Подробнее о Adobe Premiere СС 2014 8.2.0.65 PROAdobe Premiere СС 2014 8.2.0.65 PRO

Многофункциональный медиа-редактор для нелинейного монтажа видео, разработанный в компании Adobe Systems.

Скачать Сайт автора
Подробнее о Canon CanoScan LiDE 25 11.012Canon CanoScan LiDE 25 11.012

Драйверы персонального планшетного сканера фирмы Canon для платформ MS Windows.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Десять самых популярных в апреле автомагнитол

Десять самых популярных в апреле автомагнитол

Сегодня мы расскажем о десяти самых популярных автомагнитолах в апреле 2014 года по результатам продаж интернет-магазинов. Немного забегая вперед, скажем, что больше всего в России любят марку Pioneer — ее модели заняли почти всю десятку.


1DIN

Прежде всего, рейтинг продаж будет интересен тем, что построен как на бюджетных 1DIN-моделях, так и на флагманских мультимедийных 2DIN-автомагнитолах. Каким конкретно моделям российский потребитель отдал большее предпочтение в апреле, мы расскажем прямо сейчас.




10. Pioneer MVH-160UI (2200 р.)

Бюджетник, на который надо равняться многим моделям подобного класса. Приятный дизайн, высокая скорость чтения флешки, поддержка iPod, что еще можно пожелать для среднестатистического автолюбителя?


Pioneer MVH-160UI

Разве, что монохромный дисплей, который хорошо читается даже на солнце, пятиполосный эквалайзер и стандартные выходы 4х50, чего не лишена данная автомагнитола. Из недостатков можно отметить только неудобное расположение кнопки «пауза» и отсутствие кнопки «mute», но нет в мире совершенства, тем более за такие деньги.



9. Pioneer DEH-80PRS (12000р.)

Девятое место заняла модель, которая стоит в пять раз больше предыдущей, но от этого не становится менее популярней. Что мы имеем за эти деньги? Это DVD-, СD- и USB-проигрыватель, поддерживающий карты памяти MMC, SDHC и имеющий свой Bluetooth, а также аудиовыход на передней панели.


Pioneer DEH-80PRS

Особенность данной модели — это звук, ради которого люди и готовы отдавать такие деньги. Если верить отзывам пользователей, то именно звучание покорило многих, да так, что они с легкостью поменяли прежние автомагнитолы на эту. А все потому, что модель оснащена качественным музыкальным процессором и электронным кроссовером, с помощью которого можно гибко регулировать частоты. Также в комплекте имеются два микрофона — калибровочный и для громкой связи, что позволяет легко настраивать handsfree.



8. JVC KD-X150EE (1800 р.)

Только компания JVC смогла слегка нарушить доминирование «Пионеров» в десятке. Перед нами классический бюджетник без CD-проигрывателя, отсутствие которого огорчает разве, что меломанов, которые не приемлют сжатых форматов а-ля MP3 и предпочитают слушать музыку на классическом носителе — лазерном диске. Но речь сегодня не музыкальных центрах, а о топовых автомагнитолах, поэтому JVC KD-X150EE вполне адекватен своей цене и достоин своего потребителя.


JVC KD-X150EE

Из особенностей девайса стоит отметить регулируемую подсветку и моментальное чтение флешек. Из недостатков — всего лишь трехполосный эквалайзер и опциональный Bluetooth, то есть необходимо покупать дополнительный приемник. А надо ли это тем, кто готов купить автозвук за 1800 рублей? Твердое восьмое место.



7. Pioneer FH-X700BT (5500 р.)

Именно такой должна быть 2DIN автомагнитола за такую цену. Читает все, подключается ко всему, мощный Bluetooth, отдельная линия на саб мощностью 70 Вт. Пользователи, что приобрели этот девайс, отмечают отличное качество звучания, но недовольны слишком яркой подсветкой и отсутствием поддержки Android-устройств, зато всем понравилась функция MIXTRAX — подсветка в такт музыке.


Pioneer FH-X700BT

Отзывы — вещь относительная, мы же верим техническим данным, а они могут устроить большинство автолюбителей, что и обеспечило Pioneer FH-X700BT седьмое место.



6. Pioneer MVH-150UBG (1700 р.)

А вот шестую позицию занял опять «бюджетник», который, кстати, имеет пять полноценных полос в эквалайзере. Ничего лишнего — обыкновенный USB-проигрыватель, но имеющий неплохой звук по привлекательной цене, что и сыграло немаловажную роль в популярности.


Pioneer MVH-150UBG

Отлично подойдет тем автомобилистам, кому необходимо, чтобы автомагнитола просто была, работала и оправдывала потраченные деньги.  



5. Pioneer FH-X360UB (3700 р.)

Аналогичная шестой позиции 2DIN-автомагнитола, но с несколькими «но». Первое — не поддерживает плеер iPod, зато читает все остальное. Второе — не имеет MIXTRAX, зато подсветка не «режет» глаза.


Pioneer FH-X360UB

Наверное, именно эта сбалансированность девайса и сыграла главную роль в получении автомагнитолой статуса «золотой середины». Pioneer FH-X360UB по соотношению цены и качества занимает твердое пятое место.



