Подробнее о Canon i-SENSYS MF4018 1.8 для Mac OSCanon i-SENSYS MF4018 1.8 для Mac OS

Драйвер для принтера i-SENSYS MF4018/4120/4140/4150. Поддерживаемые ОС: Mac OS X v10.2.8 или выше, Mac OS X v10.4.4 или выше Mac OS X 10.5.5.

Скачать Сайт автора
Подробнее о MATLAB 2015a r2016bMATLAB 2015a r2016b

MATLAB - это набор прикладных программ для технических вычислений с собственным языком программирования от компании Mathworks.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Самое интересное за неделю на Gizmonews.ru: 5-11 августа

Самое интересное за неделю на Gizmonews.ru: 5-11 августа

Предлагаем вашему вниманию подборку самых интересных материалов нашего партнера — новостного портала Gizmonews.ru. Сегодня в номере: лодка Человека-паука, самый надежный способ приватной работы за компьютером, марсианские фотографии в стиле Instagram, социальная сеть «Кибердружины», говорящий зрачок, японский робот в космосе, летающий грузовик, два яблока вместо iPhone, дополненная реальность от IKEA, а также смартфоны высокого полета.


Человек-паук

Классические и новые супергерои все больше будоражат умы простых людей, которые не жалеют денег, чтобы как-то приобщиться к этой яркой культуре. В очередной раз это доказал неизвестный фанат Человека-паука, который продемонстрировал стильную лодку, выкрашенную в красный цвет и разрисованную фирменной паутиной супергероя. Если Питер Паркер когда-нибудь решит выйти в море и противостоять какому-нибудь подводному монстру, ему непременно понадобится подобное транспортное средство. Кстати, выглядит красиво.


 


Возможно, всем пользователям Интернета знакома одна простая проблема, в наши дни уже невозможно бороздить просторы Всемирной паутины, чтобы никто не подглядывал за плечом и не подслушивал за соседним столом. Решением этой проблемы может стать некрасивое, но очень практичное покрывало, оно полностью отгораживает монитор компьютера от посторонних глаз и оставляет пользователя один на один с личной перепиской, котятами и фильмами «только для взрослых». Мощная штуковина и очень простая.


 


Американское космическое агентство NASA регулярно отправляет на Марс исследовательские роверы, которые отправляют на Землю снимки Красной планеты. Марсинаские фотографии выглядят необычно, но как-то уж скучно. Поэтому на свет появилась серия фото в стиле Instagram, с соответствующими фильтрами, которые делают изображение немного «хуже». Получилось довольно любопытно, можно и вправду предположить, что на Марсе побывал какой-то космический хипстер и привез оттуда фотки с луками планеты.


Instagram

Свобода мысли, слова и действия, как и прежде, является залогом правильной работы Интернета. Однако в реальности не все так гладко, в Сеть выходят экстремисты, сексуальные маньяки и прочая человеческая нечисть, и нормальных людей следует защищать от подобных личностей. Этим решила заняться группа добровольцев, провозгласившая себя «Кибердружиной». Для координации деятельности «Кибердружины» запущена разработка социальной сети, которая будет сдана в эксплуатацию в сентябре.


 


Ученые Марбургского университета (Германия) установили, что человеческий глаз, а точнее зрачок, по-разному реагирует на всяческие раздражители и разнообразную мыслительную деятельность. Реакции зрачка были определены во время решения арифметических задач, а когда была накоплена достаточно объемная база, людям начали задавать вопросы, попросив не отвечать на них вслух. Ответы приходили по реакции одного лишь зрачка. Может быть, это новый способ общения с окружающими? Ну да, и с сотрудниками правоохранительных органов.


 


Японское аэрокосмическое агентство отправило на орбиту робота по имени Kirobo. Сейчас маленькая говорящая машинка находится в специальном отсеке, а настоящая миссия Kirobo начнется только в ноябре этого года. Робот составит компанию и поможет в общении японскому космонавту Коити Вакате, который только готовится покорять новую высоту. А в перспективе Kirobo будет использоваться в тех же целях и на Земле, он станет мощным электронным компаньоном для людей преклонного возраста.


