Подробнее о Download Master 6.2.2.1449Download Master 6.2.2.1449

Хотите скачать файл любого формата и размера быстро, сохранить его в нужное место, переименовать и получить гарантию корректной загрузки?

Скачать Сайт автора
Подробнее о Quake IIQuake II

Quake II - еще одна серия популярнейших компьютерных игр, от результата сражения в которых зависит судьба всего человечества.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Ноутбуки, нетбуки, планшеты что выбрать

Ноутбуки, нетбуки, планшеты что выбрать

1 Августа, 2020
Ноутбуки, нетбуки, планшеты что выбрать
Оглянитесь в прошлое, лет так 10-15 назад. Ведь еще тогда обычный компьютер являлся небывалой роскошью для среднестатистического жителя нашей страны. И позволить себе приобретение компьютера мог далеко не каждый. На данный момент все больше и больше людей ставят перед собой вопрос, что же купить в дополнение к ПК устройству для ощущения большего комфорта и удобства. Выбор таков: ноутбук, нетбук или планшет. Каждое устройство имеет свои положительные свойства, поэтому сделать выбор не так-то просто.

Ноутбуки


Ноутбук - это мобильный компьютер с диагональю экрана не менее 12,5 дюймов, снабженный клавиатурой. Ноутбуки имеют свои отличительные параметры: бренд, вес, операционная система, время работы без подзарядки. От этого и зависит их стоимость. Самый дешевый ноутбук стоит примерно 11 - 12 тысяч, а цена самого дорогого превышает 100 тысяч рублей.



Наиболее востребованные бренды ноутбуков это HP, Apple, Acer и Samsung.
Ноутбук поможет вам справиться с любой задачей. Например, напечатать текст, сделать дизайн и, конечно же, поиграть.

Нетбуки


В принципе, нетбук это то же самое, что и ноутбук. Только диагональ экрана нетбука - от 7 до 12 дюймов. Нетбуки приобрели свою популярность за счет легкого веса и доступной цены. Если у вас в кошельке 10000 рублей, вы можете приобрести нетбук хорошо качества. Операционная система в нетбуках точно такая же, как и в ноутбуках.
Lenovo - неплохая марка нетбука. Если выбирать из того, что получше - это, конечно же, Samsung, Apple и Asus.

Планшеты


Что касается планшетных компьютеров, то в них обычно установлена операционная система IOS или Google Android. Хотя очень часто встречаются планшеты с ОС Windows 7, которая позволяет использовать привычные программы. Планшеты работают очень быстро.



Отличительное достоинство планшетников заключается в их компактности и небольшом весе. Что касается минусов, то это ограниченная функциональность. Наиболее зарекомендовавшие себя бренды планшетов - это Apple, Motorola, Samsung.

Чему отдать предпочтение?


Наверно сравнивать между собой эти три замечательных устройства, смысла нет. Каждый из этих гаджетов имеет свои плюсы. Тут скорее вопрос в том, для чего он вам нужен. Определите, в первую очередь, функции устройства.

Если все что вам нужно - это играть, просматривать видео, читать электронные книги и разгуливать по просторам интернета, общаться в социальных сетях, то для вас лучше всего подойдет планшет.
Если вам периодически требуется писать какие-либо письма или статьи, то вы сможете это сделать, купив ноутбук или нетбук. Если вы человек деловой, и в любое время вас могут отправить в командировку, то без ноутбука вам не обойтись. Мы советуем покупать MacBook Pro например тут https://stylus.ua/macbook/god-vypuska:2018_model:macbook-pro-with-retina-display/

Как только вы определитесь с типом устройства, обратите внимание на модель. Не упускайте из внимания характеристики и производителя данного устройства. На всякий случай почитайте отзывы и комментарии к выбранному вами гаджету в интернете. Вы можете найти для себя много полезных вещей.
Раздел: Компьютер
Автор статьи: Портатив
Просмотров: 572
Комментарии



Ваш комментарий к статье:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к статье: "Ноутбуки, нетбуки, планшеты что выбрать".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Другие статьи

Типы принтеров: Плюсы и минусы Типы принтеров: Плюсы и минусы
Принтеры являются важным компонентом офисной и домашней техн
Раздел: Компьютер
Как выбрать USB-мышь: гайд для «чайников» Как выбрать USB-мышь: гайд для «чайников»
От характеристик и особенностей USB-мыши во многом зависит комфорт пользователя....
Раздел: Компьютер
Проблема 2YK Жива. Взгляд изнутри Проблема 2YK Жива. Взгляд изнутри
Итак, решена ли проблема 2000? Сейчас можно лишь сказать, что решена она лишь частично и проблема 2000 или как ее еще называют Y2K только начало всех проблем связанных с датами в ПК.
Раздел: Компьютер
VBA: показ нескольких листов в Excel VBA: показ нескольких листов в Excel
Автоиатизация приложений MS Excel становится ежедневной задачей всех обладателей Майкрософт Оффиса.Можно найти много задач выполнение которых можно ускориить или упростить с помощью простого и доступного языка программирования VBA
Раздел: Компьютер
Файловая система ReFS изнутри Файловая система ReFS изнутри
В статье изложено общее описание структуры файловой системы ReFS, ее преимуществ и недостатков.
Раздел: Компьютер

[Все разделы]  [Добавить статью]


Рекомендуем

Steam 016

Клиент Steam - это программа студии Valve, предназначенная для удалённой работы с одноимённым сервисом распространения компьютерных игр.

Скачать Скриншоты

• • •

Microsoft Office Update 2007 SP1 1.0

Microsoft Office Update 2007 SP1 - это самый первый пакет обновления приложений, входящих в состав Microsoft Office 2007.

Скачать Скриншоты

• • •

Sound Forge 11.0.345

Популярный аудиоредактор цифрового аудио Sound Forge предлагает пользовтелю набор звуковых эффектов, инструментов и фильтров для профессиональной обра

Скачать Скриншоты

• • •

Siemens Data Suite 1.0.0.76

При помощи Siemens Data Suite можно легко управлять телефоном Siemens при подключении его к ПК для передачи данных.

Скачать Скриншоты

• • •

MSN Messenger 8.5

MSN Messenger - это клиент обмена мгновенными текстовыми, звуковыми и видеосообщениями посредством сети интернет.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Canon PIXMA MP210 Driver 1.01Canon PIXMA MP210 Driver 1.01

Драйвер версии 1.00a для многофункционального устройства Canon PIXMA MP210 для Windows 2000/XP/Vista/7.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Viber 5.9.0.115Viber 5.9.0.115

Viber - это IP-телефон, приложение для смартфонов под управлением мобильных операционных систем и компьютеров на базе Linux, Mac OS и Windows.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Судоку 1.0Судоку 1.0

Эта программа - компьютерная версия популярной игры «Судоку». Она позволяет приятно провести время и помогает развить мышление.

Скачать Подробнее




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.