Подробнее о MF4x4 «Свой бизнес» от 19.04.2024 г.MF4x4 «Свой бизнес» от 19.04.2024 г. Новейшая версия

Программа для торговли без ограничений рабочих мест.
- Работа с маркировкой товаров для Штрих-М, АТОЛ 10;
- Оплата по QR кодам через Сбер СБП.

Скачать Сайт автора
Подробнее о AGEIA PhysX Driver 9.10.0129AGEIA PhysX Driver 9.10.0129

Драйвер чипа AGEIA PhysX для 64-битных операционных систем Windows.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Готовимся к школе по-взрослому вместе с Logitech!

Готовимся к школе по-взрослому вместе с Logitech!


Москва, 18 августа 2008 г. -  Швейцарская компания Logitech, мировой производитель высокотехнологичной компьютерной периферии, представляет лучшие решения по оснащению рабочего места и места развлечений для школьников всех возрастов и предпочтений. 

 

«Решение для самых взрослых!»

Информационный век побуждает родителей создавать максимально современные условия уже с самого детства. Маленькие вундеркинды осваивают компьютер со скоростью звука. И они учатся не только играть в различные несложные развивающие игры, но и печатать документы, а также бродить по просторам виртуальной реальности в сети Интернет. Чтобы сделать работу ребенка удобной и радостной, компания Logitech рекомендует использовать «Решение для самых взрослых», которое включает в себя следующие устройства:

 

1) Комплект «клавиатура+мышь» Logitech Cordless Desktop EX110 является беспроводным, что освободит стол и обеспеит более удобное размещение школьных принадлежностей на нем. Также он обладает влагозащищенной конструкцией, которая с легкостью защитит от случайно пролитого сока или любимого детского напитка.

 

2) Колонки Logitech LS11 2.0 Stereo Speaker System – Миниатюрная стереофоническая звуковая система для ПК Logitech LS11 обеспечивает кристально чистый звук. Стильные колонки формата 2.0 включают 2-дюймовые высокоамплитудные металлические диффузоры для обеспечения качественного звука. Разъем для наушников предоставляет возможность индивидуального прослушивания.

 

3) С помощью веб-камеры Logitech QuickCam E3500 Plus можно поддерживать связь с ребенком, даже находясь на работе. Видеовызовы осуществляются легко без программного обеспечения. Порадует прекрасное качество фотоснимков с разрешением 1,3 мегапиксела даже при недостаточном освещении, благодаря эксклюзивной технологии RightLight™.

 

«Молодежный шик»

Школьникам постарше требуются уже более серьезные устройства, поскольку им приходится проводить гораздо более продолжительное время за компьютером и выполнять больше домашней работы. Общение также набирает обороты, ICQ, Skype, MSN становятся неотъемлемой частью жизни молодежи!

 

Предложение от Logitech:

1) Комплект «клавиатура+мышь» Logitech Cordless Desktop Wave - Волнообразный профиль расположения клавиш на клавиатуре полностью соответствует анатомии кистей рук, что поднимает комфорт и скорость печати на совершенно новый уровень, а также снимает напряжение с кистей и запястий. Мышь из комплекта имеет удобную форму, нескользящее прорезиненное покрытие и высокую точность отслеживания перемещений.

 

2) Веб-камера Logitech QuickCam pro 9000 является идеальным решением для видеобщения через Skype, и позволяет получать четкие изображения очень высокого разрешения, благодаря оптической системе Carl Zeiss® с автофокусировкой. Технология RightLight™2 автоматически настроит освещение изображения даже при недостатке света или обратной подсветке, а встроенный микрофон с технологией RightSound™ воссоздаст голос без эхо-эффекта и посторонних шумов. 

 

3) Компактная стереофоническая звуковая система Logitech LS21 2.1 Stereo Speaker System обладает насыщенным, сбалансированным звуком. Высокоамплитудные высокочастотные динамики и сабвуфер с направленными вниз диффузорами обеспечивают качественное звучание. Разъем для наушников предоставляет возможность индивидуального прослушивания. А система подключения кабелей позволяет избежать их запутывания.

