Подробнее о MR4x4 «Сервисный Центр» от 25.04.2024 г.MR4x4 «Сервисный Центр» от 25.04.2024 г. Новейшая версия

Бесплатное ПО для Сервисного Центра.
Электронные кассовые чеки без печати на ленту.
Приём оплаты по QR кодам через Сбер СБП.

Скачать Сайт автора
Подробнее о Русификатор Call of Duty 4: Modern Warfare Русификатор Call of Duty 4: Modern Warfare

Русификатор к игре Call of Duty 4: Modern Warfare. Переведены на русский язык текст и чат.

Скачать Скриншоты

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Just5 Space и Just5 Bestinspace: мобильники для земных космонавтов

Just5 Space и Just5 Bestinspace: мобильники для земных космонавтов

Каким должно быть устройство связи космонавта? Удобным и простым в управлении, с громким динамиком, с хорошим аккумулятором… и очень ярким, – ответил на этот вопрос российский бренд Just5, выпустив новую линейку цветных «телефонов с большими кнопками». Уникальность новых моделей Just5 Space и Just5 BestInSpace кроется в их оформлении. Мало того, что элементы корпусов новинок необычны сами по себе (огромные кнопки, маленькие монохромные экраны с оранжевой подсветкой, непривычные пропорции), так еще и расцветка у них нестандартная.


Just5 Space и Just5 BestInSpace

Just5 Space предлагается в пяти вариантах: фиолетовом, желтом, розовом, оранжевом и голубом. Цвета пусть и очень яркие, но глазу приятные – совсем уж «кислотными» их не назовешь, и это именно плюс этих телефонов, а не недостаток. Модель Just5 BestInSpace имеет черный корпус, однако каждый ряд кнопок этого аппарата соответствует одному из цветов Just5 Space. Выглядит эта «радуга» как минимум необычно – ранее подобные дизайнерские решения встречались разве что в телефонах для рынка Японии. В России же первым мобильником с разноцветной клавиатурой становится именно Just5 BestInSpace. Стоит добавить, что в разработке дизайна тестируемых аппаратов принимал участие известный дизайнер Gafl.


Just5 Space и Just5 BestInSpace

Впрочем, цвета – цветами, а важны еще и тактильные ощущения. Корпуса Just5 Space и BestInSpace выполнены из пластика типа «софт-тач», который приятен на ощупь и практически не пачкается. Здесь стоит оговориться, что ранее все цветные модели сотовых телефонов выпускались в корпусах из твердой пластмассы (взять тот же Samsung Corby), так как производителям удавалось использовать «софт-тач» для производства корпусов только черного и белого цвета в силу целого ряда технологических проблем. Но в Just5 их успешно решили – действительно, телефоны «бархатистые» и при этом яркие.


Just5 Space и Just5 BestInSpace

По техническим характеристикам и функционалу «космические» Just5 Space и Just5 BestInSpace аналогичны модели Just5 CP10: в их арсенале стандартные для Just5 большие кнопки и крупные шрифты, маленький, но яркий монохромный дисплей с оранжевой подсветкой, а также FM-приемник, работающий без подключения гарнитуры, и светодиодный фонарик. На случай, если при исследованиях космоса что-то пойдет не так, предусмотрена кнопка SOS на задней панели телефонов: ее нажатие отправит СМС на заданные номера (например, командиру корабля и в центр управления полетами) и активирует громкую сирену, звук которой поможет держать агрессивных пришельцев на расстоянии до прибытия подмоги.



Самым дорогим в линейке, как легко догадаться, является Just5 BestInSpace – за него просят 4 500 рублей. Это – плата за эксклюзивность, так как модель выпущена тиражом в 10 тысяч экземпляров. Что касается Just5 Space, то стать обладателем каждого из вариантов этого аппарата можно за 3 930 рублей.


24 Декабря, 2010

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Just5 Space и Just5 Bestinspace: мобильники для земных космонавтов".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

Panda Antivirus 2015 15.1.0 PRO

Антивирусная программа Panda Antivirus не первый год известна пользователям как оптимальное решение для защиты от вирусов и других интернет-угроз.

Скачать Скриншоты

• • •

Winamp Standard 5.666

Последняя бесплатная версия одного из лучших плееров для воспроизведения мультимедийных файлов.

Скачать Скриншоты

• • •

Разгон видеокарты Nvidia

Разгон видеокарты Nvidia - это ключ реестра после запуска которого на любой видеокарте от Nvidia появляется возможность её разгона.

Скачать Скриншоты

• • •

KMPlayer 4.0.6.4

Эргономичный многофункциональный медиа-проигрыватель со встроенными кодеками от корейской компании Pandora TV.

Скачать Скриншоты

• • •

Microsoft Word Viewer 2007

Microsoft Word Viewer позволит просматривать, копировать и печатать документы MS Word, даже если на Вашем устройстве нет Word.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Конструктор 3D игр 1.0Конструктор 3D игр 1.0

Универсальная и простая программа для самостоятельного создания трёхмерных компьютерных игр.

Скачать Скриншоты

Подробнее о EMule Plus 1.2eEMule Plus 1.2e

С помощью дополненной версии известнейшей программы скачивания и поиска файлов в P2P сети eDonkey2000 eMule Plus вы сможете гораздо больше, чем могли.

Скачать Скриншоты

Подробнее о FAR Manager 3.0 build 4774FAR Manager 3.0 build 4774

Управлять архивами и файлами на ПК, работающим под управлением ОС Windows, с FAR Manager будет намного проще.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.