Подробнее о MR4x4 «Сервисный Центр» от 25.04.2024 г.MR4x4 «Сервисный Центр» от 25.04.2024 г. Новейшая версия

Бесплатное ПО для Сервисного Центра.
Электронные кассовые чеки без печати на ленту.
Приём оплаты по QR кодам через Сбер СБП.

Скачать Сайт автора
Подробнее о Sony Vegas 13.0.373 PRO (x64)Sony Vegas 13.0.373 PRO (x64)

Профессиональная версии программы Sony Vegas позволит вам записать и отредактировать аудио и видео потоки в несколько дорожек одновременно.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


ООО «Холдинговая компания Росгосстрах» (ХК «Росгосстрах») расширяет масштабы использования системы электронного документооборота «ДЕЛО» компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС)

ООО «Холдинговая компания Росгосстрах» (ХК «Росгосстрах») расширяет масштабы использования системы электронного документооборота «ДЕЛО» компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС)

ХК «Росгосстрах», входящая в группу компаний «Росгосстрах», приобретает дополнительные рабочие места системы электронного документооборота (СЭД) «ДЕЛО». Росгосстрах – крупнейшая в России страховая компания, которая оказывает существенное влияние на формирование страхового рынка. Группа компаний «Росгосстрах» представляет собой вертикально интегрированный холдинг. Это единственная страховая компания, которая располагает филиальной сетью, сравнимой по охвату с Почтой РФ и Сбербанком России. В компании Группы входит порядка 3000 агентств, страховых отделов и центров урегулирования убытков. Управление Группой, разработку стратегии и методологии осуществляет Холдинговая компания «Росгосстрах».Напомним, что компания «Электронные Офисные Системы»  сотрудничает с Холдинговой компанией «Росгосстрах» с 2000 года. За прошедший период количество автоматизированных рабочих мест системы электронного документооборота «ДЕЛО», внедренных в структурах холдинга, увеличилось с 30 до 90. В настоящее время в рамках административного документооборота компании активно используются 60 рабочих мест системы «ДЕЛО». Приобретенные в мае 30 дополнительных рабочих мест системы готовятся к внедрению и вводу в эксплуатацию. Кроме того, Холдинговой компанией  «Росгосстрах» была приобретена еще одна разработка компании ЭОС - система автоматизации учета документов архивного фонда «АРХИВНОЕ ДЕЛО». Значительный рост объемов документооборота в структурах холдинга, а также успешный опыт эксплуатации СЭД «ДЕЛО» позволили руководству ХК «Росгосстрах» принять решение о приобретении 30 дополнительных лицензий системы. Внедрение СЭД «ДЕЛО» в структурах холдинга позволило решить такие задачи как: •      упорядочение процессов документооборота;•      переход к  единой схеме работы с документами; •      сокращение сроков регистрации и прохождения документов;•      обеспечение надлежащего контроля исполнения документов. Таким образом, с внедрением дополнительных 30 рабочих мест системы «ДЕЛО», руководство холдинга рассчитывает включить в систему электронного документооборота новых сотрудников, тем самым значительно повысив эффективность работы холдинга. Все работы по внедрению, настройке и введению в эксплуатацию дополнительных рабочих мест системы электронного документооборота «ДЕЛО» будут осуществляться специалистами компании ЭОС. Обучение пользователей работе в системе будет проходить  на базе Учебного центра ЭОС. Следует отметить,  что это не первый проект по внедрению программных продуктов компании ЭОС в страховой отрасли. Помимо структур Росгосстраха в настоящее время разработки ЭОС используются в ООО «Страховая компания «Сургутнефтегаз», Российском Союзе Автостраховщиков, Росстрахнадзоре, Государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов»,Московском городском фонде обязательного медицинского страхования (МГФОМС), а также  территориальных фондах обязательного  медицинского страхования (ТФОМС) во всех субъектах РФ.

21 Июня, 2008

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "ООО «Холдинговая компания Росгосстрах» (ХК «Росгосстрах») расширяет масштабы использования системы электронного документооборота «ДЕЛО» компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС)".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

VirtualDJ Home 8.2 b3573

Профессионально микшировать звук, записанный в формате WAV, MP3 или караоке плеера, можно посредством VirtualDJ.

Скачать Скриншоты

• • •

Разгон видеокарты Nvidia

Разгон видеокарты Nvidia - это ключ реестра после запуска которого на любой видеокарте от Nvidia появляется возможность её разгона.

Скачать Скриншоты

• • •

Русификатор Foobar2000 0.9 beta 10

Русификатор Foobar2000 - мощного медиаплеера, созданного одним из разработчиков WinAmp. Качественный перевод.

Скачать Скриншоты

• • •

Vk-Downloader 1.0.1.0

Vk-Downloader - это небольшая и удобная программа для скачивания аудио и видео файлов с социальной сети Вконтакте. ru.

Скачать Скриншоты

• • •

GetDataBack NTFS 4.33

Программа GetDataBack поможет восстановить файлы и данные, если они были повреждены или потеряны вследствие вирусной атаки, отказа ПО или железа ПК.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Kingston DataTraveler 2.0Kingston DataTraveler 2.0

Драйвер для USB-накопителя Kingston DataTraveler 2.0, совместимый с Microsoft Windows версий 98/Me/2000/XP.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Garena Plus 1.2.47.0Garena Plus 1.2.47.0

Garena Plus - это специальная бесплатная программная платформа для совместных игр онлайн и общения между игроками через интернет.

Скачать Скриншоты

Подробнее о MySQL 5.7.17MySQL 5.7.17

Теперь скачать MySQL Community Edition - одну из самых популярных в мире баз данных можно совершенно бесплатно.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.