 

«Высший класс - решение для старшеклассников»

 Нагрузки в старших классах становятся на порядок выше, что во многих случаях создает потребность использовать ноутбук и обрабатывать большое количество информации. С аксессуарами от Logitech использование ноутбука будет наиболее полноценным.  

 

1) Подставка для ноутбука Logitech Alto Cordless обеспечивает наиболее удобное положение лэптопа, приподнимая его на оптимальную для обзора высоту, что с легкостью решает проблемы, связанные с осанкой. В комплект Logitech Alto Cordless входит полноразмерная беспроводная клавиатура и цифровая панель. Плюс ко всему – встроенные элементы управления мультимедиа, которые обеспечивают мгновенный доступ к музыкальным файлам, а также к регулировке громкости и управлению приложениями мультимедиа.

 

2) Мышь Logitech VX Nano решает проблему, связанную с неудобством использования приемников, подключаемых к ноутбуку. Если раньше мобильным пользователям ноутбуков приходилось их отсоединять при переезде с места на место, то теперь в этом больше нет необходимости! VX Nano имеет самый маленький в мире нано-приемник, и он настолько миниатюрен, что его можно подключить-и-забыть.

 

3) Легкие колонки Logitech V10, созданные специально для ноутбука, обеспечивают максимальную портативность и насыщенное звучание с помощью миниатюрной конструкции, имеющей звуковой стереоканал формата 2.0. Четыре согласованных микродиффузора дополнят полноту звучания и создадут чистый мягкий звук.

 

4) Веб-камеру Logitech QuickCam Pro For Notebooks легко закрепить на дисплеях практически любых ноутбуков - толщиной до 20 мм. благодаря регулируемому зажиму. В веб-камерах используется оптическая система Carl Zeiss с автофокусировкой, что обеспечивает сверхчеткость изображения. Благодаря режиму интерполяции стало возможным получать изображения разрешением до 8 мегапикселей! А Технология RightLight™2 сделает картинку высококачественной даже при низкой освещенности.

 

5) Гарнитура Logitech ClearChat PC Wireless сочетает в себе высококачественный стереозвук и беспроводную технологию 2,4 ГГц, предоставляя полную свободу передвижения при VoIP-звонках, – никаких проводов! Она обеспечивает свободу передвижения на расстоянии до 10 метров от ноутбука, позволяя общаться с друзьями весело и непринужденно.

 

«Недетские игрушки»

С помощью высокотехнологичных устройств от Logitech можно не только учиться и общаться, но так же играть. Гаджеты подойдут не только любителям, но и профессиональным игрокам! Что может быть лучшим средством от стресса в перерывах между интеллектуальными нагрузками как не хорошая увлекательная игра?

 

1) Руль Momo Racing Feedback Wheel разработан компанией Logitech с помощью автогононщиков-профессионалов. Механизм обратной связи по усилию обеспечивает надежное рулевое управление и улучшенные эффекты усилия. Бесшовный 28-сантиметровый руль создает полный комфорт для рук, так как он полностью покрыт резиной. Он обеспечивает устойчивость и отсутствие скольжения при игре за столом. Управление улучшается благодаря реалистичному рычагу переключения передач и ножным педалям газа и тормоза, обладающих противоскользящим покрытием.

 

2) Игровая мышь Logitech G9 - просто зверь, а не мышь! 28-граммовый наборный картридж с металлическими грузилами поможет удобно отрегулировать вес, а сменные покрытия обеспечат соответствие параметров мыши стилю игры. С помощью мыши можно мгновенно выбрать режим чувствительности — от 200 до 3200 dpi, без установки драйверов, а колесико высокоточной прокрутки MicroGear™ обеспечит точную пошаговую прокрутку «от щелчка до щелчка» — необходимую при выборе оружия. И что немаловажно - игровые параметры сохраняются во встроенной памяти, даже если взять с собой мышь в дорогу. Реализована возможность загрузки до 5 профилей.

