Подробнее о UTorrent 3.4.9 build 43295UTorrent 3.4.9 build 43295

UTorrent - это популярный клиент BitTorrent, который обладает большинством функций других клиентов BitTorrent.

Скачать Сайт автора
Подробнее о Adobe Photoshop CC 2015.0.2Adobe Photoshop CC 2015.0.2

Adobe Photoshop CC - наиболее известный платный графический редактор, распространяемый компанией Adobe Systems.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


2-8 мая: самое интересное за неделю

2-8 мая: самое интересное за неделю

Сегодня понедельник, а это значит, что новостная лента MobileDevice.ru снова вкратце расскажет вам о самых интересных материалах прошедшей недели. Наш обзор позаботится о том, чтобы вы не пропустили самое важное. Итак, какие материалы на прошлой неделе вызвали у наших читателей наибольший интерес?


Sony Ericsson Xperia Leon

Планшетный компьютер от Amazon появится в продаже во второй половине года. Как гласят слухи, интернет-магазин Amazon собирается продолжить атаку на фронте мобильной электроники. После нескольких заходов с популярнейшей электронной книгой компания планирует выпустить дебютный планшетный компьютер.


 


Планшет Samsung Galaxy Tab 8.9 показали в действии. В ближайшем будущем Samsung выпустит на рынок свой очередной, уже третий по счету планшетный компьютер Galaxy Tab 8.9. Это традиционно мощное для современных таблеток устройство, а до официального релиза вы можете посмотреть на него в действии.


 


Гибрид смартфона и компьютера Fujitsu Loox F-07C. А вот японская компания Fujitsu замыслила намного более грандиозный проект, смартфон, работающий под управлением операционной системы Windows 7. Официального анонса еще не было, однако технические характеристики устройства уже известны.


 


Состоялся официальный анонс Sony Ericsson Xperia acro. Новый смартфон представила компания Sony Ericsson, продукт получил название Xperia acro, и предназначается он только для японских покупателей. Смартфон работает на базе процессора Qualcomm Snapdragon и управляется ОС Android 2.3 Gingerbread.


 


iPhone 5 будет представлен в двух версиях: «standart» и «pro». А вот компания Apple пока не имеет столь амбициозных планов относительно своего фирменного смартфона. Зато слухи гласят, что вместе с плановым обновлением производитель планирует расширить ассортимент мобильников и представить «стандартную» и «профессиональную» версии.


 


Продажи телефонов Samsung упали на 14 процентов. А вот у основного партнера «яблока», у компании Samsung дела пока идут неважно. Объемы продаж смартфонов по итогам первого квартала 2011 года упали на немалые 14 процентов. А общая прибыль и подавно сократилась аж на 30 процентов.


 


Ликвидация Усамы бен Ладена как угроза для Samsung. Начало прошлой недели ознаменовалось ликвидацией самого страшного мирового террориста Усамы бен Ладена. Его разъяренные последователи поклялись отомстить за своего поверженного лидера и почему-то начали угрожать взрывами в филиалах Samsung по всему миру.


 


Phenom II X4 980 Black Edition – самый быстрый десктопный CPU от AMD. Компания AMD представила свой новый флагманский четырехъядерный процессор Phenom II X4 980 Black Edition для десктопов. Номинальная тактовая частота чипа составляет 3,7 ГГц, и ее можно увеличить. Что характерно, стоимость процессора составляет всего 195 долларов США.


 


Sony Ericsson Xperia Leon: 2 ГГц и Windows Phone 8. Оригинальный концепт продемонстрировал вьетнамский дизайнер Виктор Чао (Victor Cao). Устройство получило название Sony Ericsson Xperia Leon, оно работает на базе двухъядерного процессора с тактовой частотой 2 ГГц и управляется Windows Phone 8.


 


Хотите играть в Duke Nukem Forever на компьютере? Вот что вам понадобится. Буквально через месяц все-таки поступит в продажу новая компьютерная игра Duke Nukem Forever, которую весь геймерский мир ожидает вот уже 14 лет. Получили огласку системные требования этой игры, не такие уж они и страшные.


9 Мая, 2011

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "2-8 мая: самое интересное за неделю".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

Internet Explorer 8.0 для Windows XP

Internet Explorer 8.0 для Windows XP - это новые возможности для просмотра веб-страниц в более безопасном и конфиденциальном режиме.

Скачать Скриншоты

• • •

HP Deskjet 3420 Printer Driver 7.3.0.0

Драйвер для принтера HP Deskjet 3420 версии 7.3 для операционных систем Microsoft Windows 2000/XP/Vista/7 (32-64bit), Linux и Mac OS.

Скачать Скриншоты

• • •

Virtual Floppy Drive 2.1

Утилита представляет собой эмулятор Floppy-диска. Это необходимо в том случае, если у Вас нет реального флопика, а какая-нибудь программа...

Скачать Скриншоты

• • •

Internet Explorer 9.0

Internet Explorer — самый эффективный браузер для просмотра веб-страниц в среде Windows.

Скачать Скриншоты

• • •

C-Media 9738 AC97 5.12.01.0031

Драйвер для звуковых устройств C-Media 9738 AC97 CODEC и C-Media AC97 Audio Device.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Shareman 3.76.105Shareman 3.76.105

Shareman - это бесплатный клиент, обеспечивающий обмен данными между своими пользователями в пределах собственной файлообменной сети.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Canon PIXMA iP1000 Printer Driver 4.83Canon PIXMA iP1000 Printer Driver 4.83

Драйвер для настольного принтера Canon PIXMA с четырёхцветной термической струйной печатью для компьютеров на платформе Mac OS X.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Light Alloy 4.10.2 (build 3317)Light Alloy 4.10.2 (build 3317)

Быстро выполняющая все команды пользователя и занимающая мало места на диске программа Light Alloy предназначена для воспроизведения аудио и видео.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.