Подробнее о Battle City 3.2 FinalBattle City 3.2 Final

Простая старая аркадная игрушка для игровых приставок от японской компании Namco, известная многим под названием Танчики.

Скачать Сайт автора
Подробнее о ICQ 8.3ICQ 8.3

ICQ - это клиентская программа, которая предлагает неограниченные возможности для общения.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


13-19 сентября: самое интересное за неделю

13-19 сентября: самое интересное за неделю

Сегодня понедельник, а это значит, что новостная лента MobileDevice.ru снова вкратце расскажет вам о самых интересных материалах прошедшей недели. Если вдруг вы что-то пропустили, самое время наверстать. Итак, чем же порадовали нас последние семь дней?



Nokia E7

Nokia World 2010: официальный анонс моделей Nokia E7, C6 и C7. Компания Nokia представила трио новых смартфонов. Все работают под управлением ОС Symbian^3, оснащены яркими сенсорными AMOLED-дисплеями, а модель E7 имеет на борту еще и QWERTY-клавиатуру.



Nokia World 2010: продемонстрирован сотовый телефон Nokia C3 Touch and Type. На следующий день финский производитель анонсировал мобильный телефон на платформе S40. C3 Touch and Type, подобно своему родному брату X3 Touch and Type, оснащен сенсорным дисплеем и стандартной цифровой клавиатурой.



Android-смартфоны HTC Desire HD и Desire Z представлены официально. В ответ на анонсы Nokia компания HTC продемонстрировала смартфоны Desire HD и Desire Z. Оба работают под управлением ОС Google Android;  Desire Z может похвастаться боковой слайдерной QWERTY-клавиатурой, а Desire HD — сенсорным дисплеем с диагональю 4,3 дюйма.



HTC дополнила фирменный интерфейс Sense интересными возможностями. Помимо телефонов, HTC порадовала также новыми функциями фирменной интерфейсной надстройки Sense, она превратилась в мощный веб-сервис. Он позволяет создавать резервные копии данных, а также удаленно управлять смартфоном, если тот был украден.



HTC Sense к выходу ОС Windows Phone 7 готова. Ранее сообщалось, что Microsoft запретит устанавливать собственные интерфейсные надстройки на смартфоны под управлением Windows Phone 7. Так вот, этого не случится, компания HTC подготовила новую версию Sense, которая работает безумно красиво.



iOS 4 теперь и на смартфонах HTC. А китайские программисты-энтузиасты каким-то образом умудрились «натянуть» интерфейс системы Apple iOS 4 на старенький уже смартфон T-Mobile myTouch 3G.



Фатальный недостаток Galaxy Tab: он делает iPad дешевым планшетом! Пожалуй, самым крупным разочарованием прошедшей, да и позапрошлой недели стал официальный анонс планшета Samsung Galaxy Tab. При всех своих удивительных возможностях он стоит слишком дорого, заметно дороже, чем лидер рынка в лице Apple iPad.



Новый Apple iPad появится уже в начале следующего года. А ведь не за горами первая годовщина планшетного компьютера от Apple! Это значит, что в обозримом будущем, то есть в начале следующего года выйдет новая версия устройства, первая информация о подготовке продукта уже поступила.




Планшет LePad от Lenovo выйдет в декабре. Адекватной (будем надеяться, адекватной и по цене) альтернативой «яблочному» планшету станет новый продукт от Lenovo. Он получил название LePad и работает на процессоре от Intel под управлением системы Google Android.



Мужские танцы с научной точки зрения. И, наконец, коротко о главном. Психологи Нортумбрийского университета (Великобритания) определили, как должен двигаться мужчина, чтобы его танец в глазах женщины выглядел сексуально. Можете ознакомиться с образцами.


20 Сентября, 2010

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "13-19 сентября: самое интересное за неделю".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

Казаки: Последний Довод Королей

Последний Довод Королей (Cossacks: The Art of War) - аддон к игре Казаки: Европейские войны, посвященный событиям, происходившим в XVII—XVIII веках.

Скачать Скриншоты

• • •

Canon PIXMA MP210 Driver 1.01

Драйвер версии 1.00a для многофункционального устройства Canon PIXMA MP210 для Windows 2000/XP/Vista/7.

Скачать Скриншоты

• • •

Русификатор Photoshop CS4

Ну вот и появился качественный русификатор для Adobe Photoshop, сделан специально для любителей русского интерфейса.

Скачать Подробнее

• • •

Русификатор GTA: San Andreas

Лучший русификатор в сети для игры GTA: San Andreas от компании Фаргус. Оригинальный готический шрифт, улучшенный перевод.

Скачать Скриншоты

• • •

VirtualDJ Home 8.2 b3573

Профессионально микшировать звук, записанный в формате WAV, MP3 или караоке плеера, можно посредством VirtualDJ.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о KMPlayer 4.0.6.4KMPlayer 4.0.6.4

Эргономичный многофункциональный медиа-проигрыватель со встроенными кодеками от корейской компании Pandora TV.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Kerio WinRoute 8.5.1 PROKerio WinRoute 8.5.1 PRO

В состав программы WinRoute Pro вошли самые важные для работы с электронной почтой, интернет и пользованием ПК модули.

Скачать Скриншоты

Подробнее о MIRC 7.47MIRC 7.47

Дружественный IRC-клиент для Windows mIRC имеет много инструментов и опций.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.