Подробнее о ProShow Producer 4.51ProShow Producer 4.51

Профессиональная версия программы ProShow Producer позволит вам создавать демонстрационные видеоролики, не отрываясь от монитора компьютера.

Скачать Сайт автора
Подробнее о Конструктор 3D игр 1.0Конструктор 3D игр 1.0

Универсальная и простая программа для самостоятельного создания трёхмерных компьютерных игр.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Blizzard хочет выпустить консольную версию Diablo III

Blizzard хочет выпустить консольную версию Diablo III

Компьютерная игра Diablo III в жанре RPG, которую все ждали 12 лет, и которую все забыли спустя несколько месяцев после релиза из-за ее абсолютно вторичности, на сегодняшний день существует лишь в версии для персональных компьютеров. Однако компанией Blizzard, разработавшей ее, движет жажда наживы, и она помышляет выпустить «Диаблу» на консолях. Об этом желании сообщалось и ранее, но никаких конкретных сведений не было, и дальше простых слов и обещаний дело не сдвинулось.


игра Diablo III

Теперь же немного иная ситуация: Blizzard вновь наобещала с три короба, но, похоже, наконец-то зашевелилась. По словам некоторых представителей компании, на данный момент в наличии имеется прототип Diablo III, запускающийся на игровых приставках и работающий довольно бодро, но до финальной версии ему пока далеко ввиду наличия большого количества «багов». Само собой, никаких официальных заявлений по данному вопросу не делается (по крайней мере, соответствующую информацию портал MobileDevice в Сети не находил), так что остается лишь верить девелоперам на слово.



Ведущий дизайнер проекта Diablo III Джей Уилсон (Jay Wilson) поделился своей информацией по данному вопросу: он сообщил, что следующий проект серии Diablo будет показан игрокам уже в следующем году, однако вряд ли он имел в виду именно консольную версию игрушки. Скорее всего, в данном случае речь шла о крупномасштабном дополнении к компьютерной версии Diablo III, которая очень нуждается в нем. Если  кто еще не знает, то сюжет третьей части «Диабло» полностью идентичен сюжету первых двух игр: от игрока требуется выбрать класс персонажа и бодро клацать мышкой, убивая разномастных врагов и прокачивая своего героя по мере прибавления экспы и роста уровня. В финале, как обычно, состоится битва с самим Диабло, питающего далеко не самые нежные чувства к человечишке, порубившему в капусту всю его армию.


12 Декабря, 2012

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Blizzard хочет выпустить консольную версию Diablo III".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

Sim Girls 2.3

Очень популярная компьютерная игра в стиле аниме, симулятор знакомства с девушками.

Скачать Скриншоты

• • •

MIRC 7.47

Дружественный IRC-клиент для Windows mIRC имеет много инструментов и опций.

Скачать Скриншоты

• • •

Total Commander 9.0a

Программа Total Commander - продукт для управления файлами в системах под управлением Windows 95/98, Windows 3.1, Windows NT (16 и 32 bit).

Скачать Скриншоты

• • •

MIRC 7.47

Дружественный IRC-клиент для Windows mIRC имеет много инструментов и опций.

Скачать Скриншоты

• • •

MATLAB 2015a r2016b

MATLAB - это набор прикладных программ для технических вычислений с собственным языком программирования от компании Mathworks.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о MSN Messenger 7.5MSN Messenger 7.5

Программа обмена сообщениями в режиме реального времени - MSN Messenger предлагает пользователю огромное количество интереснейших возможностей.

Скачать Подробнее

Подробнее о AIDA64 Extreme Edition 5.80AIDA64 Extreme Edition 5.80

AIDA64 Extreme Edition - утилита для отображения сведений о программной и аппаратной конфигурации ПК, а также тестирования оборудования.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Русификатор MathCAD 14Русификатор MathCAD 14

Русификатор для новой версии системы математических расчетов MathCAD 14.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.