Подробнее о Русификатор Photoshop CS2 9.0Русификатор Photoshop CS2 9.0

Русификатор программы Adobe Photoshop CS2 9.0.
Размер файла: 519.74 кБ.

Скачать Подробнее
Подробнее о Pragma 6.0.101.71Pragma 6.0.101.71

Не секрет, что семейство программ машинного перевода очень многочисленно. Однако программа Pragma занимает в нем далеко не последнее место.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Самое интересное на Gizmonews.ru за неделю: 11-17 ноября

Самое интересное на Gizmonews.ru за неделю: 11-17 ноября

Предлагаем вашему вниманию подборку самых интересных материалов нашего партнера — новостного портала Gizmonews.ru. Сегодня в номере: электромобиль-дельтаплан Nissan BladeGlider, удобный 3D-сканер Sense, робот, покоривший все три стихии, кнопка для доставки пиццы, напыляемое нижнее белье, настоящий плащ-невидимка, автобагажник и лодка, идеальное сиденье для пассажирского самолета, обитаемый Марс 4 миллиарда лет назад.



На Токийском автосалоне компания Nissan представила футуристический концепт-кар под названием BladeGlider. Форма электромобиля очень напоминает дельтаплан, дизайн действительно был инспирирован летательным аппаратом, кузов транспортного средства сужается к передней части, что оптимизирует показатели сцепления с дорогой и улучшает аэродинамические свойства. Картина дополняется облегченным кузовом из углеволоконных композитов, а также мощным бортовым компьютером и системой камер, которые обеспечивают водителю 360-градусный обзор.


 


Ассортимент современных решений включает в себя уже довольно много различных 3D-принтеров, распечатать сегодня можно практически любой трехмерный объект. Это открывает практически неограниченные возможности, однако кроме печати необходимо и сканирование существующих объектов, ведь так их можно попросту клонировать. Достойное решение предложила компания 3D Systems, трехмерный сканер Sense имеет предельно компактные размеры, которые, впрочем, не мешают ему производить объемную съемку достаточно крупных объектов, до 0,9 метра.


 


Инженеры Национальной лаборатории Сандии (США) представили довольно сложный, но перспективный проект Multi-Modal Vehicle. Это автономное роботизированное транспортное средство отличается тем, что прекрасно чувствует себя во всех трех стихиях, которые интересны человеку. Машина используется как инструмент для разведки, она может быть беспилотным летательным аппаратом, может опускаться на дно морское и плавать под водой, может вытягивать колеса и кататься по дну или даже скакать как блоха, подпрыгивая до 9 метров в высоту.



Инженеры технической лаборатории iStrategyLabs представили самый простой инструмент для заказа пиццы. Проще него действительно не придумаешь, здесь есть всего одна кнопка, нажатие которой инициирует заказ. Впрочем, помимо нее здесь есть и поворотная ручка, посредством которого покупатель выбирает нужную пиццу из ассортимента и указывает количество экземпляров. Устройство получило красивое название PiePal, в качестве аппаратной платформы был использован компьютер Raspberry Pi, а доставкой занимается сеть Domino’s Pizza.


 


Ученый Андреа Алу (Andrea Alu) из Техасского университета в Остине предложила новую идею, которая приведет к созданию плаща-невидимки, прямо как из фильмов серии про Гарри Поттера. Для достижения этой цели, по мнению физика, можно использовать электроактивные материалы. По сравнению с традиционными метаматериалами, данное решение поддерживает более широкий диапазон частот и обеспечивает более скромную конечную массу, благодаря внедрению так называемых конвертеров отрицательного сопротивления.


 


Еще один любопытный проект получил название Boatbox, это комфортный съемный багажник, который крепится на крыше автомобиля и позволяет загружать все, что необходимо для поездки из города на природу. Самым же весомым достоинством Boatbox является способность багажника превращаться в небольшую лодку, которую можно спустить на воду и приятно провести время на пруду или на речке. Правда, следует учесть, что лодка предусматривает всего два посадочных места. Все удовольствие оценивается в 950 долларов США.



Дизайнеры британской студии Seymourpowell представили концепт самого комфортного сиденья для пассажирского самолета. Концепт получил название Morph, что целиком и полностью оправдано, ведь кресло свободно трансморфируется, то есть изменяет свою форму, подстраиваясь индивидуально под каждого пассажира. Основу сиденья составляет эластичный пенный каркас под эластичным покрытием. По нажатию кнопки активируются механические регуляторы, которые придают сиденью идеальную форму и подбирают оптимальный наклон.


 


Ученые из исследовательской лаборатории NASA произвели компьютерное моделирование Марса, каким он мог быть 4 миллиарда лет тому назад. Не исключено, что на Красной планете тогда царил совершенно иной климат, на поверхности планеты была жидкая вода, а на полянах паслись неведомые животные. Исследователи NASA все еще не потеряли надежду обнаружить на Марсе следы славного прошлого, каким оно было четыре миллиарда лет тому назад.


18 Ноября, 2013

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Самое интересное на Gizmonews.ru за неделю: 11-17 ноября".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

HP Deskjet 1280 Printer Driver 4.1.0.021

Драйвера принтера HP Deskjet 1280 для операционных систем MS DOS, Windows, Mac OS и Linux (32-64 bit).

Скачать Скриншоты

• • •

FineReader 12.0.5

FineReader - система оптического распознания печатного текста на отсканированных бумагах, книгах, фотографиях или в PDF-документах и эл. книгах

Скачать Скриншоты

• • •

Garena Eng

Garena Eng - это платформа, созданная специально для игр в сети интернет, а также мгновенного обмена сообщениями.

Скачать

• • •

Xerox Phaser 3117 3.04.05.02 (x64)

Драйвер для принтера Xerox Phaser 3117. Совместим с Windows XP/Vista/2003 (64-bit).

Скачать Подробнее

• • •

PowerDVD Ultra 16

PowerDVD Ultra - пожалуй, один из самых мощных мультимедиа-проигрывателей, разработанный компанией CyberLink для Linux и Windows.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Canon PIXMA MP210 Driver 1.01Canon PIXMA MP210 Driver 1.01

Драйвер версии 1.00a для многофункционального устройства Canon PIXMA MP210 для Windows 2000/XP/Vista/7.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Русификатор Diablo 2: Lord of Destruction Русификатор Diablo 2: Lord of Destruction

Перевод игры Diablo II: Lord of Destruction версий 1.07-1.11b от компании "Фаргус".

Скачать Подробнее

Подробнее о Canon PIXMA iP1500 Printer Driver 1.80Canon PIXMA iP1500 Printer Driver 1.80

Драйвер струйного цветного принтера Canon PIXMA iP1500 для операционных систем Microsoft Windows 2000 / XP и Mac OS X.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.