Подробнее о MF4x4 «Свой бизнес» от 19.04.2024 г.MF4x4 «Свой бизнес» от 19.04.2024 г. Новейшая версия

Программа для торговли без ограничений рабочих мест.
- Работа с маркировкой товаров для Штрих-М, АТОЛ 10;
- Оплата по QR кодам через Сбер СБП.

Скачать Сайт автора
Подробнее о QIP 2005 Build 8098QIP 2005 Build 8098

Бесплатный альтернативный клиент обмена текстовыми сообщениями через интернет по протоколу OSCAR для MS Windows, аналог ICQ.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Logitech предлагает пользователям высочайший уровень удобства с беспроводным комплектом Cordless Desktop Wave Pro

Logitech предлагает пользователям высочайший уровень удобства с беспроводным комплектом Cordless Desktop Wave Pro

Популярные клавиатуры Wave теперь доступны вместе с новыми, исключительно удобными мышами MX1100

 

ФРЕМОНТ, Калифорния — 19 августа 2008 года — швейцарская компания Logitech предлагает пользователям высочайший уровень удобства и выпускает комплект Logitech® Cordless Desktop® Wave Pro™, включающий мышь и клавиатуру. Комплект Logitech Cordless Desktop Wave Pro второго поколения объединяет проверенное в лабораторных и реальных условиях удобство клавиатуры Logitech® Wave Keyboard™ с исключительно удобной перезаряжаемой беспроводной лазерной мышью Logitech® MX™1100. Если вам нужно обновить только мышь, то в продаже также появится версия MX1100 с питанием от батарей.



«Независимые исследования четко свидетельствуют о том, что клавиатура Logitech Wave Keyboard способна повысить удобство работы за компьютером» — заявил Денис Павильяр, вице-президент по маркетингу клавиатур и комплектов Logitech. «Волнообразная форма клавиатуры популярна в силу того, что она обеспечивает удобство, не заставляя пользователей переучиваться печатать по-новому, что отличает ее от обычных эргономичных клавиатур. С добавлением мыши MX1100, разработанной по принципам эргономики, наш новый настольный комплект обеспечивает еще больший уровень комфорта, чем оригинальный комплект Logitech® Desktop Cordless Wave™».





Клавиатура Logitech Wave Keyboard повышает удобство работы

По данным независимого исследования, проведенного Питером Джонсоном (Ph.D.) из Вашингтонского университета, клавиатура Logitech Wave Keyboard значительно повышает комфорт работы. Новейшая клавиатура от Logitech сочетает три отдельных элемента: волнообразную форму клавиш, эксклюзивный, эргономичный дизайн с равномерным изгибом и встроенную, мягкую подставку под кисти рук. В отличие от эргономичных клавиатур, работу с клавиатурой Wave можно начинать немедленно — обучение не требуется. Конструкция Comfort Wave направляет руки и поддерживает пальцы, способствуя естественному, удобному набору текста.



Беспроводная лазерная мышь MX1100

Мышь Logitech MX1100 является идеальным дополнением к клавиатуре Wave, поскольку она спроектирована так, чтобы поддерживать естественный изгиб руки. Новейшая мышь от Logitech имеет элегантную форму, максимально комфортно размещающуюся в руке и превосходно поддерживающую ладонь.

При продаже в составе комплекта вместе с мышью Logitech MX1100 поставляется USB-разъем, который позволяет подзаряжать мышь во время работы — прекращать работу теперь не придется. 15-минутная зарядка позволяет работать с мышью в течение суток. 7-часовая зарядка обеспечивает питание на шесть недель. Для удобства USB-кабель также можно подсоединить к включенному в комплект сетевому блоку питания, вставив его в свободную розетку. (Модель MX1100, продающаяся отдельно, обеспечивает до 9 месяцев работы от двух батарей AA.) 





Сверхточное колесико прокрутки MicroGear™, которым оснащена мышь, имеет два режима прокрутки, в одном из которых обеспечивается сверхбыстрая прокрутка объемных документов и веб-страниц. Восемь программируемых клавиш обеспечивают быстрый доступ к информации, веб-страницам, файлам и приложениям. При установке программного обеспечения скрытая кнопка, расположенная под большим пальцем, облегчает переключение между приложениями и масштабирование документов. Мышь также позволяет регулировать разрешение (до 1 600 точек на дюйм), что удобно при попиксельном редактировании изображений или, наоборот, при быстрой навигации по документу.

