Подробнее о MR4x4 «Сервисный Центр» от 25.04.2024 г.MR4x4 «Сервисный Центр» от 25.04.2024 г. Новейшая версия

Бесплатное ПО для Сервисного Центра.
Электронные кассовые чеки без печати на ленту.
Приём оплаты по QR кодам через Сбер СБП.

Скачать Сайт автора
Подробнее о WebcamMax 8.0.7.6WebcamMax 8.0.7.6

WebcamMax - программа для работы с веб-камерой компьютера с функцией наложения различных видеоэффектов на транслируемое изображение.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


20-26 сентября: самое интересное за неделю

20-26 сентября: самое интересное за неделю

Сегодня понедельник, а это значит, что новостная лента MobileDevice.ru снова вкратце расскажет вам о самых интересных материалах прошедшей недели. Если вдруг вы что-то пропустили, самое время наверстать. Итак, чем же порадовали нас последние семь дней?


RIM BlackPad

Стали известны спецификации планшета от HTC. Компания HTC решила пойти навстречу модной в 2010 году тенденции и выпустить собственный планшетный компьютер. Он будет работать либо на платформе NVIDIA Tegra 2, либо на популярном сегодня Qualcomm Snapdragon. Следует также ожидать SSD-накопителя на 32 ГБ, мультисенсорного дисплея с разрешением 1280x720 точек и мобильной ОС Google Android. Стоимость планшета составит 790 долларов.


Супер-тонкий планшет NFS N-Pad весит как половина iPad. Интересным предложением обещает стать планшетный компьютер NFS N-Pad. Работающий на платформе Atom Z6xx с графическим чипсетом GMA600, он оказался тоньше и легче большинства аналогичных устройств, в частности, Apple iPad.


RIM подготовила свой ответ iPad: планшет BlackPad уже на подходе. Свой ответ всеобщей истерии планшетников подготовила и компания RIM, известная смартфонами BlackBerry. Фирменный планшет от RIM получил название BlackPad, его официальный анонс обещает состояться уже на этой неделе.


Смартфоны Sony Ericsson Xperia X10 и X8 не получат обновления ОС Android до версии 2.2. Компания Sony Ericsson почему-то решила не идти навстречу пользователям смартфонов XPERIA X8 и X10. Эти новые устройства вышли на платформе Google Android версии 1.5; в обозримом будущем их прошивка обновится до 2.1, а вот версии 2.2 пользователи не увидят никогда.


Первые изображения WP7-смартфона HTC HD7. С официальным релизом Windows Phone 7 ряд производителей представит свои новые телефоны на новой платформе. В версии HTC смартфон получит название HD7 или HD3, он будет работать на процессоре Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1 ГГц. Кроме того, он сможет похвастаться 5-мегапиксельной камерой и 8 ГБ встроенной памяти.


Apple iPhone 4 появился в продаже в России. В минувшую среду в России стартовали продажи iPhone 4, за первую ночь в магазине «Связной» на Тверской было продано две сотни трубок.


Парень уронил iPhone 4 с 27 этажа. И позвонил с него своей подружке. Зато в США айфоны продаются уже давно, их стало так много, что отдельные товарищи бросают их с 27 этажа. И иногда эти айфоны даже выживают.


У iPhone 5 появится поддержка LTE. Уже меньше, чем через год компания Apple традиционно представит пятую версию iPhone; как утверждают эксперты, смартфон будет поддерживать работу в сетях четвертого поколения LTE.


HTC HDD: смартфон с двумя ОС. Не так давно стало известно, что новые процессоры ARM, используемые практически во всех в мобильных устройствах, будут поддерживать создание работу машин на аппаратном уровне. В ответ на это французский дизайнер Антуан Брие (Antoine Brieux) создал концепт мультиплатформенного смартфона HTC Touch HD Dual.


Футуристический смартфон Mozilla Seabird. Этот девайс был разработан участниками сетевого сообщества Mozilla Labs, он может похвастаться парой интерактивных пикопроекторов, беспроводным модулем Bluetooth, который работает и в качестве гарнитуры, и в качестве пространственного контроллера.


Началась новая неделя, она обещает быть ничуть не хуже предыдущей. Ждем новых, еще более интересных разработок!


27 Сентября, 2010

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "20-26 сентября: самое интересное за неделю".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

Kerio WinRoute 8.5.1 PRO

В состав программы WinRoute Pro вошли самые важные для работы с электронной почтой, интернет и пользованием ПК модули.

Скачать Скриншоты

• • •

A4Tech PK-7MA Web-camera driver 2010-09-24

Пакет драйверов в ZIP-архиве для вебкамер компании A4Tech моделей PK-935 | PK-636A | PK-636MA | PK-635M | PK-635| PK-7MAR | PK-7MA | PK-5.

Скачать Скриншоты

• • •

Finale 2014.0.3163

Программа для нотной записи музыки на компьютере, созданная компанией MakeMusic.

Скачать Скриншоты

• • •

Google Chrome 48.0.2564.109

Новый веб-браузер Google Chrome для Windows сочетает в себе массу преимуществ.

Скачать Скриншоты

• • •

КОМПАС-3D LT V10

Бесплатно распространяемая система трехмерного твердотельного моделирования (содержит мощный чертежно-графический редактор).

Скачать



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Canon Laser Shot LBP-1120 Printer Drivers 1.00.0.007Canon Laser Shot LBP-1120 Printer Drivers 1.00.0.007

Самая последняя официальная версия драйверов для лазерного монохромного принтера Laser Shot LBP-1120 фирмы Canon.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Age of Empires 1.0Age of Empires 1.0

Age of Empires - это псевдоисторическая стратегия в реальном времени. Ваша цивилизация должна пройти путь от каменного века и заканчивая веком железа.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Prolific USB-to-COM Driver 3.3.17.203Prolific USB-to-COM Driver 3.3.17.203

Драйвера USB-кабеля Prolific PL-2303. Версии драйверов предназначены для Windows 7, но также работают в Windows XP.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.