Подробнее о Русификатор NFS: Carbon 1.2Русификатор NFS: Carbon 1.2

Русификатор для игры Need for Speed Carbon. Подходит как для лицензионной так и для пиратской версии.

Скачать Подробнее
Подробнее о FileFormatConverters 4FileFormatConverters 4

Используете MS Office 2007 и очень часто сталкиваетесь с проблемой несовместимости? Решить проблемы совместимости поможет FileFormatConverters.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Роскомнадзор передумал запрещать несовершеннолетним пользоваться Wi-Fi

Роскомнадзор передумал запрещать несовершеннолетним пользоваться Wi-Fi

Вчерашняя информация о скором введении  возрастных ограничений на пользование общественными беспроводными сетями сегодня получила официальное опровержение: Роскомнадзор решил не лишать несовершеннолетних пользователей возможности выходить в Глобальную Сеть посредством бесплатного Wi-Fi. Об этом сообщил лично глава этой организации Александр Жаров.


общественный Wi-Fi

По словам г-на Жарова, отечественная пресса в корне неверно истолковала заявление его заместителя Максима Ксензова, который якобы  выступил за ограничение доступа к Wi-Fi для лиц, не достигших 18-летнего возраста. Такой запрет, сообщалось ранее, актуален для парков, гостиниц, кафе и торговых центров. Портал MobileDevice тоже писал об этом. В своем выступлении Максим Ксензов не стал вдаваться в подробности о технической реализации ограничения, а его коллега, Владимир Пиков, предложил предъявлять паспорт для получения доступа к Сети.



Опровергая слова своего заместителя, Александр Жаров добавил, что сейчас доступ к беспроводному Интернету абсолютно никем не контролируется, а это является следствием бесконтрольного распространения информации. Глава Роскомнадзора таким образом тонком намекает на необходимость осуществления наблюдения за трафиком, перетекающим в общественных сетях Wi-Fi. Короче, речь идет об очередной массовой слежке за гражданами, так что не забывайте пользоваться анонимайзерами при подключении и бесплатному Wi-Fi.



Конечно же Александр Жаров расписывает свою идею как благо, тесно связывая ее с законом «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», который вступил в силу с 1 сентября и согласно которому телеканалы не имеют права транслировать любимый многими мультфильм «Ну, погоди!» из-за того, что волк там курит.


6 Октября, 2012

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Роскомнадзор передумал запрещать несовершеннолетним пользоваться Wi-Fi".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

Photoinstrument 7.6 (Build 902)

Photoinstrument - программа для редактирования цифровых фото, которая была создана разработчиками специально для редактирования фотопортретов.

Скачать Скриншоты

• • •

Rational Rose 7.0.0.4 Enterprise

Программа для визуального моделирования объектно-ориентированных информационных систем от компании Rational Software.

Скачать Скриншоты

• • •

Русификатор AutoCAD 2008

Русификатор к системе проектирования AutoCAD 2008.

Скачать Скриншоты

• • •

Partition Magic 8.05 PRO

Partition Magic - утилита для разбивки физического диска компьютера на логические разделы и управления ими без потери данных.

Скачать Скриншоты

• • •

K-Lite Codec Pack Full 12.9.0

Коллекция кодеков K-Lite Codec Pack предлагает пользователю не только важные кодеки, но и необходимые инструменты к ним.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Русификатор NFS: Carbon 1.2Русификатор NFS: Carbon 1.2

Русификатор для игры Need for Speed Carbon. Подходит как для лицензионной так и для пиратской версии.

Скачать Подробнее

Подробнее о QuickTime 7.7.9QuickTime 7.7.9

Мультимедиа плеер QuickTime станет настоящим помощником при работе с графикой, видео и аудио файлами.

Скачать Скриншоты

Подробнее о VKLife 3.2.0.5VKLife 3.2.0.5

VKLife позволяет расширить базовые возможности общения в социальных сетях "вКонтакте", Мой_Мир@mail.ru, Youtube и некоторых других сайто

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.