Подробнее о MF4x4 «Свой бизнес» от 19.04.2024 г.MF4x4 «Свой бизнес» от 19.04.2024 г. Новейшая версия

Программа для торговли без ограничений рабочих мест.
- Работа с маркировкой товаров для Штрих-М, АТОЛ 10;
- Оплата по QR кодам через Сбер СБП.

Скачать Сайт автора
Подробнее о ImTOO 3GP Video Converter 7.3.0.20120529ImTOO 3GP Video Converter 7.3.0.20120529

ImTOO 3GP Video Converter - приложение для преобразования медиа-файлов различных форматов в мобильный формат 3GPP и наоборот.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Смартфоны: все самые яркие анонсы июня

Смартфоны: все самые яркие анонсы июня

Прошедший месяц подарил нам множество различных смартфонов от самых разных компаний-производителей со всего земного шара. Больше всех отличились, конечное же, китайцы, но им на пятки наступают индусы, научившиеся выпускать недорогие, но в то же время очень качественные и современные модели.



Nokia X2

В июне мы все ждали анонса нового телефона iPhone 6 от Apple, но чуда так и не случилось, поэтому она в данном рейтинге не представлена. То же самое касается и компании BlackBerry, которая дразнит нас фотографиями своего нового флагмана под названием Passport, но никак не хочет анонсировать его. Но представленные (и даже уже поступившие) в продажу новинки от других фирм тоже заслуживают внимания. Представляем топ-7 самых интересных смартфонов, показанных в июне.




1. Xolo WIN Q900s


Xolo WIN Q900s

Данный смартфон от пока что малоизвестной компании Xolo позиционируется как самый легкий моноблок на базе операционной системы Microsoft Windows Phone. Его вес не превышает 100 граммов, и это действительно настоящий рекорд. Тем не менее, несмотря на небольшой вес, начинка в Xolo WIN Q900s используется очень даже неплохая: 4-ядерный процессор от Qualcomm, 8-мегапиксельная камера, последняя версия Windows Phone и, конечно же, два слота под SIM-карты. Рекомендуемая цена смартфона составляет 150 евро.




2.  Nokia X2


Nokia X2

В отличие от 99,9% всех современных смартфонов от финского производителя, Nokia X2 работает на базе ОС Google Android. Это второй опыт компании по производству моноблоков с этой системой на борту. В отличие от предшественника, в этом смартфоне установлена RAM объемом 1 Гб (в два раза больше) и накопитель на 4 Гб, а дисплей вырос до 4,3 дюйма по диагонали. Правда, процессор остался тот же – Snapdragon 200 с двумя ядрами, но зато у Nokia X2 есть две 5-мегапиксельные камеры. Смартфон работает с двумя SIM-картами, но не подключается к магазину Google Play, но зато в нашей стране он продается по очень привлекательной цене – всего 6000 рублей.




3. Caterpillar B15Q


Caterpillar B15Q

Это представитель класса высокопрочных смартфонов. За счет своего корпуса он выдерживает попадания воды, пыли и прочие неурядицы, в том числе падение с приличной высоты. В основе лежит процессор о четырех ядрах от MediaTek, 2 Гб RAM, накопитель на 4 Гб с поддержкой 64-гигабайтных флешек и экран с диагональю 4 дюйма, скрытый под высокопрочным стеклом Gorilla Glass 3. Caterpillar B15Q получил прошивку Android 4.4 KitKat и кучу полезных за пределами цивилизации функций – подавление шума, GPS –ресивер и различные сенсоры, включая электронный компас.




4. Archos 50c Oxygen


Archos 50c Oxygen

Это один из первых смартфонов компании Archos, которая специализируется на смартфонах. Однако первый блин комом не вышел – этот моноблок хорош и внешне, в плане начинки. Archos 50c Oxygen достался 8-ядерный процессор от MediaTek, очень тонкий корпус в классическом стиле, набор камер с матрицами на 8 и 2 мегапикселя и яркий почти безрамочный дисплей наряду с современной мобильной ОС Android от Google. При всем при этом моноблок стоит всего лишь 225 евро.




