Подробнее о MR4x4 «Сервисный Центр» от 25.04.2024 г.MR4x4 «Сервисный Центр» от 25.04.2024 г. Новейшая версия

Бесплатное ПО для Сервисного Центра.
Электронные кассовые чеки без печати на ленту.
Приём оплаты по QR кодам через Сбер СБП.

Скачать Сайт автора
Подробнее о HP LaserJet 1000 Printer Driver 5.51.0926.00HP LaserJet 1000 Printer Driver 5.51.0926.00

Драйвер для настольного лазерного монохромного принтера Hewlett-Packard модели LaserJet 1000 для систем MS Windows.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Новости мобильных операторов: 14-26 июня 2012 года

Новости мобильных операторов: 14-26 июня 2012 года

Tele2 открывает совместный салон с «Связным», Билайн развивает коммуникации на Алтае, а МТС дарит вертолеты покупателям смартфонов Nokia. Эти и другие новости из мира сотовых операторов России – далее.

 

Tele
2. «Связной» и
Tele2 открыли свой магазин


Компания Tele2 открыла первый фирменный салон под управлением «Связного». Новый салон появился в Ростове-на-Дону по адресу улица Большая Садовая, д.43 в рамках проекта по совместному развитию монобрендовой розницы.


Tele2

Открытый салон оснащен новейшим торговым оборудованием и оформлен в соответствии с новым фирменным стилем оператора. А помимо традиционных сервисов Tele2, в этом салоне будет представлен широкий ассортимент цифровой техники и полный набор сервисов, доступных в магазинах сети «Связной». Предполагается, что в 2012 году под управлением «Связного» откроется около 20 магазинов оператора Tele2 в Центральном, Северо-Западном и Южном округах России.

 

Билайн. Алтай развивается

Компания Билайн сообщила о запуске крупномасштабного проекта по модернизации сети в Алтайском крае.


Билайн

В рамках проекта до конца 2012 года Билайн в 5 раз увеличит протяженность собственной волоконно-оптической линии связи, находящейся на территории края. Это заметно повысит доступность, пропускную способность и отказоустойчивость сети, в 4 раза увеличит скорость передачи данных и улучшит качество голосовых сервисов. На сегодняшний день в зоне действия сети Билайн проживает уже 95% жителей края, а 3G-сеть Билайн доступна для 80% жителей. По итогам прошлого года, количество базовых станций 3G на территории Алтайского края было увеличено более чем в 2 раза, и теперь жители всех населенных пунктов с численностью населения более 10 тысяч имеют возможность воспользоваться сетью 3G от Билайн.

 

МТС. Вертолеты за
Nokia


Компания МТС объявила о проведении акции для покупателей смартфонов Nokia, в рамках которой каждый посетитель салона МТС может получить подарок или скидку на телефон.


Nokia МТС

При покупке смартфона Nokia стоимостью свыше 10 тысяч рублей посетители салонов МТС могут получить один из множества подарков, среди которых вертолет с пультом управления, электронная книга, фотоаппарат, DVD-проигрыватель, навигатор или стильный аксессуар. А если приобретенный аппарат Nokia находится в ценовой категории от 5 до 10 тысяч рублей, то покупатель получит 50% скидку на этот смартфон. В акции участвует более 20 моделей смартфонов Nokia, включая такие популярные аппараты как Nokia E72, Nokia Lumia 710, Nokia Lumia 800 и MeeGo-смартфон Nokia N9.

 

МТС.  Телематический тариф

Компания МТС объявила о запуске телематического тарифного плана для массового рынка. Новый тариф для частных абонентов, предназначен для М2М-услуг и позволяет при удаленном мониторинге устройств сократить расходы на интернет-трафик и SMS-сообщения.


МТС

Тариф «Маяк» разработан специально для контроля устройств с телематическим модулем с помощью SMS или услуг передачи данных — мониторинга и управления системами «умного дома», получения информации от датчиков движения и температуры, автомобильных и стационарных сигнализаций, а также GSM-трекеров. Тариф обеспечивает абонентам выгодную стоимость SMS (всего 1,50 руб.) и интернет-трафика (4,5 рубля за один мегабайт). При этом во избежание несанкционированного доступа на SIM-карте запрещены голосовые и контентные услуги, а также международный роуминг.

 

Мегафон. Первый «операторский» смартфон на
Windows Phone


Компания Мегафон на минувшей неделе презентовала первый «операторский» смартфон под управлением операционной системы Windows Phone 7.5. Новинка получила имя Мегафон SP-W1 и уже в ближайшее время появится в продаже.


Смартфон МегаФон SP-W1

Смартфон Мегафон SP-W1 оснащен процессором Qualcomm с тактовой частотой 1 ГГц, дисплеем разрешением 800x480 пикселей и 5-мегапиксельной камерой с автофокусом и вспышкой. Данная модель также оснащена GPS-приемником, модулями Wi-Fi, Bluetooth и FM-радио. Поддержка технологии HSPA+ обеспечивает работу смартфона в сети на скорости до 14,4 Мбит/сек. Как отмечает сам оператор, новинка представляет собой наиболее доступный из имеющихся на рынке смартфонов под управлением операционной системы Windows Phone с диагональю дисплея 4,3 дюйма, однако конкретная цена пока не уточняется. Как не трудно догадаться, производителем Мегафон SP-W1 является компания ZTE. Новинка является, по сути, лишь брендированной версией модели ZTE Tania.


27 Июня, 2012

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Новости мобильных операторов: 14-26 июня 2012 года".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

SAMSUNG ML-1250 Printer Driver 1.0

Драйвер версии 1.0 для принтера SAMSUNG ML-1250. Предназначен для Windows 64-bit 2003/2008/XP/Vista/Win 7.

Скачать Скриншоты

• • •

ACDSee 20

Полнофункциональная коммерческая программа для просмотра, обработки и создания коллекций изображений, разработанная компанией ACD Systems.

Скачать Скриншоты

• • •

FineReader 12.0.5

FineReader - система оптического распознания печатного текста на отсканированных бумагах, книгах, фотографиях или в PDF-документах и эл. книгах

Скачать Скриншоты

• • •

Daemon Tools Advanced Pro 8

Профессиональная утилита для эмуляции на компьютере CD/DVD-дисководов, а также создания образов дисков для них.

Скачать Скриншоты

• • •

Alcohol 120% Free Edition 2.0.3.9326

Бесплатная версия популярного программного пакета для копирования и записи оптических и Blu-rаy дисков от компании Alcohol Sоftwаre.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Yahoo! Messenger 11.5.0.228Yahoo! Messenger 11.5.0.228

Множество полезных функций программы для отправки мгновенных сообщений и общения в сети - Yahoo! Messenger, позволит вам быть всегда на связи с родны.

Скачать Скриншоты

Подробнее о AVI to VCD SVCD DVD Converter 1.74AVI to VCD SVCD DVD Converter 1.74

Программа AVI to VCD SVCD DVD Converter - это универсальный инструмент для конвертирования видео файлов AVI в MPEG2, MPEG1, DVD, VCD, SVCD; PAL-в-NT.

Скачать Скриншоты

Подробнее о HP LaserJet 1000 Printer Driver 5.51.0926.00HP LaserJet 1000 Printer Driver 5.51.0926.00

Драйвер для настольного лазерного монохромного принтера Hewlett-Packard модели LaserJet 1000 для систем MS Windows.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.