Подробнее о Sim Girls 2.3Sim Girls 2.3

Очень популярная компьютерная игра в стиле аниме, симулятор знакомства с девушками.

Скачать Сайт автора
Подробнее о Total Commander 9.0aTotal Commander 9.0a

Программа Total Commander - продукт для управления файлами в системах под управлением Windows 95/98, Windows 3.1, Windows NT (16 и 32 bit).

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


5 самых мощных внедорожников

5 самых мощных внедорожников

Jeep планирует представить в рамках Франкфуртского моторшоу новую спецмодель внедорожника Wrangler Polar. Новинка обзаведется новой решеткой радиатора и 18-дюймовыми полированными легкосплавными колесными дисками Gloss Black.  Название автомобиля намекает на погодные условия, которые являются характерными для холодного региона.

 

На эмблеме указаны координаты 78° S и 106° E, соответствующие расположению научной станции «Восток» в Антарктиде, где была зарегистрирована самая низкая температура в -89,2° C. В салоне также поддерживается «холодная» стилистика: спинки сидений украшены логотипом Polar и белыми строчками. На рулевом колесе имеется элементы белого цвета. Wrangler Polar будет продемонстрирован в 4-дверном варианте и цвете кузова Hydro Blue. Автомобиль также будет доступен в 2-дверной версии. Кроме того, моторная гамма будет состоять из турбодизеля объемом в 2,8 литра и мощностью в 197 л.с. и бензинового V6 объемом в 3,6 литра и мощностью в 280 л.с. Автомобиль планирует составлять конкуренцию самым мощным внедорожникам  представленным в этой статье.


Wrangler Polar

На первой строчке в данном списке Brabus G 800 Widestar. Автомобиль получил обвес Widestar, спортивную подвеску и выпускную систему, выполненную из нержавеющей стали с патрубками, выведенными под пороги кузова. Мощность 6,3-литрового мотора составила 800 л.с., соответственно, крутящий момент ограничился отметкой в 1100 Нм. Агрегат работает в паре с 5-ступенчатым «автоматом». Имеются 380-миллиметровые тормозные диски с 6-поршневыми суппортами и 345-миллиметровые диски с 4-поршневыми суппортами спереди и сзади соответственно. Максимальная скорость модели - 240 км/ч в час.


Brabus G 800 Widestar

На втором месте Porsche Cayenne Turbo Gemballa Tornado 750. Кузов визуально кажется очень широким за счет крупных колесных арок, увеличенных для колесных 22-дюймовых дисков. Массивные пороги получили воздухозаборники для охлаждения задних тормозных механизмов. Базовый мотор V8 Porsche объемом в 4,8 литра и мощностью в 500 л.с. был изначально «расточен»  до 5 литров и снабжен коваными поршнями и двумя гоночными турбокомпрессорами. Позже была установлена спортивная выпускная система, позволившая повысить мощность до 750 л.с., а крутящий момент – до 1050 Нм. Максимальная скорость - 300 км/ч.


Porsche Cayenne Turbo Gemballa Tornado 750

Далее по списку - BMW X5M G-Power Typhoon RS. Принято считать, что серийная версия автомобиля не может быть мощнее тюнингового варианта. Именно поэтому любой тюнер постарается выжать пару дополнительных «лошадок». Компания G-Power в этом плане – бескомпромиссный тюнер, для которого нет никаких границ. Мощность модели - 625 л.с., а крутящий момент - 700 Нм из переделанного двигателя V8 объемом в 4,8 литра. Увеличением мощности модель обязана установке нагнетателя G-POWER SK III RS, «сердцем» которого является система надува ASA. На модели использован 6-скоростной «автомат» и система полного привода xDrive AWD.


BMW X5M G-Power Typhoon RS

Porsche Cayenne Mansory Chopster. Благодаря установке большого турбонагнетателя и изменения настроек двигателя удалось получить от 8-цилиндрового двигателя мощность в 710 лошадиных сил (крутящий момент - 900 Нм). Спортивная выпускная система предоставляет возможность добиться оптимального «звучания» автомобиля. Автомобиль получил тормозные диски размером в 420х40 на передней оси и 375x30 – на задней. Комплект 23-дюймовых колесных дисков дополняют общий вид автомобиля. Центр тяжести опускается на 45 мм. Кроме кожаного салона и обилия карбона, машина получила холодильник, DVD-плееер, ноутбук и ЖК-мониторы


Porsche Cayenne Mansory Chopster

И, наконец, Mercedes-Benz G55 AMG Mansory G-Couture – совместное детище ателье Mansory и дизайнера Филиппа Плайна. Выпуск эксклюзивной модели был произведен в ограниченном количестве. Экстерьер автомобиля сильно напоминает внешность внедорожника Mercedes-Benz G-Class. Кузов модели выполнен из карбона, изготавливаемого в специальной печке - автоклав. Машина снабжена огромными колесными 23-дюймовыми дисками. Мощность 5,4-литрового двигателя составляет 700 л.с. Максимальная скорость - 220 км.


Mercedes-Benz G55 AMG Mansory G-Couture

А пока компании производящие внедорожники состязаются в мощности своих агрегатов, автомобильные дизайнеры всерьез задумываются о том, какими должны быть автомобили будущего, чтобы соответствовать характеристикам дорог будущего и требованиям людей будущего.


10 Сентября, 2013

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "5 самых мощных внедорожников".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

Русификатор Pattern Maker for cross stitch 4.4.0.1

Русификатор программы Pattern Maker for cross stitch 4.4.0.1. Pattern Maker (PM) - это программа по созданию схем для вышивок крестом.

Скачать Скриншоты

• • •

C-Media 8738 Driver для Win 9x/NT/Me/2000

Драйвер для внутренней звуковой карты C-Media 8738 к операционным системам Microsoft Windows 9x/NT/Me/2000/XP/Vista.

Скачать Скриншоты

• • •

Steam 016

Клиент Steam - это программа студии Valve, предназначенная для удалённой работы с одноимённым сервисом распространения компьютерных игр.

Скачать Скриншоты

• • •

QuickTime 7.7.9

Мультимедиа плеер QuickTime станет настоящим помощником при работе с графикой, видео и аудио файлами.

Скачать Скриншоты

• • •

Xerox WorkCentre 3119 Printer Driver 3.04.05

Драйвер многофункционального печатающего устройства WorkCentre 3119 компании Xerox для платформ MS Windows.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Fix-It Utilities 15.0.32.38 PROFix-It Utilities 15.0.32.38 PRO

Программный пакет Fix-It Utilities - это удобный и многофункциональный программный продукт для защиты и оптимальной работы вашего ПК.

Скачать Скриншоты

Подробнее о TFT test 1.52TFT test 1.52

TFT test - это многофункциональная утилита для полного тестирования TFT-дисплеев на наличие дефектов.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Foxit Reader 8.0.2.805Foxit Reader 8.0.2.805

Мультиплатформенное бесплатное многофункциональное программное приложение для просмотра электронных документов PDF.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.