5. Blackphone


Blackphone

Данный смартфон отличается от всех представленных в обзоре своей зацикленностью на защите информации. Его появление стало следствием скандала с АНБ и Эдвардом Сноуденом, когда выяснилось, что разведка США следит за каждым из жителей планеты. Blackphone наделен мощной электроникой, в том числе и однокристальной системой от NVIDIA. Его программное обеспечение шифрует весь исходящий поток данных, включая звонки, SMS-сообщения и интернет-трафик. Все это делается на уровне операционной системы и приложений. Судя по количеству предварительных заказов на Blackphone, очень много людей заботятся о неприкосновенности личной информации. Программную составляющую для этого моноблока разрабатывали специалисты в области информационной безопасности.




6. OnePlus One


OnePlus One

Смартфон прослыл убийцей флагманов 2014 года, поскольку он наделен невероятно мощной электроникой и очень привлекательной розничной ценой. Фактически, он обойдется намного дешевле, чем всем известный Samsung Galaxy S5. OnePlus One снаряжен процессором Qualcomm Snapdragon 801, 3 Гб RAM, 16 Гб ROM, камерой на 13 мегапикселей и  большим Full HD-экраном с диагональю 5,5 дюйма, не говоря уже о акустике от компании JBL. Все это удовольствие оценено производителем всего в 300 долларов США. А если добавить еще 50 долларов, то можно купить модель с 64 Гб ROM.




7. Huawei Ascend P7


Huawei Ascend P7

Это новый флагманский смартфон от китайской компании Huawei, возглавивший весь ряд моделей, работающих на ОС Google Android. Яркий 5-дюймовый экран защищен усиленным стеклом Gorilla Glass 3, а в его основе лежит 8-ядерная система HiSilicon Kirin 910 от самой Huawei. Флагманский смартфон Huawei Ascend P7 располагает связкой из 8-мегапиксельной фронтальной и 13-мегапиксельной основной камеры и работает под управлением ОС Google Android 4.4.2 KitKat. Его предварительная стоимость составляет приблизительно 565 долларов США.


3 Июля, 2014

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Смартфоны: все самые яркие анонсы июня".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

RegCleaner 4.7.1

RegCleaner - бесплатная утилита для чистки и исправления системного реестра Windows.

Скачать Скриншоты

• • •

SoundMAX Integrated Digital Audio Driver 5.12.01.4070

Драйвер популярной встроенной цифровой звуковой карты SoundMAX для опeрациoнных сиcтeм MS Windоws 2000 и XP.

Скачать Скриншоты

• • •

Русификатор Civilization 4

Русификация английской версии популярнейшей игры Sid Meier's Civilization IV.

Скачать Скриншоты

• • •

Canon i-SENSYS MF4018 1.0 для Win 2000/XP

Драйвер для принтера i-SENSYS MF4018/4120/4140/4150. Совместим с Windows 2000/XP.

Скачать Скриншоты

• • •

Light Alloy 4.10.2 (build 3317)

Быстро выполняющая все команды пользователя и занимающая мало места на диске программа Light Alloy предназначена для воспроизведения аудио и видео.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Total Commander 9.0aTotal Commander 9.0a

Программа Total Commander - продукт для управления файлами в системах под управлением Windows 95/98, Windows 3.1, Windows NT (16 и 32 bit).

Скачать Скриншоты

Подробнее о КОМПАС-3D LT V10КОМПАС-3D LT V10

Бесплатно распространяемая система трехмерного твердотельного моделирования (содержит мощный чертежно-графический редактор).

Скачать Подробнее

Подробнее о AGEIA PhysX Driver 9.10.0129AGEIA PhysX Driver 9.10.0129

Драйвер чипа AGEIA PhysX для 64-битных операционных систем Windows.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.