Подробнее о MF4x4 «Свой бизнес» от 19.04.2024 г.MF4x4 «Свой бизнес» от 19.04.2024 г. Новейшая версия

Программа для торговли без ограничений рабочих мест.
- Работа с маркировкой товаров для Штрих-М, АТОЛ 10;
- Оплата по QR кодам через Сбер СБП.

Скачать Сайт автора
Подробнее о Total Commander 9.0aTotal Commander 9.0a

Программа Total Commander - продукт для управления файлами в системах под управлением Windows 95/98, Windows 3.1, Windows NT (16 и 32 bit).

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Для чего покупается игровая приставка?

Для чего покупается игровая приставка?

Современная игровая приставка — это мечта многих. Ведь приставку купить — это значит не только получить возможность наслаждаться огромным многообразием игр, предлагаемых современными разработчиками. Хотя, безусловно, именно на возможность воспроизводить все графические и иные спецэффекты, и ориентирована в первую очередь разработка очередной модели приставки. Однако современная приставка, к примеру, игровая приставка Xbox 360 является многофункциональным устройством. И возможности ее неизмеримо шире, нежели возможности приставок первых поколений.


игровая приставка Xbox 360

Данная модель приставки, которая явилась логическим продолжением развития популярной приставки Xbox, отличается значительно более широким функционалом. Решение купить приставку подобного уровня позволяет наслаждаться ее преимуществами не только самому геймеру, но и, без преувеличения, всей семье. Так как приставка поддерживает широкоэкранный формат, графические ее возможности при наличии соответствующего HDTV-оборудования можно оценить в полной мере. Впрочем, обладателям обычного телевизора беспокоиться тоже не стоит: приставка может быть успешно использована и с ним.



Реалистичность графики, которой позволяет добиться игровая приставка Xbox последней модели, достигается в первую очередь тем, что динамическое ОЗУ и мощный графический процессор позволяют создавать оптимальное количество треугольников в секунду. Несомненное преимущество этой консоли нового поколения заключается и в наличии накопителя на DVD-Rom, который является двухуровневым. Это позволяет не только воспроизводить игры, но и использовать консоль как обычный DVD-проигрыватель. А так как в приставке реализована возможность поддержки объемного звука, ее использование позволяет добиться эффекта домашнего кинотеатра.



Жесткий диск, который может приобрести владелец этой приставки, дает возможность сохранять игры или другие медиафайлы, а также совмещать ее с приставками предыдущего поколения. Еще одно достоинство, которым обладает многофункциональная игровая приставка Xbox 360 — наличие встроенного Ethernet-порта. Таким образом, пользователи имеют возможность общаться в сообществе Xbox Live и играть в Интернете. При желании, для приставки можно приобрести и беспроводной адаптер. Таким образом, те, кто решит купить приставку, и отдадут предпочтение этой модели, получат в свое распоряжение устройство, польза от которого будет несомненной — и не только для тех, кто не мыслит своей жизни без компьютерных игр.


28 Октября, 2010

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Для чего покупается игровая приставка?".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

WebcamMax 8.0.7.6

WebcamMax - программа для работы с веб-камерой компьютера с функцией наложения различных видеоэффектов на транслируемое изображение.

Скачать Скриншоты

• • •

Internet Explorer 9.0

Internet Explorer — самый эффективный браузер для просмотра веб-страниц в среде Windows.

Скачать Скриншоты

• • •

Sony Vegas 13.0.373 PRO (x64)

Профессиональная версии программы Sony Vegas позволит вам записать и отредактировать аудио и видео потоки в несколько дорожек одновременно.

Скачать Скриншоты

• • •

Adobe Audition CC

Известная программа Audition будет вашим лучшим помощником в обработке звука на профессиональном уровне.

Скачать Скриншоты

• • •

Steam 016

Клиент Steam - это программа студии Valve, предназначенная для удалённой работы с одноимённым сервисом распространения компьютерных игр.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о MSN Messenger 8.5MSN Messenger 8.5

MSN Messenger - это клиент обмена мгновенными текстовыми, звуковыми и видеосообщениями посредством сети интернет.

Скачать Скриншоты

Подробнее о EMule Plus 1.2eEMule Plus 1.2e

С помощью дополненной версии известнейшей программы скачивания и поиска файлов в P2P сети eDonkey2000 eMule Plus вы сможете гораздо больше, чем могли.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Htm2chm 3.0.9.3Htm2chm 3.0.9.3

Программа позволяет преобразовывать как отдельные HTML страницы с рисунками, так и целые сайты (например, скачанные offline браузерами) в один CHM...

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.