Подробнее о QuickTime 7.7.9QuickTime 7.7.9

Мультимедиа плеер QuickTime станет настоящим помощником при работе с графикой, видео и аудио файлами.

Скачать Сайт автора
Подробнее о Adobe Flash Player 17.0.0.169Adobe Flash Player 17.0.0.169

Использующийся практически на всех платформах и полностью независимый от них модуль Adobe Flash Player обеспечит отличное качество отображения страниц

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Официально анонсирован флагманский смартфон Samsung Galaxy S IV

Официально анонсирован флагманский смартфон Samsung Galaxy S IV

Новый 2013 год, похоже, всецело вступил в свои права, потому что компания Samsung официально анонсировала очередной флагманский смартфон, он получил предсказуемое название Galaxy S IV. Практически все слухи о данном монстре оказались справедливыми, это действительно очень мощное устройство, достойное называться флагманом крупнейшего производителя на мобильном рынке.


Samsung Galaxy S IV

Смартфон работает на базе нового восьмиядерного процессора Samsung Exynos Octa с тактовой частотой 1,6 ГГц, однако на некоторые рынки Galaxy S IV будет поставляться на платформе Qualcomm Snapdragon с четырехъядерным процессором на 1,9 ГГц, правда, производитель пока не уточняет, что это будет за модель, 600 или 800. Высокую скорость работы обеспечивает 2-гигабайтный модуль оперативной памяти. На старте смартфон будет управляться мобильной ОС Google Android 4.2.2 Jelly Bean.

 


Мобильник получил 5-дюймовый дисплей на матрице Super AMOLED с разрешением Full HD, то есть 1920x1080 точек. Сенсорная панель обрабатывает команды не только голых пальцев, но и пальцев в перчатках. Габариты корпуса составляют 136,6x69,8x7,9 мм при массе 130 граммов, это значит, что Samsung Galaxy S IV стал на 0,8 мм уже, на 0,7 мм тоньше и на 3 г легче, чем предшественник, флагман третьего поколения. Это впечатляет, учитывая более крупный экран и более емкий аккумулятор на 2600 мАч. На старте продаж смартфон будет поставляться в черном и белом корпусе, в дальнейшем ассортимент расцветок будет расширен.


Samsung Galaxy S IV

Новый флагман поддерживает практически все популярные проводные и беспроводные интерфейсы, в том числе Wi-Fi 802.11ac в дополнение к традиционному комплекту a/b/g/n, инфракрасный порт для работы в качестве пульта ДУ для бытовой электроники. На борту имеются чипы NFC и Bluetooth 4.0 + LE, поддерживается технология MHL 2.0, причем можно использовать стандартный MHL-коннектор, тогда как флагман третьего поколения требовал адаптера от Samsung.

 


И, конечно, камера Samsung Galaxy S IV. Здесь установлен 13-мегапиксельный BSI-сенсор с оптикой f/2.2, имеется и фронтальная 2-мегапиксельная камера для видеосвязи. Как утверждает производитель, затвор основной камеры срабатывает без какой-либо задержки. Поддерживаются функции записи видео на две камеры одновременно (картинка в картинке), и видеосвязи с двумя камерами, можно общаться с собеседником и показывать ему то, что происходит вокруг, этот режим называется Dual Video Call. Интересны также функция Drama Shot, позволяющая производить съемку анимированных файлов GIF, и функция Sound & Shot, записывающая девять секунд звука «вокруг» фотографии.


Samsung Galaxy S IV

Любопытны и «умные» жестовые функции Samsung Galaxy S IV. Smart Pause ставит воспроизведение видео на паузу, когда пользователь не смотрит на экран. Smart Scroll прокручивает экран вверх или вниз, когда пользователь смотрит вверх или вниз экрана. Air View позволяет использовать палец, как стилус S Pen, для предварительного просмотра электронной почты, напоминаний из календаря, видео или фото из галереи, достаточно просто навести палец на дисплей, не касаясь его поверхности. Group Play позволяет объединять несколько Samsung Galaxy S IV, воспроизводя музыку в объемном формате или играя в сетевые игры друг против друга. Смартфон поступит в продажу в конце апреля, рекомендованная розничная цена пока не указывается.


15 Марта, 2013

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Официально анонсирован флагманский смартфон Samsung Galaxy S IV".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

Canon PIXMA iP1600 Printer Driver 1.90d

Драйвер для принтера Canon PIXMA iP1600. Версия 1.90 для операционных систем Microsoft Windows 2000/XP и Mac OS X.

Скачать Скриншоты

• • •

A4Tech PK-7MA Web-camera driver 2010-09-24

Пакет драйверов в ZIP-архиве для вебкамер компании A4Tech моделей PK-935 | PK-636A | PK-636MA | PK-635M | PK-635| PK-7MAR | PK-7MA | PK-5.

Скачать Скриншоты

• • •

C-Media 9738 AC97 5.12.01.0031

Драйвер для звуковых устройств C-Media 9738 AC97 CODEC и C-Media AC97 Audio Device.

Скачать Скриншоты

• • •

7-Zip 16.04

Бесплатный универсальный архиватор файлов с достаточно высоким уровнем сжатия, работающий во всех операционных системах линейки MS Windows 98-Vista.

Скачать Скриншоты

• • •

VirtualDJ Home 8.2 b3573

Профессионально микшировать звук, записанный в формате WAV, MP3 или караоке плеера, можно посредством VirtualDJ.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Windows XP SP3 (Service Pack 3) Windows XP SP3 (Service Pack 3)

Windows XP SP3 (Service Pack 3) - третий пакет обновления для системы XP, содержащий предыдущие обновления SP1 и SP2 и несколько новых функций.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Canon CanoScan LiDE 25 11.012Canon CanoScan LiDE 25 11.012

Драйверы персонального планшетного сканера фирмы Canon для платформ MS Windows.

Скачать Скриншоты

Подробнее о AVG Anti-Virus Free Edition 17.1.3006AVG Anti-Virus Free Edition 17.1.3006

Теперь известный антивирус доступен в бесплатной версии AVG Free. Антивирус отличается частым обновлением в течение всего времени использования.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.