Подробнее о Delete Doctor 2.3Delete Doctor 2.3

Программа для удаления "неудаляемых" файлов (которые, к примеру, залочены системой). Сильная штука, но будьте аккуратнее и не сотрите важное.

Скачать Сайт автора
Подробнее о Picasa 3.9Picasa 3.9

Веб-альбомы Picasa помогут вам продемонстрировать ваши фотоснимки не только родным и близким, но и всему миру.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Бэкап Microsoft OneDrive для бизнеса: обновление программы Handy Backup

Бэкап Microsoft OneDrive для бизнеса: обновление программы Handy Backup

24 Мая, 2018
Бэкап Microsoft OneDrive для бизнеса: обновление программы Handy Backup

Новосибирск, 22 мая 2018 г. Компания «Новософт» объявила о выпуске новой версии популярной программы Handy Backup для резервного копирования и восстановления данных. В версии 7.12 добавлен плагин «OneDrive for Business», позволяющий использовать облако Microsoft OneDrive для бизнеса в качестве хранилища данных, а также создавать резервные копии OneDrive и автоматически восстанавливать их.


Антон Чмарак, руководитель отдела разработки Handy Backup, так рассказывает о новом плагине: «У нас уже был плагин OneDrive, а теперь по запросам пользователей “бизнес-класса” мы добавили ещё и плагин OneDrive for Business. Поскольку мы храним все данные в исходном виде, то пользователям будет очень удобно работать с копиями документов прямо в облаке, например, используя их для программы SharePoint Online или для офисных приложений. Причём мы можем не только хранить данные на облаке OneDrive для бизнеса, но и копировать информацию с самого облака в другое место».


В новой версии Handy Backup 7.12 добавлен плагин «OneDrive for Business», позволяющий использовать этот облачный сервис тремя способами:



  • Чтобы делать бэкап на OneDrive для бизнеса

  • Чтобы создавать резервную копию OneDrive в другом хранилище

  • Чтобы автоматически восстанавливать данные в облачном хранилище


Сочетание этих возможностей позволяет пользователям не только сохранять информацию на облачном сервисе OneDrive, но и строить сложные схемы работы с данными, например, автоматическое копирование нужной информации в облако для последующей обработки онлайн приложениями Microsoft. Как и другие инструменты работы с облачными сервисами, новый плагин для Handy Backup отличается простотой использования и высокой надёжностью в работе.


О компании «Новософт»


Компания Новософт занимается разработкой программного обеспечения (программных решений) для предприятий бизнеса и домашних пользователей, а также внедрением собственного ПО на предприятиях заказчика и системной интеграцией. К самым известным продуктам компании относятся система управления  ресурсами предприятия NERPA ERP, универсальная программа для резервного копирования Handy Backup и программное обеспечение АСОМИ для автоматизации метрологических работ на предприятии.


О программе Handy Backup


Handy Backup – это универсальная программа для резервного копирования (бэкапа) и восстановления данных. Программа работает под управлением всех версий Windows (настольных Windows 10, 8.1, 8, 7 и Vista, а также серверных Windows Server 2016, 2012/R2 и 2008/R2) и ОС Linux, совместимых с Ubuntu 16.04 и 14.04. Функционал Handy Backup обеспечивает автоматический бэкап баз данных, виртуальных машин, образов дисков и разделов, системных данных, пользовательских библиотек, облачных сервисов, веб-сайтов, а также любых файлов и папок. Программа может автоматически сжимать и шифровать резервные копии, выполнять полный и частичный бэкап данных, ставить временные метки создания копий, восстанавливать информацию, а также запускать задачи по заданному расписанию. Сетевые версии Handy Backup поддерживают работу задач, управляемых с центральной консоли, на нескольких машинах в локальных сетях любой архитектуры.


Для пользователей доступны несколько решений Handy Backup, отличающихся набором возможностей, доступных «из коробки». Эти возможности всегда можно расширить с помощью дополнительных плагинов.


Более подробно вы можете прочесть о возможностях и решениях Handy Backup на сайте программы: http://www.handybackup.ru/

Раздел: Софт
Автор статьи: Новософт
Сайт автора
Просмотров: 1394
Комментарии



Ваш комментарий к статье:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к статье: "Бэкап Microsoft OneDrive для бизнеса: обновление программы Handy Backup".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Другие статьи

Microsoft Office Microsoft Office
Microsoft Office - это популярный офисный комплект приложений.
Раздел: Софт
Внедрение Битрикс24 Внедрение Битрикс24
Для отслеживания эффективности работы предприятия необходима CRM-система, в которой можно было бы просматривать все данные....
Раздел: Софт
Обзор полезного приложения Табата Таймер Обзор полезного приложения Табата Таймер
Чем привлекательно приложение Табата Таймер для Android? Рассказываем об особенностях утилиты.
Раздел: Софт
Где найти лучшую программы для обрезки видео Где найти лучшую программы для обрезки видео
Многие пользователи любят создавать собственные видео с помощью монтажа и нарезки....
Раздел: Софт
ПО для компьютера: виды и особенности ПО для компьютера: виды и особенности
Сегодня наличие компьютера в доме — не роскошь, а необходимость....
Раздел: Софт

[Все разделы]  [Добавить статью]


Рекомендуем

Sibelius 7.5

Sibelius - это профессиональное компьютерное приложение для работы с нотными партитурами от компании Sibelius Software.

Скачать Скриншоты

• • •

AVI to VCD SVCD DVD Converter 1.74

Программа AVI to VCD SVCD DVD Converter - это универсальный инструмент для конвертирования видео файлов AVI в MPEG2, MPEG1, DVD, VCD, SVCD; PAL-в-NT.

Скачать Скриншоты

• • •

BadCopy Pro 4.10

Программы восстановления данных с некорректно работающих накопителей сделали нашу жизнь намного проще. Но BadCopy - настоящий лидер среди такого ПО.

Скачать Скриншоты

• • •

Daemon Tools Advanced Pro 8

Профессиональная утилита для эмуляции на компьютере CD/DVD-дисководов, а также создания образов дисков для них.

Скачать Скриншоты

• • •

NVidia GeForce 5200 FX Drivers 175.16

Пакет драйверов GeForce Release 175 WHQL, поддерживающий видеокарту NVIDIA GeForce 5200 FX. Совместим только с Windows XP и Vista (32-64bit).

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Worms Armageddon 3.7.2.1Worms Armageddon 3.7.2.1

Вышедшая в 1994 году культовая серия компьютерных игр Worms послужила началом для создания серии пошаговых игр Worms Armageddon, которые сочетают в се

Скачать Скриншоты

Подробнее о Diablo 2Diablo 2

Diablo 2 - это культовая игра в жанре RPG/Action, разработанная компанией Blizzard в 2000-м году.

Скачать Скриншоты

Подробнее о PowerDVD Ultra 16PowerDVD Ultra 16

PowerDVD Ultra - пожалуй, один из самых мощных мультимедиа-проигрывателей, разработанный компанией CyberLink для Linux и Windows.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.