Подробнее о ICQ 7.2 RusICQ 7.2 Rus

ICQ - это клиентская программа, которая предлагает неограниченные возможности для общения.

Скачать Скриншоты
Подробнее о FIFA 2010FIFA 2010

FIFA 10 - это очередной ежегодный выпуск футбольного симулятора от EA. В новой версии разработчики добавили улучшенную систему управления игроками.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Новости мобильных операторов: 1–7 декабря 2010 года

Новости мобильных операторов: 1–7 декабря 2010 года

Билайн продолжает социализацию своих абонентов, МТС что-то «мутит» со своим официальным сайтом, а Мегафон представила несколько новых устройств под собственным брендом. Сегодня среда, а это значит, что в свет вышел очередной выпуск обзора операторских новостей от MobileDevice.ru.




Билайн. Интеграция в Facebook


Сотовый оператор Билайн вплотную занимается обеспечением своих абонентов всеми социальными сервисами. После успешной интеграции с социальными сетями «Вконтакте» и «ЖЖ» пришло время и до зарубежного гиганта «Facebook». Как и в предыдущих случаях, все сводится к получению посредством SMS-сообщений извещения обо всех событиях, происходящих на вашем аккаунте в данной социальной сети (входящее сообщение, новая запись на стене и т.д.). Новая услуга совершенно бесплатна, она не требует абонентской платы и платы за подключение.


Билайн

Для того чтобы активировать оповещение о событиях со страницы на Facebook, необходимо зарегистрировать свой номер мобильного телефона на странице редактирования профиля в блоке «Мобильная версия». После этого абонент сможет не только получать сообщения с Facebook, но и отвечать на них. Цена такого ответного сообщения – 1,99 рублей. Кроме того, имеется также возможность отвечать на входящие личные сообщения при помощи отправки SMS по короткому номеру 1006 (список всех команд ищите на Facebook).

  


P.S. Для полного комплекта социальных сервисов не хватает только Twitter. Возможно, и с ними очень скоро договорятся.


 


Билайн. Мелкие новости


Сотовый оператор Билайн объявил о закрытии номеров для удаленной активации карт «Би+» начиная с 15-го декабря. Как активировать карты оплаты «Би+», вы сможете узнать при помощи инструкции, расположенной с обратной стороны карточки. Плохие новости для пользователей тарифной опции «Безлимит внутри сети». Начиная с 17-го декабря Билайн вводит порог льготной стоимости звонков в 240 минут. Начиная с 241-ой минуты разговора, стоимость минуты будет насчитываться согласно вашему тарифному плану. Абонплата за пользование услугой осталась прежней – 20 рублей в день.


Билайн

Хорошая новость для тех, кто собирается отмечать новогодние праздники за границей. С 1-го декабря и до 31-го января 2011-го года GPRS-роуминг для абонентов Билайн будет осуществляться по льготным тарифам. Стоимость за 80 килобайтов GPRS-трафика теперь составит всего 28 рублей. Новая цена будет доступна всем абонентам Билайн во всех странах. Никаких подключений или активаций для подключения льготного тарифа делать не нужно. Смена цены на GPRS –сессию происходит автоматически.



МТС. Снова рестайлинг?


На официальном сайте МТС снова произошли изменения дизайна (зачастили они, однако). То ли так и должно быть (вкусы, они разные бывают), то ли шаблон сам слетел – нам, к сожалению, неизвестно. Но вот то, что это явный рестайлинг подтверждает фавикон сайта. Он снова заменен на старый и не имеет эффекта 3D.


МТС сайт 

Впрочем, если серьезно, то новостей от МТС на этой неделе почти никаких и не было, так что кроме как ждать, пока кто-то из сотрудников МТС обратит на это внимание, нам ничего больше не остается.


 


Мегафон. Десятка в подарок


Хорошую акцию представила компания Мегафон для своих абонентов. Теперь, пополняя свой счет, каждый абонент независимо от тарифного плана (за исключением корпоративных) получит дополнительные десять процентов от пополненной суммы. Мало того, если же вы разово пополните свой счет на 1200 рублей и более, вы получите скидку на все услуги связи в размере десяти процентов от суммы платежа. Эти бонусы зачисляются не автоматически. Для того, чтобы получить свою 10%, необходимо в течение семи дней с момента поступления денег на счет набрать на своем телефоне бесплатную команду *167*1#.