 

3) Клавиатура Logitech G15 является отличным решением для геймеров, как любителей, так и профессионалов. С помощью информативного дисплея, расположенного на клавиатуре, можно получать системную информацию о работе компьютера, ключевую информацию об игре, не прерывая игрового процесса. Подсвеченные символы помогут не ошибиться кнопкой даже в темноте, а программируемые клавиши – осуществлять сложные игровые комбинации одним нажатием. 

 

4) Акустическая система Logitech G51 Surround Sound Speaker System создана для полного погружения в игровой процесс. В чем разница между реальностью и игрой? Ее не видно. Но слышно. Музыкальная система формата 5.1 оживит ход игры объемным звуком! Теперь стало намного проще услышать дыхание врага, который подкрадывается сзади, и спасти мир на четыре жизни раньше!

 

О компании Logitech

Компания Logitech, основанная в 1981 году, занимается разработкой, производством и продажами персональных периферийных устройств, которые позволяют пользователям эффективно работать, играть и общаться в цифровом мире. Logitech International – это зарегистрированная в Швейцарии открытая акционерная компания, акции которой котируются на Швейцарской фондовой бирже (LOGN) и на бирже Nasdaq (LOGI) в США.


Logitech, логотип Logitech и другие товарные знаки Logitech являются собственностью Logitech. Все другие товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев. Дополнительная информация о Logitech и продуктах компании представлена на корпоративном веб-сайте www.logitech.ru.



За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Николь Павлова   

Пресс-служба

E-mail: pavlova(at)polylog.ru                 

Тел.:   +7 (495) 258 20 45 (46) доб. 130

Моб. 8 926 407 62 20

ICQ: 441-371-212

 

Наталья Вештемова                                                                       

Руководитель отдела маркетинга                                   

E-mail: Natalia_Veshtemova(at)eu.logitech.com                   

Тел.:   +7 (495) 228 05 80 доб. 110

Моб.:  8 903 755 39 74


20 Августа, 2008

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Готовимся к школе по-взрослому вместе с Logitech!".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

Canon PIXMA iP1600 Printer Driver 1.90d

Драйвер для принтера Canon PIXMA iP1600. Версия 1.90 для операционных систем Microsoft Windows 2000/XP и Mac OS X.

Скачать Скриншоты

• • •

ABBYY Lingvo x6

ABBYY Lingvo x5 PRO - последняя версия электронных словарей российской компании ABBYY, вышедшая в 2011 году.

Скачать Скриншоты

• • •

Battle City 3.2 Final

Простая старая аркадная игрушка для игровых приставок от японской компании Namco, известная многим под названием Танчики.

Скачать Скриншоты

• • •

Canon i-SENSYS MF4018 1.8 для Mac OS

Драйвер для принтера i-SENSYS MF4018/4120/4140/4150. Поддерживаемые ОС: Mac OS X v10.2.8 или выше, Mac OS X v10.4.4 или выше Mac OS X 10.5.5.

Скачать Скриншоты

• • •

OpenVPN 2.4.0

Полнофункциональное SSL VPN решение, получившее название OpenVPN, может использоваться для решения большого спектра проблем, в том числе и в сети VPN,

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Windows XP SP2 (Service Pack 2) Windows XP SP2 (Service Pack 2)

Windows XP SP2 (Service Pack 2) - пакет обновлений для операционной системы Windows XP, улучшает безопасность и добавляет новые возможности.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Русификатор Photoshop CS4Русификатор Photoshop CS4

Ну вот и появился качественный русификатор для Adobe Photoshop, сделан специально для любителей русского интерфейса.

Скачать Подробнее

Подробнее о Русификатор WarCraft 3 Русификатор WarCraft 3

Универсальный русификатор ко всем версиям популярной игры WarCraft 3: The Frozen Throne.

Скачать Подробнее




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.