Подробнее о MR4x4 «Сервисный Центр» от 25.04.2024 г.MR4x4 «Сервисный Центр» от 25.04.2024 г. Новейшая версия

Бесплатное ПО для Сервисного Центра.
Электронные кассовые чеки без печати на ленту.
Приём оплаты по QR кодам через Сбер СБП.

Скачать Сайт автора
Подробнее о C-Media 9738 AC97 5.12.01.0031C-Media 9738 AC97 5.12.01.0031

Драйвер для звуковых устройств C-Media 9738 AC97 CODEC и C-Media AC97 Audio Device.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Электронная книга ORSiO b721+ — совершенству нет предела!

Электронная книга ORSiO b721+ — совершенству нет предела!

Компания ORSiO всегда идёт навстречу пожеланиям своих клиентов. Флагманом продаж среди продукции компании сейчас является электронная книга ORSiO b721, отлично зарекомендовавшее себя мобильное устройство для чтения любого рода текстов в любых условиях. Однако, компания ORSiO не останавливается на достигнутом, если есть возможность улучшить качество своих гаджетов. Всего за пару месяцев с момента поступления книги ORSiO b721 в продажу, инженеры компании, своевременно реагируя на отзывы покупателей, выпустили несколько обновлений программной части устройства, скачать которые можно, зарегистрировавшись на сайте www.orsio.ru.


 


ORSiO b721+

 


Сейчас, пойдя навстречу пожеланиям пользователей, компания ORSiO приняла решение обновить не только программную, но и аппаратную часть устройства. В результате на свет появилась модифицированная версия электронной книги ORSiO b721+. Наиболее "узким местом" книги пользователи признали недостаточное количество встроенной флеш-памяти, теперь же этот недостаток успешно исправлен. Итак, во "втором издании" книги объём флеш-памяти равен не 64, а 512 Мб, а это значит, что хранить в ней вы сможете не только несколько любимых книг, но и, скажем, архив с рабочей документацией, которую вы часто используете. Под системные нужды теперь отводится 32 Мб памяти, что положительно сказалось на скорости прорисовки страниц и открытия файлов.


Естественно, новая модификация электронной книги снабжена и самой последней версией программного обеспечения. Программисты компании ORSiO немало поработали над тем, чтобы пользователи могли получать как можно больше удовольствия от работы с устройством. Таким образом, модель электронной книги b721+ лишена тех софтверных недочётов, которые имела b721. Система работает быстрее и стабильнее, заряд аккумулятора расходуется более рационально.


 


ORSiO b721+

 


Все сильные стороны электронной книги ORSiO b721 перешли по наследству к обновлённой модели b721+. Экран устройства выполнен на основе самой современной технологии E-ink (электронных чернил). Яркость экрана идеальна для длительного чтения — фон страницы имеет именно белый цвет, а не серый, как у электронных книг прошлого поколения. Никуда не делся встроенный MP3-плеер, вносящий некоторое разнообразие в процесс эксплуатации устройства — благодаря нему можно слушать лекции, аудио-книги или просто любимую музыку прямо в процессе чтения. Как и b721, модель b721+ поддерживает карты памяти самого распространённого формата Secure Digital (SD), ёмкостью до 2 Гб.


Внешний вид устройства остался неизменным. И в самом деле, зачем менять то, что и так близко к идеалу? Именно за оригинальный дизайн электронная книга ORSiO b721 получила награду электронного журнала iXBT.com. Подводя итог, отметим, что электронная книга ORSiO b721+ просто обречена на успех. У неё есть абсолютно всё, чтобы стать хитом продаж: превосходное качество экрана, высокая скорость работы, отличная техническая поддержка и, что самое главное, стоимость новинки обещает быть по-прежнему самой низкой среди аналогичных устройств, присутствующих на российском рынке.


Продажи новой электронной книги ORSiO b721+ начнутся на днях, ну а пока вы можете сделать предварительный заказ, воспользовавшись специальной формой в правом верхнем углу нашей новостной ленты. Если у вас есть собственный сайт, компания ORSiO предлагает вам заработать на продаже книги b721+. Как это сделать, читайте здесь.


5 Ноября, 2008

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Электронная книга ORSiO b721+ — совершенству нет предела!".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

Mustek BearPaw 1200 CU Plus Driver and Panel 1.2

Драйвер для сканера Mustek BearPaw 1200 CU Plus с панелью в комплекте.

Скачать Скриншоты

• • •

Internet Explorer 9.0

Internet Explorer — самый эффективный браузер для просмотра веб-страниц в среде Windows.

Скачать Скриншоты

• • •

Picasa 3.9

Веб-альбомы Picasa помогут вам продемонстрировать ваши фотоснимки не только родным и близким, но и всему миру.

Скачать Скриншоты

• • •

MyIE 3.3 RUS

Многооконный браузер MyIE работает на движке Internet Explorer и практически не расходует ресурсов системы.

Скачать Скриншоты

• • •

Canon PIXMA iP1600 Printer Driver 1.90d

Драйвер для принтера Canon PIXMA iP1600. Версия 1.90 для операционных систем Microsoft Windows 2000/XP и Mac OS X.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Canon Laser Shot LBP-1120 Printer Drivers 1.00.0.007Canon Laser Shot LBP-1120 Printer Drivers 1.00.0.007

Самая последняя официальная версия драйверов для лазерного монохромного принтера Laser Shot LBP-1120 фирмы Canon.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Age of Empires 1.0Age of Empires 1.0

Age of Empires - это псевдоисторическая стратегия в реальном времени. Ваша цивилизация должна пройти путь от каменного века и заканчивая веком железа.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Prolific USB-to-COM Driver 3.3.17.203Prolific USB-to-COM Driver 3.3.17.203

Драйвера USB-кабеля Prolific PL-2303. Версии драйверов предназначены для Windows 7, но также работают в Windows XP.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.