Подробнее о Nero Burning ROM 2017Nero Burning ROM 2017

Nero Burning ROM 2014 - программная утилита для записи и создания образов оптических и Blue-ray дисков, разработанная компанией Nero.

Скачать Сайт автора
Подробнее о KMPlayer 4.0.6.4KMPlayer 4.0.6.4

Эргономичный многофункциональный медиа-проигрыватель со встроенными кодеками от корейской компании Pandora TV.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Хоккейная сборная России в соцсетях

Хоккейная сборная России в соцсетях

В самом разгаре Чемпионат мира по хоккею с шайбой, и, как это обычно бывает, интерес к данному виду спорта возрос до предела. Но больший ажиотаж вызывают личности главных действующих лиц международного соревнования — хоккеисты, чья популярность на две недели, в течение которых разворачиваются главные события, способна затмить славу всех политиков и голливудских звезд разом.


Сборная россии по хоккею 2014

До повсеместного распространения социальных сетей следить за жизнью кумира представлялось невозможным для простого обывателя. За любую информацию, появляющуюся в СМИ, фанаты хватались, как за глоток воздуха. Но в наши дни звезды с помощью аккаунтов в социальных сетях сами стали СМИ, что невероятным образом сблизило их со своими поклонниками. Спорт — та сфера жизни, которая, кажется, не нуждается в дополнительной рекламе. Можно сказать, что грандиозные события продают сами себя, заставляют людей раскупать билеты на важнейшие игры за несколько месяцев до начала соревнований.



Многим спортсменам попросту нравится общаться с фанатами. Некоторые из них получают удовольствие от прямого контакта с ними. Например, невероятно популярен в Твиттере хоккеист из «Монреаля» Пи Кэй Суббан (PKSubban1), где на него подписано четверть миллиона человек. Фанаты следят за фото с тренировок и личными комментариями своего кумира. Игрок из NHL Хендрик Лундквист (HLundqvist30) сдабривает свои записи в социальной сети тонким юмором. За этим следят почти 350 тысяч фанатов. Но бесспорными лидерами негласного Чемпионата мира по сбору подписчиков среди хоккеистов являются Евгений Малкин и Александр Овечкин, играющие за российскую сборную. В их активе 450 тысяч и 780 тысяч читателей соответственно.



78-й по счету Чемпионат мира, который проходит в Белоруссии, приковывает
к экранам телевизоров огромное количество зрителей. Но не меньшее число
пользователей Интернета следят за последними событиями и болеют за
родную команду онлайн. В мае аккаунты хоккеистов в социальных сетях
находятся под прицелом всех любителей спорта. Некоторые интересуются
личной жизнью хоккеистов, другие узнают последние новости из лент в соц.
сетях, третьи пытаются попасть за кулисы большого спорта. Так кто же из
участников состава сборной Чемпионата мира по хоккею пишет в Контакт или Твиттер и
постит фото в Инстаграм? Сейчас мы об это расскажем.



Нападающий Артем Анисимов, выступающий под 42-м номером, ведет аккаунт в Твиттере (Anisimov42), в котором с первых же строк на английском языке заявляет, что является русским, а его родной город Ярославль. Артем активно ретвитит своих фанатов. При прочтении записей в его ленте становится ясно, что Анисимов является кумиром не только русскоязычных любителей хоккея. Хоккеист откликается на просьбы пользователей привлечь внимание к сбору денег для больных детей и весьма вежлив с каждым читателем. А вот Instagram спортсмена (artemanisimov42) остается его личной территорией и видеть фотографии могут только одобренные Артемом пользователи.


Артем Анисимов Твиттер

У защитника Егора Яковлева есть личная страница Вконтакте. На нее подписано почти 1000 участников крупнейшей в России социальной сети. На своей странице Егор делится фотографиями и привлекает внимание к важным для него событиям. На своей странице в сети для анонимных вопросов Яковлев получает напутствия от фанатов и благодарит каждого.


