Подробнее о Русификатор NFS: Most Wanted 1.12Русификатор NFS: Most Wanted 1.12

Русификатор для английской версии игры Need For Speed: Most Wanted.

Скачать Подробнее
Подробнее о Windows Media Player 11Windows Media Player 11

Windows Media Player (WMP) - стандартный бесплатный плеер видео и звука, входящий в состав всех систем MS Windows, начиная с Win 98 SE.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Смартфоны на Android и Windows Phone: курс на яркость

Смартфоны на Android и Windows Phone: курс на яркость

За последние несколько лет популярность смартфонов на платформе Android заметно возросла. Преимуществ у этой операционной системы немало, думаю, не следует подробно об этом говорить. Удручает одно – похожий дизайн и темные тона, в которых выполнены эти аппараты (в большинстве случаев – черный цвет).




Куда лучше в этом плане дела обстоят у смартфонов на платформе Windows Phone. Большая часть этих аппаратов продается в нескольких довольно ярких цветовых решениях, к примеру, в голубом, желтом, красном (само собой, черный и белый цвета иногда также присутствуют). Конечно, в основном это модели Lumia от компании Nokia. Плюс к этому, на некоторые устройства можно докупать сменные панели, что весьма удобно. Допустим, вы приобрели красный гаджет, да, цвет яркий и необычный для смартфонов, но он подходит далеко не на каждый день и не под каждую одежду. Например, девайс в таком цвете будет несколько нелепо смотреться с деловым костюмом. Выход прост: докупаете сменную панель в более спокойном цвете (черном или белом) и устанавливаете ее на свой гаджет.


Она из представительниц линейки Nokia Lumia и панельки для нее

Но и здесь не все так гладко. Первый минус – это цена. За такую вот сменную панельку для какой-нибудь Lumia 620 придется выложить примерно 1-1,5 тысячи кровных российских рублей, что не так уж мало. Второй минус – сменную панель еще не так-то просто достать. Конечно, в крупных городах с этим проблем практически нет, а вот в провинциальных – сплошь и рядом. Ну и о минусах этой операционной системы также говорить не будем, все о них и так знают.



Вернемся все-таки в «мир» смартфонов на Android. Как бы то ни было, но примерно в 2013 году появилась возможность сделать свой гаджет на «роботе» более ярким. Некоторые производители стали продавать разноцветные панели в качестве дополнительного аксессуара. Проблемы здесь ровным счетом такие же, как и с аппаратами на Windows Phone: высокая стоимость (1-2 тысячи рублей) и труднодоступность (найти сменную панель даже на топовую модель от Samsung ой как нелегко).


Панельки S View Cover для Galaxy S4 продаются далеко не везде

Компания «Вобис Компьютер», которой принадлежит торговая марка Highscreen, изучила этот вопрос и представила свое решение. Летом 2013 года в продажу поступают две модели: Highscreen Omega Prime и Highscreen Omega Prime XL. В комплект этих смартфонов входит целых три задние панели разных цветов: черная, белая и кислотно-желтая. При всем при этом, стоят эти устройства относительно недорого – 7 990 рублей и 8 990 рублей соответственно. Вспомните указанную выше цену на сменные панели, умножьте ее на три (так как в комплекте их три) и поймете, что это больше третий общей стоимости. Характеристики же этих аппаратов вполне себе ничего: IPS-экраны (4,7 дюйма в первом случае и 5,3 дюйма во втором), четырехъядерные процессоры Qualcomm, 2-мегапиксельные лицевые и 8-мегапиксельные тыловые камеры и поддержка работы двух SIM-карт.


Highscreen Omega Prime с 4,3-дюймовым экраном

Нельзя не упомянуть американскую компанию Motorola, которая начала продажи новой модели Moto X. Устройство примечательно тем, что перед покупкой можно зайти на сайт и выбрать цвет задней панели смартфона и его боковых клавиш. Гаджет приедет к вам примерно через 2-3 дня с момента оформления заказа, причем, приедет именно в таком цвете, какой вы выбрали. Удобно, не правда ли? Беда лишь в том, что прошло вот уже 3 года, как компания Motorola ушла с рынков СНГ. Moto X доступна исключительно в США, а жаль.


Цветовые варианты Moto X

26 Октября, 2013

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Смартфоны на Android и Windows Phone: курс на яркость".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

VirtualDJ Home 8.2 b3573

Профессионально микшировать звук, записанный в формате WAV, MP3 или караоке плеера, можно посредством VirtualDJ.

Скачать Скриншоты

• • •

Shareman 3.76.105

Shareman - это бесплатный клиент, обеспечивающий обмен данными между своими пользователями в пределах собственной файлообменной сети.

Скачать Скриншоты

• • •

MIRC 7.47

Дружественный IRC-клиент для Windows mIRC имеет много инструментов и опций.

Скачать Скриншоты

• • •

DirectX 11.2

Это технология Microsoft, позволяющая запускать игры и мультимедиа-приложения на компьютере с Windows.

Скачать Скриншоты

• • •

Русификатор Photoshop CS

Русификатор программы Photoshop CS.
Размер файла: 371.74 кБ.

Скачать Подробнее



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Kerio WinRoute 8.5.1 PROKerio WinRoute 8.5.1 PRO

В состав программы WinRoute Pro вошли самые важные для работы с электронной почтой, интернет и пользованием ПК модули.

Скачать Скриншоты

Подробнее о MIRC 7.47MIRC 7.47

Дружественный IRC-клиент для Windows mIRC имеет много инструментов и опций.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Total Commander 9.0aTotal Commander 9.0a

Программа Total Commander - продукт для управления файлами в системах под управлением Windows 95/98, Windows 3.1, Windows NT (16 и 32 bit).

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.