Подробнее о Lineage 2 - Chaotic Throne: Gracia Epilogue Client Lineage 2 - Chaotic Throne: Gracia Epilogue Client

Представляем вашему вниманию одну из наиболее популярных онлайновых игр - Lineage 2 - Chaotic Throne.

Скачать Сайт автора
Подробнее о Microsoft Office Update 2003 SP2 1.0Microsoft Office Update 2003 SP2 1.0

Microsoft Office Update 2003 SP2 - второй сервис пак (Service Pack 2) для офисных приложений Microsoft.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Официально представлены плееры Apple iPod nano и iPod touch

Официально представлены плееры Apple iPod nano и iPod touch

Спустя два года компания Apple обновила линейку фирменных плееров, теперь она представлена моделями iPod nano и iPod touch, обе были существенно усовершенствованы по сравнению с предыдущими версиями. Новые плееры увеличились в размерах и получили уменьшенный интерфейс Lightning.


Apple iPod nano

В 2010 году плеер Apple iPod nano кардинально уменьшился в размерах, он получил миниатюрный двухдюймовый сенсорный дисплей, который был практически единственным элементом управления. В новой версии iPod nano больше напоминает iPod touch, диагональ сенсорного экрана увеличилась до 2,5 дюйма, его разрешение теперь составляет 240x432 точки, а под экраном расположилась единственная кнопка для вызова меню. Кроме того, толщина этого плеера существенно уменьшилась, теперь она составляет 5,4 мм.


Apple iPod nano

Помимо возможности воспроизведения аудио- и видеофайлов, новый iPod nano получил встроенный FM-радиоприемник и модуль Bluetooth для подключения беспроводных наушников и любых других внешних приемников. А для занятий спортом производитель предусмотрел встроенный шагомер. Подключение к компьютеру осуществляется при помощи обновленного ультракомпактного интерфейса Lightning. Емкость встроенного аккумулятора не уточняется, однако известно, что его ресурса хватает на 30 часов прослушивания музыки. Плеер iPod nano поставляется только в одной версии с накопителем на 16 Гб, зато предусмотрено целых семь вариантов расцветки корпуса. Рекомендованная производителем розничная цена составляет 169 долларов США.


Apple iPod touch

Новый медиаплеер iPod touch представляет собой боле продвинутое решение, как и прежде, это практически в точности «обрезанная» версия iPhone, хотя теперь различия несколько более заметны. Главных отличий, если не считать телефонной части, всего два, разрешение камеры составляет не 8, а 5 мегапикселей, хотя ее конструкция и технологическая основа остались прежними, а в качестве процессора вступает чип Apple A5 прошлогоднего образца, на его базе работает iPhone 4S.


Apple iPod touch

Однако у нового iPod touch есть и масса преимуществ как перед своими предшественниками, так и перед самим новым iPhone 5. Здесь использован новый 4,0-дюймовый дисплей с разрешением 1136x640 точек, на передней панели размещена вторичная камера для видеосвязи, она позволяет транслировать видео в разрешении 720p. Плеер работает под управлением новой iOS 6, включая все ее стандартные компоненты, это первый из семейства iPod touch с поддержкой фирменного голосового интерфейса Siri. Разумеется, для его корректной работы требуется подключение к Интернету, для этого здесь есть модуль Wi-Fi, присутствует также Bluetooth 4.0.


Apple iPod touch

Еще одним нововведением для фирменных флагманских медиаплееров стал расширенный ассортимент расцветок. Во всех предыдущих версиях iPod touch, как и iPhone, выпускался в черном и белом корпусе. Теперь ситуация несколько иная. Черный плеер так и остался черным со всех сторон, а в случае белого покупатель может выбрать другие цвета задней крышки, помимо исходной «серебристой», которая заменяет собственно белый, доступны также красный, синий и желтый цвета задней панели. А толщина корпуса составляет беспрецедентные 6,1 мм. Новый Apple iPod touch будет продаваться в версиях со встроенными накопителями на 32 и 64 гигабайта по рекомендованной цене соответственно  299 и 399 долларов.


13 Сентября, 2012

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Официально представлены плееры Apple iPod nano и iPod touch".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

Opera 38

Ещё совсем недавно - очень популярный в России веб-браузер компании Opera Software, впервые отобравший первенство у Internet Explorer в 2009 году.

Скачать Скриншоты

• • •

Doom 3

Очередное продолжение невероятной научно-фантастической игры в жанре Survival-Horror, давно ставшей эталоном жанра.

Скачать Скриншоты

• • •

Photoinstrument 7.6 (Build 902)

Photoinstrument - программа для редактирования цифровых фото, которая была создана разработчиками специально для редактирования фотопортретов.

Скачать Скриншоты

• • •

QuickTime 7.7.9

Мультимедиа плеер QuickTime станет настоящим помощником при работе с графикой, видео и аудио файлами.

Скачать Скриншоты

• • •

Русификатор MathCAD 14

Русификатор для новой версии системы математических расчетов MathCAD 14.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Sibelius 4.1.5 RUSSibelius 4.1.5 RUS

Sibelius 4.1.5 - известнейшая программа для создания, проигрывания, распечатки нотных листов.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Шашки 2.34Шашки 2.34

Всем известная игра! В программе 9 видов шашек: русские, международные, бразильские, итальянские, канадские, 80-клеточные, checkers, pool...

Скачать Скриншоты

Подробнее о AVI to VCD SVCD DVD Converter 1.74AVI to VCD SVCD DVD Converter 1.74

Программа AVI to VCD SVCD DVD Converter - это универсальный инструмент для конвертирования видео файлов AVI в MPEG2, MPEG1, DVD, VCD, SVCD; PAL-в-NT.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.