Подробнее о Brother DCP-7010R Driver Pack D2 для Win XPBrother DCP-7010R Driver Pack D2 для Win XP

Драйверы и программы управления Brother DCP-7010R для различных версий опeрaционных сиcтeм Microsoft Windows.

Скачать Сайт автора
Подробнее о MATLAB 2015a r2016bMATLAB 2015a r2016b

MATLAB - это набор прикладных программ для технических вычислений с собственным языком программирования от компании Mathworks.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


10 самых дорогих бронированных автомобилей

10 самых дорогих бронированных автомобилей

В рамках Франкфуртского автосалона компанией BMW были показаны концепты X5 Security Plus и X5 Security, представляющие собой бронированные модификации известного внедорожника. Версии отличаются лишь уровнем защиты: первая сертифицирована в классе B6, а вторая — B4. За счет того, что укрепление автомобиля осуществляется в ходе заводской сборки, в его конструкцию получилось внести серьезные изменения. Водитель и пассажиры защищены мощной капсулой безопасности, выполненной из стали и усиленной дополнительными пластинами в уязвимых местах. Сверхпрочное стекло покрыто слоем поликарбоната изнутри – он защищает тех, кто находится в машине от осколков. 450-сильный турбированный V8 и полный привод xDrive обеспечивают внедорожнику отличную динамику и проходимость. Визуально обновленный автомобиль не отличается от оригинала.

 


Роскошные автомобили до сих пор – любимый выбор большинства известных личностей, слава к которым приходит вместе с повышающейся ценой собственной безопасности. Именно поэтому все состоятельные люди тратят большие деньги, в первую очередь, на роскошную бронированную автомодель. Ниже представлен список самых дорогих броневиков.

 

1. Mercedes Benz S-Guard 600.



Компания владеет собственной линией роскошных броневиков серии S-Guard 600 суммой в $1,4 млн. Автомобиль легко противостоит снайперским огню с близкого расстояния и реактивным гранатам. Посредством двойного турбонаддува и бензинового двигателя объемом в 5,5 литров, машина разгоняется до 100 км/ч за 4 секунды.

 

2. Audi A8 Security.



 


Бронированный Audi A8 Security - это завернутый в сталь, титан и кевлар автомобиль, который является непобедимым в борьбе с любым видом огнестрельного оружия. Ему под силу защитить пассажиров от огня и химических атак. Внутри у модели – 12-цилиндровый 450-сильный бензиновый двигатель. На разгон до «сотни» ему необходимо 5 секунд.

 

3. Bentley Mulliner с броней Mulsanne.



Высококачественная броня кузова этого авто оценена в $400 тысяч. Модель легко и просто может выдержать атаку огнестрельного оружия и химические угрозы. Броневику необходимо 5 секунд на то, чтобы достичь показателя в 100 км/ч. Это обусловлено наличием двойного турбонаддува с бензиновым двигателем объемом в 6,7 литров.

 

4. Maybach 62S.



Автомобиль и без брони является одним из самых роскошных. Благодаря интегрированным бронированным материалам швейцарской компании Rijck, он станет вдвое дороже. Rijck специализируется на разработке тяжелой брони, эффективно противостоящей выстрелам с автомата из 10 метров. Модель оборудована 12-цилиндровым двигателем, что позволяет разгоняться до «сотни» за 5 секунд.

 

5. BMW 7 High Security.



Автомобиль BMW является наилучшим среди транспортных средств класса люкс. По задумке немецких технологов, дополнительный вес не влияет на ускорение этой модели. Технология High Security позволит противостоять высокой скорости метательного оружия, а также химических атак. Помимо всего прочего, в автомобиле установлен бронированный бак, отражающий пули. 6-литровый бензиновый двигатель разгоняет авто за 6 секунд до 100 км/ч.

 

6. Папамобиль.



Папамобиль оценен в $311 тысяч по причине службы очень важной персоны. Автомобиль пуленепробиваем и выдерживает все формы биологических и химических атак. Модели требуется 6 секунд для того, чтобы разогнаться до «сотни», несмотря на шины узкого диаметра. Кузов автомобиля базируется на Mercedes Benz с бензиновым двигателем объемом в 5 литров.

 

7. Conquest Knight XV.



Knight XV выполнен из закаленной стали с кевларом стекловолокна крыльев и бамперов. Диски колес тоже невосприимчивы к повреждению, поскольку разработаны из кованого алюминия 6061. 6,7-литровый дизельный двигатель позволяет развивать скорость до 153 км/ч, несмотря на очень тяжелый вес кузова.

 

8. Cadillac One.



Это аналог самолета Air Force One, находящегося во владении президента США и используемого им для международных перелетов. Модель представляет собой привилегированный лимузин стоимостью в $300 тысяч. Броневик работает на 300-сильном турбодизельном двигателе.

 

9. The Dartz Kombat T98.



Автомобиль российского производства, представляющий собой технически-спортивное транспортное средство. Внешне он напоминает танк со стальными дверями, покрытыми 7-сантиметровым слоем брони. Питается модель от 8,1-литрового двигателя, поддерживающего скорость в 180 км, несмотря на огромный вес кузова.

 

10. Dark knight.



Несмотря на то, что этот автомобиль - пришелец из фантастического фильма «Batman The Dark Knight Rises», данная модель существует на самом деле. Разработанный Натаном Кроули и Кристофером Ноланом, он был построен инженерами Крисом Корбулдом и Энди Смитом. Он имеет 5,7 литровый двигатель мощностью 340 л.с., шесть больших колёс, как у машин «monster truck» его длина составляет 4,5 м, ширина – 3 м, высота – 1,5 м. Стоимость модели - несколько миллионов долларов.

 

Интересно, дают ли владельцы бронированных монстров имена своим автомобилям, так как это делают владельцы обычной автотехники? Ставят ли видеорегистраторы? Наверное, было бы любопытно посмотреть на запись с видеорегистратора, например, Барака Обамы.


13 Сентября, 2013

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "10 самых дорогих бронированных автомобилей".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

Norton AntiVirus 2015 22.0.0

Разработанный компанией Symantec пакет антивирусных программ Norton AntiVirus в данный момент является одним из популярнейших антивирусных средством в

Скачать Скриншоты

• • •

Photoshop CS4 Extended

Графический редактор Adobe Photoshop не первый год занимает лидирующие позиции в спектре своих аналогов.

Скачать Скриншоты

• • •

Daemon Tools Advanced Pro 8

Профессиональная утилита для эмуляции на компьютере CD/DVD-дисководов, а также создания образов дисков для них.

Скачать Скриншоты

• • •

Консультант Плюс Demo

Программа Консультант Плюс в интернет-версии предложит вашему вниманию законодательство Российской Федерации и многие другие нормативные документы.

Скачать Скриншоты

• • •

XviD Codec 1.3.4

Популярный видеокодек (прграмма сжатия) стандарта MPEG-4 ASP, главный соперник кодека DivX.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Internet Explorer 8.0 для Windows XPInternet Explorer 8.0 для Windows XP

Internet Explorer 8.0 для Windows XP - это новые возможности для просмотра веб-страниц в более безопасном и конфиденциальном режиме.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Русификатор NFS: Most Wanted 1.12Русификатор NFS: Most Wanted 1.12

Русификатор для английской версии игры Need For Speed: Most Wanted.

Скачать Подробнее

Подробнее о Adobe Acrobat Reader XI 11.0.10 PROAdobe Acrobat Reader XI 11.0.10 PRO

Бесплатный инструмент для быстрого просмотра и распечатки PDF-документов от компании Adobe Systems.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.