Подробнее о Русификатор Paint.NET 3.0 FinalРусификатор Paint.NET 3.0 Final

Русификатор программы Paint.NET. Размер файла: 62.2 кБ.

Скачать Подробнее
Подробнее о Total Commander 9.0aTotal Commander 9.0a

Программа Total Commander - продукт для управления файлами в системах под управлением Windows 95/98, Windows 3.1, Windows NT (16 и 32 bit).

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Топ-5 бесплатных приложений для Android и iOS

Топ-5 бесплатных приложений для Android и iOS

iOS и Android уже давно стали доминирующими мобильными платформами с собственными экосистемами и сотнями тысяч приложений. Ниже представлена «пятерка» самых популярных бесплатных программ для устройств под управлением данных ОС. Рейтинг составил интернет-журнал Onliner.



iOS и Android

ТОП-5 для iOS:

1. Vinteframe Pro


1. Vinteframe Pro

Программа однозначно является находкой для любителей Instagram. По словам разработчиков, приложение «заточено» под использование с таким сервисом обмена фотографиями. С помощью данной программы можно создавать фотоколлажи из 2-10 снимков. Среди недостатков приложения — подтормаживания во время перемещения между окнами с инструментарием.



2. Nihilumbra


2. Nihilumbra

Логическая игра, непривычная для «больших» платформ. Игроку предстоит стать неким «порождением бездны», пытающимся успеть познать окружающий мир с помощью красок. С первого взгляда это довольно простая аркада, но постепенно приходится задействовать несколько цветов, каждый из которых необходим для решения определенных задач. На фоне игры разворачивается история о том, как найти себя в чуждом мире. Из минусов — неоптимизированность для экрана iPhone 5 диагональю в 4 дюйма.



3. Google Планета Земля


3. Google Планета Земля

Мультиплатформенное эффектное приложение. Для виртуальных путешественников  подготовлено несколько туров с огромным количеством фотографий и справочной информацией из Wikipedia. Для приложения необходим доступ в сеть Интернет. Рим выполнен в приложении в 3D и оставляет удивительное впечатление — прекрасное решение, если не получилось съездить в дальние края.



4. Sprinkle


4. Sprinkle

Идея основана на базе игры «Крокодильчик Свомпи», но при этом приложение весьма самодостаточное. Бредовый смысл (спасение соломенных хижин от метеоритного пожара) в этой игре не играют особой роли. Легкое управление, приятная графика, достойная физическая модель поведения  предметов, хорошее аудио — неплохой набор для бесплатной игры.



5. Stickman Tennis


5. Stickman Tennis

Так называемая «убивалка времени». Симулятор тенниса далеко не так прост, как кажется на первый взгляд. Всего доступно три режима игры, а именно турнир, тренировка и быстрая игра. Система сама ведет учет статистики, что позволяет побороться за звание лидера с другими игроками. В игре масса реально существующих турниров, правда они не сильно отличаются друг от друга. Среди недостатков — отсутствие мультиплеера.



ТОП-5 для Android:


1. «Гадкий Я»


1. «Гадкий Я»

Игра была создана по мотивам одноименного мультфильма компанией Gameloft, которая выпустила серию гоночной аркады Asphalt и проекты по мотивам «Эпика», «Ледникового периода», «Университета монстров», «Форсаж 6» и «Железный человек 3». После загрузки приложения нужно получить дополнительные материалы объемом в 30 Мб. Из доступных языков есть русский в виде субтитров. «Гадкий Я» — это аналог Temple Run.



2. «ВКонтакте»


2. «ВКонтакте»

Android-клиент для соцсети с интуитивно понятным интерфейсом, среди достоинств которого — скрытое меню, открывающегося после свайпа вправо. У пользователя получается возможность получить доступ к просмотру профилей, публикации фото и к участию в групповых беседах. Из недостатков — небольшая функциональность и неприятные «баги».



3. Skype


3. Skype

Программа обновилась 1 июля и во многом похожа на десктопного собрата. Производительность на тестируемом аппарате (Google Nexus 7) оказалась не на высоком уровне — заметное притормаживание клавиатуры. Элементы интерфейса нагромождены друг на друга и создают ощущение мусора на экране. При этом со своими основными функциями приложение справляется на отлично.



4. Opera Mini


4. Opera Mini

Браузер работает быстрее Chrome, но при этом некоторые сайты отображаться не до конца корректно. При загрузке страниц с большим объемом данных контент отображается не сразу. Элементы интерфейса отличаются от «большой» версии браузера. Разработчики постоянно совершенствуют приложение и повышают стабильность его работы,



5. Музыка mp3 zaycev.net


5. Музыка mp3 zaycev.net

Программа являет собой аудиоплеер с поиском и разделом популярных мелодий и новинок. Доступно формирование плей-листов. Среди достоинств возможность прослушивать содержимое ресурсов zaycev.net и vk.com, не посещая их при этом. Программа отличается нестабильной работой и спорными особенностями интерфейса.


7 Июля, 2013

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Топ-5 бесплатных приложений для Android и iOS".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

GTA II

Популярная компьютерная игра-симулятор бандитской жизни Grand Theft Auto продолжает интриговать развитием сюжета во второй части.

Скачать Скриншоты

• • •

Infix PDF Editor 7

Infix PDF Editor - простая но очень мощная программа для изменения документов в формате PDF.

Скачать Скриншоты

• • •

AudioGrabber 1.83 SE

Утилита для преобразования аудио-треков с музыкальных оптических дисков (CD/DVD) в цифровой формат.

Скачать Скриншоты

• • •

Zoom Player Max 12.7

Простой и понятный проигрыватель мультимедийных файлов Zoom Player подойдет как опытным пользователям, так и новичкам.

Скачать Скриншоты

• • •

FLY 2000 TV 2.38 RC2

Программа для компьютерных TV тюнеров FLY 2000 TV, которые построены на чипах Philips SAA7133, SAA7130, SAA7135 и SAA7134 .

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о VideoSaver 3.2.0VideoSaver 3.2.0

VideoSaver - это экранная заставка (скринсейвер), которая проигрывает видеофайлы.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Ломалка паролей 2.1Ломалка паролей 2.1

Никаких звездочек - только пароли!

Скачать Подробнее

Подробнее о Canon Laser Shot LBP 2900 Printer Drivers 3.2.1Canon Laser Shot LBP 2900 Printer Drivers 3.2.1

Последний выпуск драйверов принтеров Canon серии Laser Shot LBP 2900 для операционных систем семейства MS Windows.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.