Мегафон

Бонусные средства, полученные в рамках этой акции, к сожалению, можно тратить не на все виды услуг связи. Исключением считаются международные вызовы, вызовы в роуминге и услуг контент-провайдеров. Акция считается новогодним подарком от оператора, а поэтому продлится с 1-го декабря 2010-го года по 15-е января 2011-го года. Потратить все бонусы нужно до конца февраля.


 


Мегафон. Телефоны и Android-смартфоны


Компания Мегафон пополнила свою коллекцию брендированных мобильных телефонов. Как отмечает сам оператор, каждая из моделей предназначена для определенной группы пользователей, абоненты смогут подобрать для себя мобильный телефон, учитывающий его индивидуальные потребности. Первая из представленных новинок – это телефон МегаФон G2200. Простой и удобный аппарат для общения. С функциями звонков и отправки SMS-сообщений он справляется, большего от него требовать нельзя. Стоимость новинки – всего 899 рублей. При покупке модели G2200 абонент получает пятипроцентную скидку на все исходящие звонки на мобильные и городские номера в пределах домашней сети.


Мегафон

Следующая новинка, модель U1270, более функциональна. Аппарат поддерживает работу в сетях третьего поколения, позволяет совершать видеозвонки, имеет встроенные 2-мегапиксельную камерой и MP3-плеер. При покупке его абонент получает пятипроцентную скидку не только на на все исходящие вызовы, но и на и GPRS-трафик при условии нахождения в домашнем регионе.


Мегафон

Ну и последние две модели, U8110 и U8230, представляют собой смартфоны на базе операционной системы Android. Обе новинки выполнен в форм-факторе бесклавиатурного моноблока с сенсорным дисплеем. У модули U8110 это 2,8-дюймовый тачскрин, у U8230 – 3,5-дюймовый. Оба аппарата имеют встроенные 3,2-мегапиксельные камеры, оснащены модулями GPS, Bluetooth 2.0 и Wi-Fi, поддерживают карты памяти microSD до 16 Гб. А модель U8230 имеет еще и поддержку 3G. Стоимость смартфонов U8110 и U8230 составляет 7 990 и 12 990 рублей соответственно. При покупке данных моделей абонент получает скидку на мобильную связь и GPRS-трафик в домашнем регионе. Для модели U8110 скидка составляет 7%, а для U8230 – 10%.


Мегафон
Мегафон

8 Декабря, 2010

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Новости мобильных операторов: 1–7 декабря 2010 года".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

Русификатор Foxit Reader 2.2

Русификатор программы для просмотра и печати документов в формате PDF Foxit Reader.

Скачать Скриншоты

• • •

Lineage 2 - Chaotic Throne: Gracia Epilogue Client

Представляем вашему вниманию одну из наиболее популярных онлайновых игр - Lineage 2 - Chaotic Throne.

Скачать Скриншоты

• • •

Warcraft III

Третья версия легендарной игры Warcraft III предлагает вашему внимание попасть в центр событий, разворачивающихся между четырьмя армиями нежити, орков

Скачать Скриншоты

• • •

Stereoscopic Player 2.4.3

Многофункциональный программный мультимедиа проигрыватель для просмотра стерео-фильмов и 3D-DVD на компьютере.

Скачать Скриншоты

• • •

Windows Live Photo Gallery 2012 16.4.3528.331

Фотоальбом Windows Live позволяет с легкостью редактировать фотографии, создавать панорамы и другие стильные эффекты.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о ABBYY Lingvo x6ABBYY Lingvo x6

ABBYY Lingvo x5 PRO - последняя версия электронных словарей российской компании ABBYY, вышедшая в 2011 году.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Canon PIXMA MP160 Printer Driver 1.01Canon PIXMA MP160 Printer Driver 1.01

Драйвер настольного струйного многофункционального принтера Canon PIXMA MP160 для операционных систем линейки MS Windows. Официальная ве

Скачать Скриншоты

Подробнее о Download Master 6.2.2.1449Download Master 6.2.2.1449

Хотите скачать файл любого формата и размера быстро, сохранить его в нужное место, переименовать и получить гарантию корректной загрузки?

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.