Подробнее о Русификатор Sony Vegas Pro 8.0bРусификатор Sony Vegas Pro 8.0b

Русификатор для программы нелинейного аудио-видео монтажа Sony Vegas Pro 8.0b build 217. Последнюю версию русификатора можно взять на сайте программы.

Скачать Подробнее
Подробнее о Дюна IVДюна IV

Мир космоса и космических войн, возможность создать свою звездную цивилизацию и покорить многие галактики откроет перед вами космическая стратегия Dun

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Archos готовит россыпь бюджетных планшетов Arnova G3

Archos готовит россыпь бюджетных планшетов Arnova G3

В течение первого полугодия текущего года французская компания Archos собирается заполонить рынок планшетных компьютеров несколькими моделями бюджетного сегмента. Все они войдут в серию Arnova G3 и будут представлены в самом ближайшем будущем. Вполне вероятно, показ ряда планшетов состоится до конца этого месяца в Германии на выставке CeBIT 2012. Французы не спешат раскрывать всю информацию о своих новинках, делая это постепенно и дозировано.


планшет Archos  Arnova G3

В настоящее время имеется фотография лишь одного из планшетников серии Arnova G3, 7c G3. Он, как и все другие модели, получит операционную систему Google Android версии 4.0. Archos настроена на развитие сотрудничества с интернет-гигантом Google, и, возможно, новые планшеты получат не только самую свежую операционку, но также доступ к каталогу приложений Android Market и ряд предустановленных программ от Google, таких как клиента электронной почты Gmail, Google Maps и иже с ним.



Планшет Arnova 7c G3, запечатленный на фото, получит 1,3-гигагерцевый процессор от Qualcomm, 1 Гб оперативной памяти, но при этом не очень современный дисплей с диагональю 7 дюймов и разрешением всего 800х480 пикселей. Объем встроенной в него памяти не превысит 4 Гб, однако у него ест порт microHDMI и две камеры, а весит он лишь 800 граммов.



Archos также собирается анонсировать 7-дюймовый планшет Arnova 7b G3, по характеристикам схожий с предыдущей моделью. У него наверняка будет другой дизайн, а производителем его CPU с частотой 1 ГГц станет компания Rockchip. Наладонник Archos Arnova 8b G3 располагает уже 8-дюймовым тачскрином с разрешением 800х600 пикселей, а в остальном он не отличается от предыдущей новинки.



Arnova 9 G3, как нетрудно догадаться, может похвастаться экраном с диагональю 9,7 дюйма и разрешением 1024х768 пикселей, ну а у Arnova 10b G3 дисплей 10,1-дюймовый (разрешение 1024х600 пикселей). MobileDevice.ru также стало известно о скором запуске 7-дюймового детского планшета Archos Child Pad, ориентированного на самых маленьких пользователей. Девайс имеет прочный корпус, функцию родительского контроля и целый набор развивающих игр и приложений. Стоимость планшетов Arnova G3 Archos уточнит позже, равно как и дату их выпуска.


5 Марта, 2012

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Archos готовит россыпь бюджетных планшетов Arnova G3".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

VirtualDub 1.10.4

VirtualDub — бесплатный редактор для простого линейного видеомонтажа под Windows.

Скачать Скриншоты

• • •

WinZip 19

Известный во всём мире архиватор файлов для Windows. Впервые появился в 1990 году, как графическая оболочка к консольному архиватору PKZIP.

Скачать Подробнее

• • •

Canon LaserBase MF3110 Driver 3.00

Драйвер многофункционального устройства LaserBase MF3110 фирмы Canon для систем MS Windows 2000, WinXP, Win Vista и Win7.

Скачать Скриншоты

• • •

MIRC 7.47

Дружественный IRC-клиент для Windows mIRC имеет много инструментов и опций.

Скачать Скриншоты

• • •

Microsoft ActiveSync 4.5

Синхронизировать любое мобильное устройство с компьютером вы сможете посредством программного решения Microsoft ActiveSync.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о ASCII Art Studio 2.2.1ASCII Art Studio 2.2.1

ASCII Art Studio – это программа для создания различных картинок из текстовых символов и знаков клавиатуры.

Скачать Скриншоты

Подробнее о ProShow Producer 4.51ProShow Producer 4.51

Профессиональная версия программы ProShow Producer позволит вам создавать демонстрационные видеоролики, не отрываясь от монитора компьютера.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Microsoft ActiveSync 4.5Microsoft ActiveSync 4.5

Синхронизировать любое мобильное устройство с компьютером вы сможете посредством программного решения Microsoft ActiveSync.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.