Подробнее о Русификатор Photoshop CS Русификатор Photoshop CS

Русификатор программы Photoshop CS.
Размер файла: 371.74 кБ.

Скачать Подробнее
Подробнее о HP LaserJet P1005 Printer Drivers 20130415HP LaserJet P1005 Printer Drivers 20130415

Последняя версия драйверов и управляющих программ для лазерного принтера HP LаserJеt P1005 совместимых с различными версиями систем MS Windows.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Lexand LR-4500: Full HD-регистратор среднего класса с G-сенсором и поддержкой HDMI

Lexand LR-4500: Full HD-регистратор среднего класса с G-сенсором и поддержкой HDMI

Сегодня мы рассмотрим новый видеорегистратор от бренда Lexand – Lexand LR-4500. Данная модель является довольно продвинутым решением среднего класса – экзотических «плюшек» вроде GPS-приемника и радар-детектора в ней нет, зато наличествуют порт HDMI, G-сенсор и датчик движения. Стоимость модели составляет примерно 4 500 рублей.



Full HD-регистратор Lexand LR-4500

Собран Lexand LR-4500 весьма тщательно – панели корпуса плотно прилегают друг к другу, стыки между ними ровные. На лицевая стороне устройства (той, которая «смотрит» в салон автомобиля) расположены экран и клавиши управления, а на задней (которая глядит на дорогу) – объектив 5-мегапиксельной камеры. Регистратор предлагается в серебристом и темно-сером исполнении, на наш взгляд, последний вариант более симпатичен. Также стоит добавить, что Lexand LR-4500 является весьма компактным устройством, что в купе с небольшим держателем обеспечивает хороший обзор водителю авто с установленным регистратором.



В Lexand LR-4500 применяется весьма продвинутый модуль камеры. Начнем с того, что объектив здесь имеет стеклянные линзы – пока они довольно редко встречаются в регистраторах, обычно разработчики ограничиваются пластиковыми. Угол обзора объектива составляет 140 градусов, то есть на записи фиксируется и пространство перед капотом автомобиля, и обочины дорог. Сама камера 5-мегапиксельная, она может записывать видео в формате Full HD 1080p (1920х1080 точек) без использования интерполяции.


Full HD-регистратор Lexand LR-4500

Для обработки видео используется процессор AIT 8427 – достойная альтернатива чипам Ambarella; причем, в отличие от последних, AIT обеспечивает высокое качество ночной съемки:





Lexand LR-4500 может писать видео или непрерывно, или фрагментами по 1, 3, 5 или 10 минут (так называемый циклический режим). Также регистратор позволяет делать фотографии с разрешением до 14 Мп; на самом деле камера в нем 5-мегапиксельная, а в случае выбора более высокого разрешения будет использоваться пресловутая интерполяция. Так что рекомендуем устанавливать разрешение не более 5 Мп – тогда вы получите максимально возможное качество.


Full HD-регистратор Lexand LR-4500

Для просмотра контента есть довольно громкий динамик и 2-дюймовый дисплей, который, в свою очередь, имеет вполне приемлемый уровень яркости. В нем реализована опция автовыключения без прекращения записи; она актуальна в темное время суток, когда свет от экрана может слепить водителя авто. Между тем фото и видео можно просматривать и на больших экранах – за счет реализованных в Lexand LR-4500 интерфейсов AV и HDMI. Соответствующие кабели входят в комплект поставки регистратора, это плюс. Здесь же добавим, что для хранения контента в регистраторе используются карты памяти формата MicroSD.


Full HD-регистратор Lexand LR-4500

Lexand LR-4500 оснащен G-сенсором. Этот датчик фиксирует различные экстренные ситуации, например, удары, резкие торможения, смены направления движения и прочее. После срабатывания G-сенсора фрагмент видеозаписи, сделанный за пару минут до и в течение пары минут после происшествия, автоматически переносится в специально отведенную нестираемую область на карте памяти и сохраняется там. Таким образом, он защищается от перезаписи или случайного удаления. При этом любую запись можно перенести в эту самую область вручную – из меню регистратора. Дополняет картину датчик движения, который начинает запись видео в парковочном режиме при попадании движущегося объекта в поле зрения камеры.



Аккумулятор Lexand LR-4500 имеет емкость 350 мАч, его полного заряда хватает примерно на полчаса работы в автономном режиме. Это средний показатель для устройств такого класса.


Full HD-регистратор Lexand LR-4500

Подытожим. Lexand LR-4500 нам понравился – он компактный, пишет видео в высоком качестве и обладает расширенной комплектацией (вспомним о кабелях). За 4 500 рублей этот регистратор выглядит вполне достойным вариантом. Из минусов отметим слабоватую батарею и небольшой экран, однако применение более крупного дисплея сказалось бы на габаритах модели. А они, напомним, весьма компактны, что также является преимуществом Lexand LR-4500.


17 Февраля, 2013

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Lexand LR-4500: Full HD-регистратор среднего класса с G-сенсором и поддержкой HDMI".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

FlowPlayer 5.5.0

FlowPlayer - это медиа плеер для воспроизведения flash анимации и другого видео на ваших HTML страницах.

Скачать Скриншоты

• • •

AIMP AIMP v4.13, build 1897

AIMP - отечественный многофункциональный аудио-плеер, разработанный программистом Артёмом Измайловым.

Скачать Скриншоты

• • •

SoundMAX Integrated Digital Audio Driver 5.12.01.4070

Драйвер популярной встроенной цифровой звуковой карты SoundMAX для опeрациoнных сиcтeм MS Windоws 2000 и XP.

Скачать Скриншоты

• • •

Microsoft Office Publisher 2007

Программа для создания и обмена различными маркетинговыми и рекламными материалами. С помощью Microsoft Office Publisher можно создавать рекламные бро

Скачать Скриншоты

• • •

Internet Download Manager 6.27

С помощью Internet Download Manager возможно организовать загрузку файлов из сети интернет.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о WinZip 21WinZip 21

Одна из наиболее популярных и самых первых служебных программ для сжатия файлов в Windows.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Internet Download Manager 6.27Internet Download Manager 6.27

С помощью Internet Download Manager возможно организовать загрузку файлов из сети интернет.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Русификатор Photoshop CS Русификатор Photoshop CS

Русификатор программы Photoshop CS.
Размер файла: 371.74 кБ.

Скачать Подробнее




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.