Подробнее о MF4x4 «Свой бизнес» от 19.04.2024 г.MF4x4 «Свой бизнес» от 19.04.2024 г. Новейшая версия

Программа для торговли без ограничений рабочих мест.
- Работа с маркировкой товаров для Штрих-М, АТОЛ 10;
- Оплата по QR кодам через Сбер СБП.

Скачать Сайт автора
Подробнее о 7-Zip 16.047-Zip 16.04

Бесплатный универсальный архиватор файлов с достаточно высоким уровнем сжатия, работающий во всех операционных системах линейки MS Windows 98-Vista.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


BeLuvv Guardian: электронная опека возможна уже сегодня

BeLuvv Guardian: электронная опека возможна уже сегодня

Любая мама, растившая и воспитывавшая детей, наверняка, не задумываясь согласится с утверждением, что с того момента, как ребенок начинает самостоятельно ходить, следить за ним приходится гораздо внимательнее, по возможности не отрывая глаз от любимого чада ни на мгновение. Потому что, даже нескольких мгновений без присмотра любопытному карапузу будет предостаточно для того, чтобы абсолютно неумышленно потеряться. А с учетом возраста ребенка шансов потеряться у него на порядок больше, чем шансов потом, самому найтись. Для матери, которая неудачно отвлеклась всего на злосчастные несколько мгновений, в такой ситуации нет ничего приятного.  Поле поиска может быть непредсказуемо бесконечным, а направление даже приблизительно неизвестным. А этого самого любопытства у любого ребенка вполне может хватить и на нескольких взрослых.



BeLuvv Guardian

Статистика безжалостно утверждает, что в среднем в течение года по всему миру пропадает около восьми миллионов детей. И далеко не каждому из этих восьми миллионов удается вернуться домой. Простая прогулка с ребенком в каком-либо людном месте, может превратиться для мамы в источник непрерывного стресса. И вместо того, чтобы расслабиться хотя бы на 10 минут и получая удовольствие от прогулки действительно отдохнуть, мама вынуждена не спускать глаз со своего чада, которое беззаботно резвится неподалеку. Наверняка, приятного в таком отдыхе, который заставляет тебя быть собранным и постоянно напряженным, очень мало.


BeLuvv Guardian

Для того, чтобы мамы, гуляющие с детьми в людных или шумных местах, могли чувствовать себя спокойнее и не волноваться о том, что их ребенок может потеряться, а если данная неприятность все же случится, то чтобы поиски проходили быстро и приносили положительный результат, компанией BeLuvv было разработано новое устройство предназначенное для доведения такого рода до положительного исхода. Повсеместное использование этого изобретения предназначено не только для того, чтобы свести к минимуму количество пропавших детей, но и сэкономить время их поиска, ориентируясь на положительные результаты взаимодействия с данным устройством.



Для работы с браслетом «Guardian», (название которого переводится как «Защитник» или «Опекун»), Достаточно установить на свой смартфон необходимое приложение, а устройство при помощи ремешка зафиксировать на руке или лодыжке ребенка. Этот гаджет по своей форме и размерам сходен с наручными часами с мягким ремешком.


BeLuvv Guardian

Самая основная функция устройства позволяет не только определить расстояние до ребенка, на котором надет браслет, но и очень точно указать его месторасположение. Не менее полезной функцией, которой оснащен браслет «Guardian» — является возможность создания так называемой «семейной группы Опекунов», которые могут совместно наблюдать за состоянием ребенка из разных концов города.  Всем участникам семейной группы такого типа вне зависимости от их местоположения будет известно текущее местонахождение ребенка носящего браслет.


BeLuvv Guardian

Если ребенок с браслетом, вдруг, покинет зону досягаемости, возможна активация аварийного сигнала, который известит о том, что расстояние до объекта слишком велико и пора бы вернуть ребенка поближе к себе. Если вы установите для ребенка, носящего браслет «Guardian», определенную зону безопасности и укажете радиус этой зоны (возможный для устройства от 0 до 70 метров), то, как только человек, на которого надет браслет «Guardian», эту самую зону безопасности покинет, на ваш смартфон будет отправлено уведомление об этом действии.


BeLuvv Guardian

При внесении кого-либо в список доверенных пользователей браслета «Guardian», вы даете возможность каждому из внесенных в этот список доверенных участников быть в курсе местонахождения вашего ребенка. Используемая в устройстве сменная аккумуляторная батарея в зависимости от степени нагрузки на устройство, может проработать без замены от 4 месяцев до 1 года. Корпус «Опекуна» сделан из безвредного поликарбоната, который применяется при изготовлении детских бутылочек для молочной смеси, и гарантированно защищен от попадания влаги внутрь. Материал, из которого изготовлен ремень, — тонкий, легкий и не вызывает раздражения.



Итак, чем больше пользователей будет подключено к вашему экземпляру устройства, которое вы наденете на ребенка, тем более эффективно будут проходить поиски в случае его пропажи.


18 Марта, 2014

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "BeLuvv Guardian: электронная опека возможна уже сегодня".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

Doom 3

Очередное продолжение невероятной научно-фантастической игры в жанре Survival-Horror, давно ставшей эталоном жанра.

Скачать Скриншоты

• • •

ACDSee 20

Полнофункциональная коммерческая программа для просмотра, обработки и создания коллекций изображений, разработанная компанией ACD Systems.

Скачать Скриншоты

• • •

GTA II

Популярная компьютерная игра-симулятор бандитской жизни Grand Theft Auto продолжает интриговать развитием сюжета во второй части.

Скачать Скриншоты

• • •

HP LaserJet P1005 Printer Drivers 20130415

Последняя версия драйверов и управляющих программ для лазерного принтера HP LаserJеt P1005 совместимых с различными версиями систем MS Windows.

Скачать Скриншоты

• • •

ICQ 8.3

ICQ - это клиентская программа, которая предлагает неограниченные возможности для общения.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Mustek BearPaw 2400 CU Plus TWAIN Driver 1.2Mustek BearPaw 2400 CU Plus TWAIN Driver 1.2

Драйвер сканера Mustek BearPaw 2400 CU Plus версии 1.2 для Windows XP / Windows Vista 32bit / Windows Vista 64bit / Windows 7 32bit / Windows 7 64bit.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Adobe Illustrator 2017Adobe Illustrator 2017

Довольно мощный и одновременно простой редактор векторной графики для дизайнеров, разработанный компанией Adobe Systems.

Скачать Скриншоты

Подробнее о SeXonix 1.0SeXonix 1.0

В римейке успевшей завоевать популярность многих пользователей компьютерной игры Xonix - SeXonix вы будете отвоевывать пространство экрана, чтобы откр

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.