Подробнее о AVI to VCD SVCD DVD Converter 1.74AVI to VCD SVCD DVD Converter 1.74

Программа AVI to VCD SVCD DVD Converter - это универсальный инструмент для конвертирования видео файлов AVI в MPEG2, MPEG1, DVD, VCD, SVCD; PAL-в-NT.

Скачать Сайт автора
Подробнее о DivX Plus 10.2.6DivX Plus 10.2.6

DivX - это один из наиболее популярных видео кодеков компании DivX Networks, который позволяет сжимать видео без потери качества в 11 раз лучше аналог

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


MWC 2012: чего ждать?

MWC 2012: чего ждать?

Новый год приносит не только новые устройства, но и слухи о новых устройствах. Подтверждение некоторым из них мы увидели на прошедшей в начале января выставке CES 2012, а буквально завтра нас ждет начало второго крупного мероприятия в мире электроники – конгресса MWC 2012 (Mobile World Congress). Естественно, за последние 1,5 месяца количество слухов о новых смартфонах и планшетах существенно возросло. Проанализировав последние данные, мы составили примерный список устройств и технологий, демонстрации которых ожидаем на конгрессе. 




На MWC 2012 покажут самые быстрые, самый тонкие и самые мощные мобильные устройства в мире. Конечно же, в этом году мы увидим некоторое количество новых планшетов и мобильных телефонов, скорее всего, «темой» конгресса станут девайсы с четырехъядерными процессорами от топовых производителей. Итак, что же мы ожидаем увидеть 26 февраля?



Samsung


Итак, вы, наверное, уже поняли, о чем пойдет речь? Конечно, о Samsung Galaxy S3! Будет ли этот смартфон оснащен трехмерным дисплеем? Получит ли четырехъядерный процессор? Или двухъядерный, но с тактовой частотой 2 гигагерца? Являются ли «утекшие» фото девайса настоящими? По самым последним данным, выпуск Samsung Galaxy S3 будет отложен до лета, компания даже официально заявила, что не покажет его на MWC.


Samsung

Однако не стоит расстраиваться, Samsung всегда представляет что-нибудь интересное на мобильном конгрессе. Мы наверняка увидим смартфоны Star 3,Ace Plus и, вполне возможно, несколько бюджетных моделей. Также вполне возможно появление девайсов Galaxy S2 Plus и Galaxy Note S, работающих под управлением Ice Cream Sandwich. Помимо анонсов новых устройств, компания наверняка покажет вживую уже анонсированные смартфоны Galaxy S Advance, Tocco Lite 2 и Samsung Galaxy Mini 2. Последние обновления сайта Samsung обещают анонсы новых планшетных компьютеров. Может быть, мы наконец увидим Galaxy Tab 11.6?



Sony


MWC 2012, очевидно, будет первым мероприятием, где мы увидим девайсы только бренда Sony, а не совместного предприятия Sony Ericsson. Смартфон Sony Xperia S мы уже видели, а девайсы Xperia Nypon и Kumquat, вполне вероятно, будут анонсированы именно на конгрессе. Xperia S пока что остается флагманским девайсом линейки, но компания Sony покажет новые версии Neo и Arc.


Sony

LG


Компания LG скромно замалчивала свои планы на конгресс в этом году, возможно, компания представит пару четырехъядерных смартфонов. LG уже официально анонсировала смартфон LG Optimus 4X HD – монстра с 1,5-гигагерцевым четырехъядерным процессором, большим 4,7-дюймовым дисплеем, 8-мегапиксельной камерой и последней версией Android на борту, а также линейку девайсов L3, L5 и L7, различающихся размерами дисплеев.


LG


Скорее всего, именно эти смартфоны, только вживую, нам покажут на MWC 2012 вместе с также уже анонсированным 3D-смартфоном Optimus 3D Max и смартфоном-планшетом с 5-дюймовым дисплеем Optimus Vu. По последним слухам, компания также планирует представить несколько Windows Phone-новинок.



HTC


Конгресс MWC для тайваньской компании всегда был событием для большого количества анонсов и мы не видим причины, по которой этот год мог бы стать исключением.  На шоу мы ждем появления четырехъядерного HTC One X с 32 гигабайтами встроенной памяти, 8-мегапиксельной камерой и Android 4.0.5, а также девайса HTC Ville с 1,5-гигагерцевым двухъядерным процессором, гигабайтом памяти и 4,3-дюймовым дисплеем.


HTC

По последним слухам, HTC Ville все-таки будет выпущен под именем HTC One S, получит последнюю версию ОС Android, новый интерфейс Sense 4.0 и поддержку технологии Beats Audio. Но от компании мы ждем не только смартфонов последнего поколения, HTC всегда имеет в линейке качественные бюджетные модели. Последним пополнением этой ниши, скорее всего, станет HTC One V. Покажет ли HTC новый планшетный компьютер?  Этого мы не знаем, зато слышали еще одну интересную новость – компания собирается представить собственный музыкальный сервис!



Microsoft


От гиганта программного обеспечения мы, конечно же, ждем новых версий мобильных операционных систем, ждем, когда Стив Балмер появится на сцене и расскажет, что нового и интересного компания предложит в этом году. Правда, если новостью станет покупка компании Nokia, это нас удивит мало.


Microsoft

24 Февраля, 2012

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "MWC 2012: чего ждать?".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

Windows Live Photo Gallery 2012 16.4.3528.331

Фотоальбом Windows Live позволяет с легкостью редактировать фотографии, создавать панорамы и другие стильные эффекты.

Скачать Скриншоты

• • •

Kingston DataTraveler 2.0

Драйвер для USB-накопителя Kingston DataTraveler 2.0, совместимый с Microsoft Windows версий 98/Me/2000/XP.

Скачать Скриншоты

• • •

FIFA 2010

FIFA 10 - это очередной ежегодный выпуск футбольного симулятора от EA. В новой версии разработчики добавили улучшенную систему управления игроками.

Скачать Скриншоты

• • •

Age of Empires 1.0

Age of Empires - это псевдоисторическая стратегия в реальном времени. Ваша цивилизация должна пройти путь от каменного века и заканчивая веком железа.

Скачать Скриншоты

• • •

UPHClean 1.6g

UPHClean расшифровывается как Microsoft User Profile Hive Cleanup Service.
Служба UPHClean контролирует компьютер в процессе выгрузки профиля...

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о C-Media 9738 AC97 5.12.01.0031C-Media 9738 AC97 5.12.01.0031

Драйвер для звуковых устройств C-Media 9738 AC97 CODEC и C-Media AC97 Audio Device.

Скачать Скриншоты

Подробнее о HP Deskjet F21xx Printer Driver 9.0.1HP Deskjet F21xx Printer Driver 9.0.1

Драйвер для струйных принтеров HP. Поддерживаются все модели серии F21xx.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Антивирус Касперского 2015 MR2 15.0.2.361Антивирус Касперского 2015 MR2 15.0.2.361

Kaspersky Anti-Virus - популярный отечественный антивирус, разрабатываемый и поддерживаемый "Лабораторией Касперского".

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.