4. Pioneer DEH-X5600BT (4500 р.)

1DIN-автомагнитола, которая сочетает в себе преимущества предыдущих двух магнитол и исправляет их недостатки. Отличный звук, управление плеерами любых ОС, наличие MIXTRAX, настраиваемый пятиполосный эквалайзер, безупречное управление через телефон. Серия DEH опять на высоте, что и обуславливает ее популярность.


Pioneer DEH-X5600BT

Согласно отзывам покупателей, у этой модели есть небольшие трудности при установке, которые несколько усложняют ее, в остальном же это приятный «середнячок», оправдывающий свою стоимость.



3. Pioneer AVH-3500DVD (9700 р.)

Мы «на олимпе» нашего ТОПа. Третье место по праву принадлежит Pioneer AVH-3500DVD, который не только отвечает всем необходимым характеристикам такого девайса, но и привлекает ценой. Большой выдвигающийся семидюймовый сенсорный дисплей, всеядность устройств и форматов, отличный звук и аудиовход на передней панели.


Pioneer AVH-3500DVD

Из недостатков — только несъемная панель и евростандарт подключения. В общем, отличная модель, которая скрасит время ожидания в пробках, длинное путешествие, а также даст возможность подключения камеры заднего вида, что повысит безопасность вождения.  



2. Pioneer AVH-160DVD (8800 р.)

То, как можно свернуть выдвигающийся дисплей, а также о том, как он надоедает при включении задней скорости, знают многие, но это решаемо. Чтобы исключить эти недостатки и занять штатное 2DIN-место многие предпочли модель Pioneer AVH-160DVD. Перед вами все преимущества второй позиции, но в форм-факторе моноблока, правда, с меньшим сенсорным дисплеем в 6,1 дюйма.


Pioneer AVH-160DVD

Отзывы без особых претензий, особенно с учетом доступной цены. Покупателей порадовал «сочный» экран, который «читается» даже на солнце и легкость настройки управления на руле. Заслуженное второе место.  



1. Pioneer MVH-150UB (1500р.)


Pioneer MVH-150UB

Первое место совершенно неожиданно. Перед нами «бюджетник» Pioneer MVH-150UB, который практически аналогичен модели Pioneer MVH-150UBG на шестом месте, но без диапазона ДВ и фронтального аудиовыхода PreAmp. В остальном это отличный USB-проигрыватель с  хорошим звуком и демократичной ценой. Видимо, ей-то он и обязан своим лидерством.



Итог

Pioneer продолжает победное шествие по России, благодаря своему отличному звуку, который для души отечественного автолюбителя ближе, чем наличие модных «наворотов». Автомобиль — не роскошь, а автомагнитола — тем более, поэтому «сверхмощные» басы остаются любителям рэп-культуры и стритрейсерам, а рядовому автолюбителю ближе либо хороший экран для просмотра видео, либо чистый звук и быстрое чтение флешек. С другой стороны, низкими частотами могут похвастаться практически все представленные здесь модели, исключая «бюджетные». Все мы знаем компанию JVC с 90-х годов по видеокассетам и магнитофонам, однако Pioneer сокрушил ее со счетом 9-1. Других же производетелей в десятки нет вообще. Посмотрим, что принесет нам май и что предпочтут большинство покупателей в этом месяце, ведь должны же другие производители хоть как-то отреагировать на эту экспансию.


5 Мая, 2014

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Десять самых популярных в апреле автомагнитол".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

Nero Burning ROM 2017

Nero Burning ROM 2014 - программная утилита для записи и создания образов оптических и Blue-ray дисков, разработанная компанией Nero.

Скачать Скриншоты

• • •

WinRAR 5.40

WinRAR является признанным мировым лидером среди архиваторов, благодаря своей способности работать со многими форматами архивов.

Скачать Скриншоты

• • •

Hyper Snap 7.29.07

Hyper Snap - это служебная программа для снятия скриншотов.

Скачать Скриншоты

• • •

A4Tech PK-7MA Web-camera driver 2010-09-24

Пакет драйверов в ZIP-архиве для вебкамер компании A4Tech моделей PK-935 | PK-636A | PK-636MA | PK-635M | PK-635| PK-7MAR | PK-7MA | PK-5.

Скачать Скриншоты

• • •

Canon PIXMA iP1600 Printer Driver 1.90d

Драйвер для принтера Canon PIXMA iP1600. Версия 1.90 для операционных систем Microsoft Windows 2000/XP и Mac OS X.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о HP LaserJet 1018 Printer Drivers 20120918HP LaserJet 1018 Printer Drivers 20120918

Официальный драйвер лазeрного принтера Hewlett-Packard LaserJet 1018 для различных версий операционных систем Microsoft Windows.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Adobe Premiere СС 2014 8.2.0.65 PROAdobe Premiere СС 2014 8.2.0.65 PRO

Многофункциональный медиа-редактор для нелинейного монтажа видео, разработанный в компании Adobe Systems.

Скачать Скриншоты

Подробнее о ImTOO 3GP Video Converter 7.3.0.20120529ImTOO 3GP Video Converter 7.3.0.20120529

ImTOO 3GP Video Converter - приложение для преобразования медиа-файлов различных форматов в мобильный формат 3GPP и наоборот.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.