Подробнее о FileFormatConverters 4FileFormatConverters 4

Используете MS Office 2007 и очень часто сталкиваетесь с проблемой несовместимости? Решить проблемы совместимости поможет FileFormatConverters.

Скачать Сайт автора
Подробнее о SAMSUNG ML-1250 Printer Driver 1.0SAMSUNG ML-1250 Printer Driver 1.0

Драйвер версии 1.0 для принтера SAMSUNG ML-1250. Предназначен для Windows 64-bit 2003/2008/XP/Vista/Win 7.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Индикатор заряда в новом iPad работает некорректно

Индикатор заряда в новом iPad работает некорректно

Недавно вышедший планшетный компьютер Apple iPad нового поколения, он же iPad New или iPad 3, оказался не таким технически совершенным, каким его расписывал Тим Кук. Сначала в нем была выявлена проблема сильного перегрева во время интенсивного использования, и вот теперь была обнаружена еще одна «поломка» — индикатор заряда аккумулятора в планшетнике совершенно не умеет показывать правильные данные.


планшет Apple iPad 3

Как сообщает информационный ресурс Electronista, независимые экспериментаторы, проводившие тестирование нового Айпада, обнаружили, что компьютер продолжает заряжаться даже тогда, когда на индикаторе высвечивается 100-процентная зарядка. Конечно, это не так неприятно, как перегрев девайса и возможность получения ожогов, но все-таки лучше бы и этого недочета не было.



Тестеры выяснили, что подобный сбой никак не связан с аппаратной начинкой Apple iPad 3, тут виновато именно программное обеспечение, точнее, алгоритм работы индикатора зарядки. Видимо, что-то с ним явно не так, раз он показывает неверные данные. Компания Apple пока не дала официальные комментарии по данному вопросу, следовательно, проблема еще не решена, и владельцам новых iPad не следует полагаться на показания индикатора. MobileDevice советует тем, кто уже купил себе этот собранный на коленке планшет, ориентироваться по количеству часов, потраченных на подзарядку: к примеру, если оставить Айпад, подключенный к зарядному устройству, на ночь, то наутро заряд будет максимальным.



Некоторые владельцы iPad 3 в своих неофициальных обзорах пишут, что заряжают свой планшет в течение, в среднем, шести часов. Исследователи, обнаружившие некорректную работу индикатора зарядки, считают, что такого количества времени вполне достаточно. Apple, кстати, может легко решить данную проблему, выпустив крошечный патч для своей мобильной операционки iOS. Так что в ближайшем будущем ждем появления ее очередного обновления. А пока что Яблочная Империя занята решением задачи с перегревом своего нового планшета.


26 Марта, 2012

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Индикатор заряда в новом iPad работает некорректно".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

Microsoft Word Viewer 2007

Microsoft Word Viewer позволит просматривать, копировать и печатать документы MS Word, даже если на Вашем устройстве нет Word.

Скачать Скриншоты

• • •

Русификатор NFS: Most Wanted 1.12

Русификатор для английской версии игры Need For Speed: Most Wanted.

Скачать Подробнее

• • •

Adobe Photoshop CC 2015.0.2

Adobe Photoshop CC - наиболее известный платный графический редактор, распространяемый компанией Adobe Systems.

Скачать Скриншоты

• • •

Mortal Kombat Arcade Kollection 2012

Cборник из трёх игр: Mortal Kombat, Mortal Kombat II и Ultimate Mortal Kombat 3, только с новыми возможностями.

Скачать Скриншоты

• • •

Delete Doctor 2.3

Программа для удаления "неудаляемых" файлов (которые, к примеру, залочены системой). Сильная штука, но будьте аккуратнее и не сотрите важное.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о PassView 1.63PassView 1.63

Программа PassView может открывать пароли от многих известных программ и ресурсов, а также показывать пароли из под звездочек.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Xerox Phaser 3117 Printer Driver 3.04.05.02Xerox Phaser 3117 Printer Driver 3.04.05.02

Драйвер печатающего устройства Phaser 3117 компании Xerox для систем семейства MS Windows.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Windows Live Photo Gallery 2012 16.4.3528.331Windows Live Photo Gallery 2012 16.4.3528.331

Фотоальбом Windows Live позволяет с легкостью редактировать фотографии, создавать панорамы и другие стильные эффекты.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.