Подробнее о Finereader 8.0 Mac OSFinereader 8.0 Mac OS

Всемирно известная программа, для сканирования и распознавания текста, графики, изображений.

Скачать Сайт автора
Подробнее о Age of Empires 1.0Age of Empires 1.0

Age of Empires - это псевдоисторическая стратегия в реальном времени. Ваша цивилизация должна пройти путь от каменного века и заканчивая веком железа.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Шесть самых мощных китайских смартфонов, доступных в России

Шесть самых мощных китайских смартфонов, доступных в России

Китайские смартфоны уже давно перестали быть чем-то некачественным и неспособным конкурировать с продукцией известных компаний. Сейчас именно они впереди планеты всей, поскольку именно в Китае появляются все самые мощные новинки. Сфера брендированных китайских смартфонов представлена в России четырьмя
компаниями – это ZTE, Lenovo, Huawei и Oppo. На днях было
объявлено о появлении в России суперсовременного смартфона Lenovo K900,
совсем недавно поступившего в продажу в Китаеи наделенного
весьма продвинутой электронной начинкой. Рассмотрим список
самых мощных смартфонов из КНР, продающихся в России строго официально.
Все перечисленные модели были анонсированы и выпущены в 2013 году.


смартфон

1. Упомянутый выше Lenovo K900. Данный смартфон заслуживает самого пристального внимания, так как стоит всего 17000 рублей, а мощности в нем больше, чем в моноблоках за 30000 рублей. стильный строгий корпус из нержавеющей стали толщиной всего 7 миллиметров скрывает в себе процессор Intel Atom с частотой 2 ГГц, 2 Гб RAM и 16 Гб ROM. Его 5,5-дюймовый дисплей держит разрешение Full HD и отличается улучшенной цветопередачей. Он закрыт специальным высокопрочным стеклом Gorilla Glass 2.


смартфон Lenovo K900

Толщина корпуса Lenovo K900 не помешала установить в него аккумулятор емкостью 2500 мАч, рассчитанный на 15 часов работы в режиме разговора. На текущий момент K900 является самым мощным в модельном ряду компании Lenovo, и для него готовится обновление прошивки до версии Android 4.3 Jelly Bean.




2. Моноблок Oppo Find 5. Это еще одна флагманская модель, но теперь уже от компании Oppo. Долгое время бывший всего лишь объектом слухов, он все-таки получил официальный анонс и почти сразу же отправился на конвейер. Уверенности в том, что он доберется до России по официальному маршруту, не было, но он все-таки сделал это. В нашей стране смартфон стоит 20000 и 23000 рублей в комплектации с 16 и 32 Гб встроенной памяти соответственно.


смартфон Oppo Find 5

Oppo Find 5 немного толще своего земляка Lenovo K900 – его толщина составляет 9 миллиметров. Конечно, для флагмана это уже многовато, но зато вокруг его дисплея и диагональю 5 дюймов и разрешением Full HD практически нет рамки – ее толщина равна 3,25 миллиметра. Если не присматриваться, она остается незаметной. Как и положено модели такого уровня, Oppo Find 5 располагает многоядерным современным процессором и целой россыпью модулей беспроводной связи. Аккумулятор имеет емкость 2500 мАч, а основная камера может похвастаться 13-мегапиксельным разрешением.




3. Huawei Ascend P2 с поддержкой современных сетей связи. Данный смартфон интересен в первую очередь тем, что он может работать в сотовых сетях второго, третьего и даже четвертого поколения. Кроме того, он довольно крепкий, а его экран повредить не так просто благодаря закаленному стеклу Gorilla Glass 2. Модель считается флагманской, но по сравнению с двумя предыдущими «китайцами» она несколько компактнее – сказывается наличие 4,7-дюймового дисплея с матрицей IPS. У него, кстати, рамка вообще практически отсутствует, и работать с ним можно даже в перчатках. Это очевидный плюс.


смартфон Huawei Ascend P2

В российской рознице смартфон Huawei Ascend P2 стоит 20000 рублей, и в эту сумму входит четыре ядра в процессоре, модули LTE и NFC, а также камера на 13 мегапикселей и стильный утонченный дизайн.




