Подробнее о MR4x4 «Сервисный Центр» от 25.04.2024 г.MR4x4 «Сервисный Центр» от 25.04.2024 г. Новейшая версия

Бесплатное ПО для Сервисного Центра.
Электронные кассовые чеки без печати на ленту.
Приём оплаты по QR кодам через Сбер СБП.

Скачать Сайт автора
Подробнее о MIRC 7.47MIRC 7.47

Дружественный IRC-клиент для Windows mIRC имеет много инструментов и опций.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


20-26 декабря: самое интересное за неделю

20-26 декабря: самое интересное за неделю

Сегодня понедельник, а это значит, что новостная лента MobileDevice.ru снова вкратце расскажет вам о самых интересных материалах прошедшей недели. Наш обзор позаботится о том, чтобы вы не пропустили самое интересное. Итак, какие материалы на прошлой неделе вызвали у наших читателей наибольший интерес? 


Ciara VIBE ExoPC

Стартовали продажи планшета ExoPC на базе Windows 7. В онлайн-магазине Microsoft появился примечательный продукт — планшетный компьютер Ciara VIBE ExoPC, напичканный непривычно мощным для планшетов «железом», подходящим скорее для нетбуков. Здесь имеется процессор Intel Atom N450, интегрированный графический чипсет Intel 3150, а также 64 Гб встроенной памяти.


 


Планшет RoverPad 3WT70 представлен официально. Отечественная компания Rover Computers представила свой очередной планшетный компьютер. Это более чем достойное решение, которое может похвастаться процессором Telechips с тактовой частотой 730 МГц, 7-дюймовым сенсорным дисплеем, а также ОС Google Android 2.1.


 


Планшет Fly Pad показан публике. Не отстает от мировых тенденций и китайская компания Fly, которая решила дебютировать на рынке планшетных компьютеров и представила прототип собственного продукта. Он работает на базе процессора Qualcomm MSM 7227 с тактовой частотой 600 МГц, управляется все той же Google Android 2.1 и поступит в продажу в будущем году по предварительной цене в 400 долларов.


 


Notion Ink Adam полностью распродан по предварительному заказу. Тем временем самый долгожданный планшет Notion Ink Adam все ближе продвигается к дате своего релиза, тираж по предварительному заказу полностью раскуплен, теперь пользователи ждут доставки.


 


iPhone 5 уже можно купить в Китае. А вот безымянные китайские клоноделы прекрасно понимают, что любое промедление на рынке электронной продукции смерти подобно. И потому они решили выпустить собственную версию iPhone 5. Устройство поддерживает две SIM-карты, карты памяти microSD, полный ассортимент беспроводных стандартов и стоит чуть дороже 100 долларов США.


 


Коммуникатор Meizu M9 позирует перед фотокамерами. Зато куда серьезнее смотрится самый серьезный клон «яблочного» смартфона Meizu M9, который преодолел все препоны и, наконец, поступил в продажу. Он ни в чем не уступает своему прототипу от Apple: имеет дисплей того же разрешения, ту же 5-мегапиксельную камеру и даже процессор с той же тактовой частотой 1 ГГц. Правда, продается этот шедевр только в Китае.


 


Philips Xenium X513: два месяца без подзарядки. У компании Philips нет нужды подражать кому-либо из производителей, и потому она выпускает собственные оригинальные, даже слишком оригинальные продукты. Например, новый телефон Xenium X513 имеет на борту аккумулятор емкостью 2000 мАч, которого хватит на 2 месяца работы в режиме ожидания.


 


Sony Ericsson PlayStation Phone будет называться Xperia Play. Напомнила о совеем новом продукте и компания Sony Ericsson. Как сообщается, игровой смартфон PlayStation Phone дебютирует на выставке MWC 2011 и получит название Xperia Play. Производитель даже зарегистрировал несколько доменных имен XperiaPlay в нескольких зонах.


 


Диагональ экрана Samsung Nexus S увеличили до 42 дюймов. Оригинальный рекламный ход предприняла американская ритейлинговая сеть Best Buy, в одном из магазинов появилась немножко увеличенная версия смартфона Samsung Nexus S с 42-дюймовым сенсорным дисплеем. Причем это была настоящая полнофункциональная модель.


 


Palm Peak: в стиле iPhone. Дизайнер по имени Стив Липсон (Steve Lipson) представил оригинальный концепт Palm Peak. Это своего рода гибрид смартфонов Palm и iPhone. Правда, выполненный в форм-факторе вертикального QWERTY-слайдера. А управляется этот смартфон платформой webOS 2.0.


27 Декабря, 2010

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "20-26 декабря: самое интересное за неделю".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

MATLAB 2015a r2016b

MATLAB - это набор прикладных программ для технических вычислений с собственным языком программирования от компании Mathworks.

Скачать Скриншоты

• • •

SolidWorks

Cистема автоматизированного проектирования (САПР), инженерного анализа и подготовки производства различных изделий.

Скачать Скриншоты

• • •

HP Deskjet F21xx Printer Driver 9.0.1

Драйвер для струйных принтеров HP. Поддерживаются все модели серии F21xx.

Скачать Скриншоты

• • •

Ulead Gif Animator 5.05

Ulead Gif Animator - программа для редактирования и работы с анимированными GIF файлами. Ulead Gif Animator предлагает пользовтелю полный контроль н.

Скачать Скриншоты

• • •

WinRAR 5.40

WinRAR является признанным мировым лидером среди архиваторов, благодаря своей способности работать со многими форматами архивов.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Русификатор NFS: Most Wanted 1.12Русификатор NFS: Most Wanted 1.12

Русификатор для английской версии игры Need For Speed: Most Wanted.

Скачать Подробнее

Подробнее о Finale 2014.0.3163Finale 2014.0.3163

Программа для нотной записи музыки на компьютере, созданная компанией MakeMusic.

Скачать Скриншоты

Подробнее о UTorrent 3.4.9 build 43295UTorrent 3.4.9 build 43295

UTorrent - это популярный клиент BitTorrent, который обладает большинством функций других клиентов BitTorrent.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.