Подробнее о AGEIA PhysX Driver 9.10.0129AGEIA PhysX Driver 9.10.0129

Драйвер чипа AGEIA PhysX для 64-битных операционных систем Windows.

Скачать Сайт автора
Подробнее о UTorrent 3.4.9 build 43295UTorrent 3.4.9 build 43295

UTorrent - это популярный клиент BitTorrent, который обладает большинством функций других клиентов BitTorrent.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Nikon заменит камеру D700 моделью D800

Nikon заменит камеру D700 моделью D800

В Глобальной Сети среди онлайн-тусовок профессиональных фотографов уже давно витают слухи о грядущем анонсе цифровой камеры D800 от компании Nikon. Похоже, эти слухи имеют нечто общее с правдой, поскольку сегодня в Интернете были найдены снимки, на которых изображен пока не представленный фотоаппарат. Согласно сопроводительной информации, это и есть искомый Nikon D800.


фотоаппарат Nikon D800

Представители компании Nikon не реагируют на появление снимков, которые MobileDevice.ru прикрепил к данному тексту. Тем не менее, если верить их источникам, это действительно полнокадровая камера D800, прямой потомок модели D700. По размерам новинка явно меньше своего предшественника, что подтверждают и информаторы. Nikon D800 оборудована мощнейшим сенсором с разрешением 36 мегапикселей, что ровно в три раза больше, чем у практически четырехлетнего цифровика Nikon D700. Судя по фотографиям, новый фотоаппарат получил экран большего размера и возможность записи видео. Разрешение получаемых с помощью него снимков пока остается неизвестным, но, по слухам, модель работает с HD- и даже Full HD-видео, довольно быстро кодируя его в нужный формат. Скорее всего, камера умеет писать ролики на скорости до 30 кадров в секунду в зависимости от разрешения.


фотоаппарат Nikon D800

Имея целый ряд отличий от D700, фотоаппарат Nikon D800 все же похож на него, например, системой автофокуса. Вот она-то как раз была скопирована разработчиками подчистую, без каких-либо изменений. Да и зачем дорабатывать то, что и так прекрасно работает? Что касается официального анонса D800, то никто не знает, когда он состоится. Впрочем, на следующий месяц Nikon запланировала какое-то весьма масштабное мероприятие. Не исключено, что D800 будет показан широкой публике именно там. Остается лишь ждать и надеяться на это.


22 Ноября, 2011

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Nikon заменит камеру D700 моделью D800".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

ASCII Art Studio 2.2.1

ASCII Art Studio – это программа для создания различных картинок из текстовых символов и знаков клавиатуры.

Скачать Скриншоты

• • •

Ломалка паролей 2.1

Никаких звездочек - только пароли!

Скачать Подробнее

• • •

Nero Burning ROM 2017

Nero Burning ROM 2014 - программная утилита для записи и создания образов оптических и Blue-ray дисков, разработанная компанией Nero.

Скачать Скриншоты

• • •

Opera Mini 5.1

При помощи интернет-браузера Opera Mini, который поддерживает Java, мир мобильного Интернета станет доступнее, ярче и интереснее.

Скачать Скриншоты

• • •

Finale 2014.0.3163

Программа для нотной записи музыки на компьютере, созданная компанией MakeMusic.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Nero Burning ROM 2017Nero Burning ROM 2017

Nero Burning ROM 2014 - программная утилита для записи и создания образов оптических и Blue-ray дисков, разработанная компанией Nero.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Vk-Downloader 1.0.1.0Vk-Downloader 1.0.1.0

Vk-Downloader - это небольшая и удобная программа для скачивания аудио и видео файлов с социальной сети Вконтакте. ru.

Скачать Скриншоты

Подробнее о QIP 2005 Build 8098QIP 2005 Build 8098

Бесплатный альтернативный клиент обмена текстовыми сообщениями через интернет по протоколу OSCAR для MS Windows, аналог ICQ.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.