Подробнее о Microsoft Office Document Imaging 2010Microsoft Office Document Imaging 2010

Microsoft Office Document Imaging - компонент, входящий в состав пакета Microsoft Office и служащий для распознавания отсканированных документов.

Скачать Сайт автора
Подробнее о UPHClean 1.6gUPHClean 1.6g

UPHClean расшифровывается как Microsoft User Profile Hive Cleanup Service.
Служба UPHClean контролирует компьютер в процессе выгрузки профиля...

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


14 февраля поздравления принимают... айтишники

14 февраля поздравления принимают... айтишники

Всем еще не нашедшим свою вторую (третью, десятую, 100500-ую) половинку, посвящается. Все думают, что 14 февраля — это День Всех Влюбленных или, как его еще называют, День Святого Валентина, но на самом деле это не совсем так. 14 февраля — это, как ни странно День Компьютерщика, известный также как День Айтишника.



День Айтишника

Это чистая правда — почти 60 лет назад, в 1946 году, в этот день состоялся дебют первого настоящего компьютера ENIAC (Electronical Numerical Integrator and Computer — Электронный числовой интегратор и вычислитель). С этой машины и началось развитие компьютерной техники, эволюция которой привела к возможности создания ноутбуков, планшетников и даже коммуникаторов. Первый и единственный экземпляр ENIAC, созданный, как ни странно, на деньги американской армии, проработал почти десять лет — он прекратил свое существование в 1955 году.



Современные компьютеры, настольные и мобильные, очень многим обязаны ENIAC, в частности, двоичной системе исчисления — ей подчиняется абсолютно вся компьютерная техника.  Если бы данная машина не была изобретена, кто знает, как выглядел бы современный мир. Согласитесь, уже невозможно представить нашу с вами жизнь без различных портативных устройств и тем более без Интернета. А скольких профессий бы просто не существовало! Компании обходились бы без системных администраторов, печатая документы на машинках, веб-дизайнеры без гордой приставки «веб» рисовали бы обычные картинки на обычной бумаге и так далее. Да и, в конце концов, миллионы простых парней были бы лишены возможности тесного общения с девушками, если бы не их вечно ломающиеся компьютеры! 



Так что забудьте о Дне Всех Влюбленных, в наш век хай-тека и информационных технологий это уже неактуально. Давайте лучше вспомним знакомых айтишников с подарим им смешные и оригинальные пожелания! Да и материально-алкогольные подарки, думается, тоже лишними не будут.


8 Февраля, 2012

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "14 февраля поздравления принимают... айтишники".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

Online TV Player Basic 4.9.5.0

При помощи Online TV Player Basic просмотр ТВ-программ и наслаждение работой радиостанций в онлайн режиме станут реальностью.

Скачать Скриншоты

• • •

Trojan Remover 6.9.4

Если стандартный антивирус не помогает, самое время вылечить компьютер и удалить червей, Троянов с помощью Trojan Remover.

Скачать Скриншоты

• • •

GTA II

Популярная компьютерная игра-симулятор бандитской жизни Grand Theft Auto продолжает интриговать развитием сюжета во второй части.

Скачать Скриншоты

• • •

C-Media 8738 Driver для Win 9x/NT/Me/2000

Драйвер для внутренней звуковой карты C-Media 8738 к операционным системам Microsoft Windows 9x/NT/Me/2000/XP/Vista.

Скачать Скриншоты

• • •

MyIE 3.3 RUS

Многооконный браузер MyIE работает на движке Internet Explorer и практически не расходует ресурсов системы.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о D-Link DFE-520TX D1 Driver 6.10D-Link DFE-520TX D1 Driver 6.10

Драйвер для сетевого адаптера DFE-520TX с автоматическим определением скорости 10/100 Мбит/с, устанавливаемый в ПК со слотом расширения PCI.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Антивирус Касперского 2015 MR2 15.0.2.361Антивирус Касперского 2015 MR2 15.0.2.361

Kaspersky Anti-Virus - популярный отечественный антивирус, разрабатываемый и поддерживаемый "Лабораторией Касперского".

Скачать Скриншоты

Подробнее о Mustek BearPaw 2400 CU Plus TWAIN Driver 1.2Mustek BearPaw 2400 CU Plus TWAIN Driver 1.2

Драйвер сканера Mustek BearPaw 2400 CU Plus версии 1.2 для Windows XP / Windows Vista 32bit / Windows Vista 64bit / Windows 7 32bit / Windows 7 64bit.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.