Егор Яковлев Вконтакте

Твиттер (Kuzya92) и Инстаграм (kuzy092) игрока сборной Евгения Кузнецова невероятно популярны среди пользователей данных социальных сетей (почти 35 000 читателей). Объяснить это можно, во-первых, яркой личностью хоккеиста, а, во-вторых, интересным наполнением страничек. К примеру, Твиттер Евгения озаглавлен самокритичной надписью «чуть-чуть умею играть в хоккей». На своих страницах он публикует фотографии своего дома, тренировок и знаменитостей, с которыми он знаком. Подача контента привлекает своей искренностью и юмором.


Евгений Кузнецов Твиттер

Евгений Малкин, чей аккаунт в Твиттере (Malkin71_) насчитывает 450 тысяч подписчиков, ведет также страницы Вконтакте (id155388409) и Инстаграме (emalkin71geno). В последних двух преобладают записи, касающиеся карьеры хоккеиста в «Пингвинс». А подписчиков Твиттера Евгений радует более личными фотографиями. Последнее время Малкин пишет записи на латинице, но это лишь подтверждает, что он лично занимается своими аккаунтами, а не доверяет их smm-менеджерам.


Евгений Малкин Инстаграм

Александр Овечкин тоже решил не останавливаться на популярности одного лишь Твиттера (ovi8), в котором он, в основном постит ссылки на свой же Инстаграм (a0gr8). В нем разворачивается основная социальная деятельность хоккеиста. Здесь раскрываются все сферы жизни звезды: от его общественных заметок до подробностей личных отношений с молодой российской теннисисткой.


Александр Овечкин Твиттер

Но не все игроки сборной так открыты для своих фанатов. Например, Сергей Плотников рассказал во время интервью, что не видит смысла вести Твиттер, ведь настоящих болельщиков не нужно лишний раз зазывать на игру. Андрей Василевский тоже сторонится социального присутствия, но во время разговора с журналистами рассказывал, что однажды он присутствовал на семинаре для хоккеистов, в течение которого разъяснялось, как именно себя стоит вести в социальных сетях и какими фотографиями делиться не стоит.



Тем не менее, благодаря соцсетям большинство звезд близки для своих фанатов. И можно только порадоваться, что нам посчастливилось жить в ту эпоху, когда благодарность своему кумиру за отлично проведенную игру можно выразить, не выходя из дома, и знать, что, скорее всего, он получит это сообщение, а, возможно, даже и ответит.


19 Мая, 2014

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Хоккейная сборная России в соцсетях".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

Canon Laser Shot LBP1120 Printer Driver 1.00.0.0 ENG

Драйвер для принтера Canon Laser Shot LBP1120. Версия 1.00.0.007. Для Windows XP.

Скачать

• • •

Viber 5.9.0.115

Viber - это IP-телефон, приложение для смартфонов под управлением мобильных операционных систем и компьютеров на базе Linux, Mac OS и Windows.

Скачать Скриншоты

• • •

ESET NOD32 Antivirus 8.0

Комплексный пакет антивирусных программ NOD32 Antivirus поможет надежно защитить ваш ПК от широкого перечня интернет-угроз.

Скачать Скриншоты

• • •

Русификатор Kmplayer

Русификатор для всех версий мультимедийного плеера Kmplayer.

Скачать Подробнее

• • •

Age of Empires 1.0

Age of Empires - это псевдоисторическая стратегия в реальном времени. Ваша цивилизация должна пройти путь от каменного века и заканчивая веком железа.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о MATLAB 2015a r2016bMATLAB 2015a r2016b

MATLAB - это набор прикладных программ для технических вычислений с собственным языком программирования от компании Mathworks.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Mustek BearPaw 1200 CU Plus Driver and Panel 1.2Mustek BearPaw 1200 CU Plus Driver and Panel 1.2

Драйвер для сканера Mustek BearPaw 1200 CU Plus с панелью в комплекте.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Stamp 0.85Stamp 0.85

Stamp - программа для разработки штампов и печатей любой сложности.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.