Подробнее о GetDataBack NTFS 4.33GetDataBack NTFS 4.33

Программа GetDataBack поможет восстановить файлы и данные, если они были повреждены или потеряны вследствие вирусной атаки, отказа ПО или железа ПК.

Скачать Сайт автора
Подробнее о RealPlayer 16.0.3.51RealPlayer 16.0.3.51

Кроссплатформенный медиа-плеер компании RealNetworks, предназначенный для воспроизведения потокового медиа-содержимого из сети.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


5 лучших усиленных смартфонов 2013 года

5 лучших усиленных смартфонов 2013 года

В современных смартфонах мощности порой больше, чем в компьютерах NASA на момент первого полета человека на Луну, однако при всей своей мощности и ультрасовременности они в большинстве своем боятся буквально всего. В частности, их нельзя ронять, нельзя бросать в воду, перегревать или переохлаждать. Даже статическое электричество может «убить» их, так что это очень хрупкие устройства. Но, к счастью, далеко не все смартфоны такие неженки.



Sony Xperia Z

Существует отдельный класс коммуникаторов, которые наделены высокопрочным усиленным корпусом. Им все вышеперечисленные негативные факторы нипочем, поскольку их специально создавали для тех, кто не умеет бережно обращаться с электроникой. На днях был представлен новый особо крепкий смартфон Quechua Phone, ставший достойным представителем линейки усиленных моноблоков 2013 года. Рассмотрим и еще четыре не менее прочных гаджета.



1. Quechua Phone

В работе над этим аппаратом принимала участие французская компания Archos, известная своими качественными планшетами. Это бюджетная модель, судя по характеристикам и цене (230 евро), но она еще не успела поступить в продажу.


Quechua Phone

Корпус Quechua Phone соответствует спецификациям стандарта IP54, то есть ни вода, ни пыль, ни грязь, ни падения ему не страшны. Очень прочный, недорогой и стильный коммуникатор, по размерам дисплея не соответствующий современным требованиям к более-менее компактным устройствам. Это не планшетофон, но его тачскрин, скрытый под усиленным стеклом, получил диагональ 5 дюймов.



2. NEC Terrain

Смартфон прибыл к нам из далекой Японии. Это модель бизнес-класса, и ее целевой аудиторией являются деловые люди, предпочитающие экстремальные виды спорта и отдыха. Для защиты от несанкционированных атак воды, асфальта и всего того, что выводит обычные смартфоны из строя, в NEC Terrain предусмотрен сверхпрочный корпус.



NEC Terrain


Бизнесменам обязательно понравится тот факт, что смартфон NEC Terrain – это своего рода гаджет класса «три в одном»: у него есть и современная электронная начинка вместе со свежей версией ОС Android (Япония же, все вполне логично), и усиленный корпус, и аппаратная QWERTY-клавиатура для ускоренной работы с текстовой информацией.



3. Samsung Galaxy S4 Active

Не упомянуть этот коммуникатор невозможно, так как он является усиленной версией самого известного флагманского моноблока 2013 года – Galaxy S4. Как сообщает производитель, он выдерживает падение с высоты до двух метров, может находиться под водой на метровой глубине до получаса, но при этом имеет довольно тонкий корпус и фирменный дизайн Samsung.


Samsung Galaxy S4 Active

По характеристикам Samsung Galaxy S4 Active практически не отличается от оригинального S4, а тот, несмотря на то, что появился в марте этого года, все еще остается одним из самых мощных смартфонов.



4. Casio Gz'One Commando 4G LTE

В отличие от предыдущего аппарата, этот смартфон имеет не классический, а по-настоящему мужской дизайн. Одного взгляда на него достаточно, чтобы понять две вещи: а) он совершенно не подходит представительницам прекрасного пола; б) этот телефон выдержит даже самое неаккуратное обращение.


Casio Gz

Спецификации Casio Gz'One Commando 4G LTE стандартны для модели образца 2013 года, но бонусом является полноценная поддержка сотовых сетей четвертого поколения, которые также известны под названием LTE.



5. Sony Xperia Z

Как и новинка от Casio, смартфон Sony Xperia Z может выдержать все напасти, которые уничтожат обычный коммуникатор. Однако Sony постаралась сделать эту модель максимально тонкой, стильной и изысканной.


Sony Xperia Z

Толщина корпуса не превышает 8 миллиметров, дизайн легкий и слегка футуристичный, так что даже и не скажешь, что Sony Xperia Z имеет высокую степень сопротивления воде, падениям, перепадам температуры и пыли. Очевидным преимуществом также является широчайшая география его распространения.



Читайте также: 10 лучших смартфонов этой осени


5 Декабря, 2013

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "5 лучших усиленных смартфонов 2013 года".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

MpTrim 2.13

Думаю многие из Вас сталкивались с проблемой как разрезать файл mp3. Например для загрузки в телефон (чтобы мелодия звонка начиналась с припева,...

Скачать Скриншоты

• • •

Daemon Tools Advanced Pro 8

Профессиональная утилита для эмуляции на компьютере CD/DVD-дисководов, а также создания образов дисков для них.

Скачать Скриншоты

• • •

FlashGet 3.7.0.1218

FlashGet - один из лучших бесплатных менеджеров загрузки файлов, который позволяет в разы увеличить скорость закачки на медленных линиях связи.

Скачать Скриншоты

• • •

VKLife 3.2.0.5

VKLife позволяет расширить базовые возможности общения в социальных сетях "вКонтакте", Мой_Мир@mail.ru, Youtube и некоторых других сайто

Скачать Скриншоты

• • •

UPHClean 1.6g

UPHClean расшифровывается как Microsoft User Profile Hive Cleanup Service.
Служба UPHClean контролирует компьютер в процессе выгрузки профиля...

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Partition Magic 8.05 PROPartition Magic 8.05 PRO

Partition Magic - утилита для разбивки физического диска компьютера на логические разделы и управления ими без потери данных.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Skype 5.1 для WindowsSkype 5.1 для Windows

Новая версия Skype для Windows соединила в себе необычно высокое качество изображения и звука с простотой использования.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Mail.Ru Агент 6.3 build 8065Mail.Ru Агент 6.3 build 8065

Mail.Ru Агент - клиент мгновенного обмена сообщениями и звонков друзьям в любую точку мира.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.