Kirobo

Говорят, что рожденный ползать летать не может. В реальности это не совсем так, что наглядно доказал водитель этого грузовика. Машина набрала приличную скорость, прошла по соответствующему рельефу и оторвалась от грешной земли. Зрелище, конечно, впечатляющее, но еще сильнее впечатлило то, что случилось после этого. Машина всем своим весом ударилась о землю, после чего взорвалась. Любителям фильмов-катастроф такие картины очень нравятся, а вот о судьбе водителя не сообщается ничего. Будем надеяться, он жив и здоров.


 


Жительница Австралии решила сэкономить немного денег и купила пару новеньких iPhone с рук. Встретившись с продавцом в условленном месте, она передала ему деньги и получила заветную коробку. Проверить содержимое коробки на месте она не удосужилась, и это стало большой ошибкой. Все дело в том, что, открыв упаковку дома, женщина обнаружила в ней не iPhone, а два яблока. Эдакая жестокая аллюзия на продукцию фирмы Apple. Продавец оказался мошенником, которого так и не нашли.


 


Мебельный гигант IKEA продолжает свое путешествие по миру высоких технологий, сегодня без них не может прожить ни один крупный бренд. Вот и IKEA в качестве очередного шага выпустила клиентское приложение с использованием технологий дополненной реальности. Это значит, что перед покупкой очередного предмета интерьера теперь можно посмотреть, как он будет выглядеть в вашем доме. Простое и красивое решение, а главное — это очень удобно. Как примерочная, только для мебели.


IKEA

И, наконец, еще одной находкой на прошедшей неделе стало мобильное приложение Send Me To Heaven. Его создатели предлагают пользователям подбрасывать смартфоны вверх и соревноваться в этой нехитрой дисциплине. Занятие странное и рискованное, но, надо полагать, захватывающее. Апплет предназначен исключительно для устройств под управлением Google Android, потому что Apple не пропустила приложение в App Store. Ведь владельцы iPhone могут подбросить мобильник и не поймать, а виновата будет Apple.


12 Августа, 2013

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Самое интересное за неделю на Gizmonews.ru: 5-11 августа".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

Adobe Illustrator 2017

Довольно мощный и одновременно простой редактор векторной графики для дизайнеров, разработанный компанией Adobe Systems.

Скачать Скриншоты

• • •

Canon i-SENSYS MF3220 Drivers 3.00

Драйверы многофункционального принтера i-SENSYS MF3220 японской компании Canon для MS Windows 2k-8.1.

Скачать Скриншоты

• • •

ABBYY Lingvo x6

ABBYY Lingvo x5 PRO - последняя версия электронных словарей российской компании ABBYY, вышедшая в 2011 году.

Скачать Скриншоты

• • •

Proteus 8.1 PRO

Профессиональная версия программы-симулятора микроконтроллерных устройств Proteus совместима в огромным количеством цифровых и аналоговых моделей уст.

Скачать Скриншоты

• • •

Pragma 6.0.101.71

Не секрет, что семейство программ машинного перевода очень многочисленно. Однако программа Pragma занимает в нем далеко не последнее место.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Skype 5.1 для WindowsSkype 5.1 для Windows

Новая версия Skype для Windows соединила в себе необычно высокое качество изображения и звука с простотой использования.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Mail.Ru Агент 6.3 build 8065Mail.Ru Агент 6.3 build 8065

Mail.Ru Агент - клиент мгновенного обмена сообщениями и звонков друзьям в любую точку мира.

Скачать Скриншоты

Подробнее о NVIDIA OpenGL 3.0 beta Driver 177.89NVIDIA OpenGL 3.0 beta Driver 177.89

Драйвер NVIDIA с поддержкой OpenGL 3.0 бета версии для Windows Vista.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.