4. Смартфон ZTE Grand S за 22000 рублей.  Это еще один представитель китайской элиты коммуникаторов, наделенный отменными спецификациями и позволяющий запускать даже очень требовательные к системным ресурсам видеоигры. В нем есть все, что нужно от смартфона, который приобретается не на пару месяцев – отменная 13-мегапиксельная камера, 5-дюймовый Full HD-дисплей на матрице IPS, поддержка сотовых сетей четвертого поколения и корпус толщиной менее 7 миллиметров. Процессор, естественно, 4-ядерный, а оперативной памяти 2 гигабайта.


смартфон ZTE Grand S

Отличительной особенностью смартфона ZTE Grand S в модификации для России является интерфейс Mifavor, адаптирующая экранную клавиатуру под рабочую руку пользователя.




5. Самый настоящий планшетофон Huawei Ascend Mate. Планшетофоны отличаются от смартфонов своими габаритами – данный образец получил гигантский дисплей с диагональю 6,1 дюйма и разрешением HD. Его преимущество – удобство при работе с документами, а также комфорт при просмотре веб-страниц и видеофильмов. Конечно, держать такого акселерата у уха захотят далеко не все, но если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно. Экран, кстати, реагирует на прикосновения в перчатках.


смартфон Huawei Ascend Mate

Заряженный 4-ядерным CPU и АКБ емкостью 4050 мАч, Huawei Ascend Mate может проработать до двух суток при весьма интенсивном использовании. Его толщина составляет 7 миллиметров, а цена в России равна 20000 рублей.




6. ZTE Nubia Z5. Среди всех смартфонов, описанных в данной статье, ZTE Nubia Z5 является самым дорогим – на момент начала продаж за него прочили 25000 рублей. Это, кстати, вполне обоснованно, ведь бренд ZTE известен во всем мире и пользуется спросом даже в США. Кроме того, внешний вид смартфона разрабатывался профессиональными итальянскими дизайнерами, которые знают толк в стиле и моде.


смартфон ZTE Nubia Z5

Толщина корпуса – менее 8 миллиметров, а весит коммуникатор 126 граммов, то есть в руке он почти не чувствуется. Выглядит ZTE Nubia Z5 просто замечательно, да и начинка у него знатная, 4-ядерный CPU, Full HD дисплей, камера на 13 мегапикселей и 32 Гб встроенной памяти вместе с 2 Гб RAM.


28 Июля, 2013

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Шесть самых мощных китайских смартфонов, доступных в России".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

Microsoft ActiveSync 4.5

Синхронизировать любое мобильное устройство с компьютером вы сможете посредством программного решения Microsoft ActiveSync.

Скачать Скриншоты

• • •

Need for Speed: Underground 2

Абсолютно новая версия известной во всем мире игры - Need for Speed: Underground 2
не проиграет по увлекательности своей предшественнице.

Скачать Скриншоты

• • •

Adobe Audition CC

Известная программа Audition будет вашим лучшим помощником в обработке звука на профессиональном уровне.

Скачать Скриншоты

• • •

HP Photosmart C4283 Printer Driver 9.0.1

Драйвер и пакет управляющих программ для обеспечения взаимодействия устройства Hewlett-Packard Photosmart C4283 с системами MS Windows вида XP-

Скачать Скриншоты

• • •

Photoinstrument 7.6 (Build 902)

Photoinstrument - программа для редактирования цифровых фото, которая была создана разработчиками специально для редактирования фотопортретов.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о RealPlayer 16.0.3.51RealPlayer 16.0.3.51

Кроссплатформенный медиа-плеер компании RealNetworks, предназначенный для воспроизведения потокового медиа-содержимого из сети.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Adobe Flash Player 17.0.0.169Adobe Flash Player 17.0.0.169

Использующийся практически на всех платформах и полностью независимый от них модуль Adobe Flash Player обеспечит отличное качество отображения страниц

Скачать Скриншоты

Подробнее о Canon i-SENSYS MF4018 1.8 для Mac OSCanon i-SENSYS MF4018 1.8 для Mac OS

Драйвер для принтера i-SENSYS MF4018/4120/4140/4150. Поддерживаемые ОС: Mac OS X v10.2.8 или выше, Mac OS X v10.4.4 или выше Mac OS X 10.5.5.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.