российской компании ABBYY, вышедшая в 2011 году.

Скачать Скриншоты

• • •

Proteus 8.1 PRO

Профессиональная версия программы-симулятора микроконтроллерных устройств Proteus совместима в огромным количеством цифровых и аналоговых моделей уст.

Скачать Скриншоты

• • •

Pragma 6.0.101.71

Не секрет, что семейство программ машинного перевода очень многочисленно. Однако программа Pragma занимает в нем далеко не последнее место.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Skype 5.1 для WindowsSkype 5.1 для Windows

Новая версия Skype для Windows соединила в себе необычно высокое качество изображения и звука с простотой использования.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Mail.Ru Агент 6.3 build 8065Mail.Ru Агент 6.3 build 8065

Mail.Ru Агент - клиент мгновенного обмена сообщениями и звонков друзьям в любую точку мира.

Скачать Скриншоты

Подробнее о NVIDIA OpenGL 3.0 beta Driver 177.89NVIDIA OpenGL 3.0 beta Driver 177.89

Драйвер NVIDIA с поддержкой OpenGL 3.0 бета версии для Windows Vista.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.