 

Усовершенствованная технология беспроводной связи Logitech частотой 2,4 ГГц

Усовершенствованная технология беспроводной связи Logitech частотой 2,4 ГГц призвана обеспечить безопасный и надежный сигнал в рабочей обстановке — например, офисе. Благодаря этой технологии снижается уровень помех, а также устраняются задержки и пропуски; она позволяет осуществлять обмен данными между приемником и передатчиком в 300 раз быстрее, чем при использовании обычных беспроводных мышей с частотой 27 МГц, и в 800 раз быстрее, чем при использовании обычных беспроводных клавиатур с частотой 27 МГц. Помимо этого, усовершенствованная технология беспроводной связи Logitech частотой 2,4 ГГц обеспечивает 128-битное AES-шифрование клавиатурного сигнала для повышения уровня безопасности.

Оптимизация системы питания позволяет клавиатурам, использующим усовершенствованную технологию беспроводной связи, работать без перезарядки до 3 лет, — это максимальный срок для устройств Logitech, — фактически устраняя необходимость в замене батарей.

 

Цена и наличие в продаже

Ожидается, что комплект Logitech Cordless Desktop Wave Pro поступит в мировую продажу с начала сентября по рекомендуемой розничной цене в 119,99 евро (Европа). Продаваемая отдельно беспроводная лазерная мышь Logitech MX1100 поступит в продажу в США в конце августа, а в Европе — в середине сентября; рекомендуемая розничная цена составляет 69,99 евро. 

 

О компании Logitech

Компания Logitech, основанная в 1981 году, занимается разработкой, производством и продажами персональных периферийных устройств, которые позволяют пользователям эффективно работать, играть и общаться в цифровом мире. Logitech International – это зарегистрированная в Швейцарии открытая акционерная компания, акции которой котируются на Швейцарской фондовой бирже (LOGN) и на бирже Nasdaq (LOGI) в США.



Logitech, логотип Logitech и другие товарные знаки Logitech являются собственностью Logitech. Все другие товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев. Дополнительная информация о Logitech и продуктах компании представлена на корпоративном веб-сайте www.logitech.ru.



За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Николь Павлова                                        

Пресс-служба

E-mail: pavlova(at)polylog.ru                            

Тел.: +7 (495) 258 20 45 (46) доб. 130

Моб. 8 926 407 62 20

ICQ: 441-371-212

 

Наталья Вештемова                                                                   

Руководитель отдела маркетинга                                            

E-mail: Natalia_Veshtemova(at)eu.logitech.com                           

Тел.: +7 (495) 228 05 80 доб. 110

Моб.: 8 903 755 39 74


22 Августа, 2008

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Logitech предлагает пользователям высочайший уровень удобства с беспроводным комплектом Cordless Desktop Wave Pro".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

Light Alloy 4.10.2 (build 3317)

Быстро выполняющая все команды пользователя и занимающая мало места на диске программа Light Alloy предназначена для воспроизведения аудио и видео.

Скачать Скриншоты

• • •

Internet explorer 6.0

Шестая версия интернет-браузера Microsoft, появившаяся в 2001 году одновременно с MS Windows XP.

Скачать Скриншоты

• • •

MIRC 7.47

Дружественный IRC-клиент для Windows mIRC имеет много инструментов и опций.

Скачать Скриншоты

• • •

AVG Anti-Virus Free Edition 17.1.3006

Теперь известный антивирус доступен в бесплатной версии AVG Free. Антивирус отличается частым обновлением в течение всего времени использования.

Скачать Скриншоты

• • •

Rational Rose 7.0.0.4 Enterprise

Программа для визуального моделирования объектно-ориентированных информационных систем от компании Rational Software.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Internet explorer 6.0Internet explorer 6.0

Шестая версия интернет-браузера Microsoft, появившаяся в 2001 году одновременно с MS Windows XP.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Microsoft Office Update 2003 SP2 1.0Microsoft Office Update 2003 SP2 1.0

Microsoft Office Update 2003 SP2 - второй сервис пак (Service Pack 2) для офисных приложений Microsoft.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Adobe Acrobat Reader XI 11.0.10 PROAdobe Acrobat Reader XI 11.0.10 PRO

Бесплатный инструмент для быстрого просмотра и распечатки PDF-документов от компании Adobe Systems.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.