Подробнее о Mustek BearPaw 2400 CU Plus TWAIN Driver 1.2Mustek BearPaw 2400 CU Plus TWAIN Driver 1.2

Драйвер сканера Mustek BearPaw 2400 CU Plus версии 1.2 для Windows XP / Windows Vista 32bit / Windows Vista 64bit / Windows 7 32bit / Windows 7 64bit.

Скачать Сайт автора
Подробнее о Worms Armageddon 3.7.2.1Worms Armageddon 3.7.2.1

Вышедшая в 1994 году культовая серия компьютерных игр Worms послужила началом для создания серии пошаговых игр Worms Armageddon, которые сочетают в се

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Аксессуары Mujjo – стильное дополнение для Apple iPhone и iPad

Аксессуары Mujjo – стильное дополнение для Apple iPhone и iPad

Мобильные устройства, будь то планшеты или смартфоны, всегда лучше носить в чехле, чтобы предотвратить повреждение корпуса или дисплея или появление царапин и сколов при ежедневной эксплуатации. Владельцам портативных гаджетов от Apple наверняка понравятся аксессуары от бренда Mujjo, подчеркивающие стиль и индивидуальность своего владельца.



Mujjo


Бренд Mujjo основан в 2011 году в Голландии. Отличительной особенностью аксессуаров, выпускаемых под этим лейблом, является их очень высокое качество и нестандартный подход к дизайну – каждая модель чехла для планшетов или смартфонов Apple привлекает внимание своим необычным и вместе с тем очень интересным исполнением. Кроме того, каждый элемент изделия на этапе производства обрабатывается вручную.


iPad Envelope Sleeve Black


Mujjo специализируется на выпуске аксессуаров к продукции компании Apple. Одним из примеров является стильный чехол iPad Envelope Sleeve Black. Созданный специально для планшета Apple iPad Air, он вполне может использоваться в сравнении с ранее выпущенными моделями iPad. Данное изделие характеризуется использованием материалов высокого качества – внешняя обивка выполнена из настоящей кожи, тогда как внутренняя часть чехла сделана из войлока.


iPad Envelope Sleeve Black


В отличие от большинства подобных чехлов, у iPad Envelope Sleeve Black есть значительное количество преимуществ. Для начала, он дает гарантию от выпадения устройства за счет специальной кожаной застежки, которую удерживает специальный ремень. Далее, использование войлока делает чехол очень плотным и уменьшает его гибкость, что существенно снижает риск травмировать гаджет. А поскольку устройства от Apple предпочитают, в большинстве своем, серьезные люди, много времени посвящающие работе, в данном чехле предусмотрен дополнительный отдел под хранение визитных и банковских карт, а также документов.


iPad Air Slim Fit Sleeve Tan


Еще один чехол для планшетов Apple, который заслуживает отдельного внимания – это iPad Air Slim Fit Sleeve Tan. Он отличается уникальной технологией производства: его изготавливают из цельного куска натуральной кожи различных цветов. В дизайне данной модели присутствует лишь один стежок, так что выглядит она очень изящно. Как и в случае с предыдущим чехлом, создатели iPad Air Slim Fit Sleeve Tan предусмотрели в нем отделение под документы, карты и аксессуары для планшета, например, проводную гарнитуру.


Macbook Folio Sleeve Tan


Не обошли своим вниманием дизайнеры Mujjo и ноутбуки от компании Apple. В модельном ряду бренда присутствует элегантный чехол Macbook Folio Sleeve Tan. Внешне он больше похож на папку с тонкой застежкой-молнией сверху. Модель создавалась для использования с 13-дюймовым Apple MacBook. Чехол изготовлен из войлока, а внутренняя его обивка сделана из особой фетровой шерсти. Этот материал совершенно безопасен для корпуса ноутбука и не оставляет на нем царапин. Отдел для аксессуаров и документов – тоже в наличии.






Как видно, аксессуары Mujjo для планшетов и ноутбуков Apple выполняются из натуральных высококачественных материалов и при этом обладают дополнительным функционалом и очень привлекательным внешним видом. Это в равной степени относится и к чехлам для смартфонов Apple iPhone.


Slim Fit Wallet Black


На примере Slim Fit Wallet Black отлично видно, чехол для сотового телефона тоже может быть не только стильным и красивым, но и очень удобным. Данная модель изготавливается из натуральной кожи и подходит для телефона iPhone пятого поколения. Чехол Slim Fit Wallet Black оценят и мужчины, и женщины. Их, несомненно, порадует высокое качество исполнения, ручная обработка, а также водоотталкивающие свойства и традиционный для аксессуаров Mujjo кармашек, в который можно поместить удостоверение личности или деньги.


Slim Fit Wallet Black


Другой чехол для iPhone пятого поколения, Leather Wallet Case Tan, тоже может приглянуться потенциальным покупателям. Его характерная особенность – стильный коричневый цвет, цвет загара. Изготовленный из настоящей кожи, чехол обрабатывается вручную и окрашивается специальной экологически чистой краской. Кармашек для документов, конечно же, присутствует.


Leather Wallet Case Tan


Ассортимент Mujjo не ограничивается одними лишь чехлами и папками. Голландский бренд также рад представить несколько моделей перчаток, в которых можно работать с сенсорным дисплеями современных гаджетов. К примеру, перчатки Leather Touchscreen Gloves. Внешняя их отделка – это высококачественная кожа, тогда как внутренняя поверхность изготовлена из натуральной овчины. Перчатки имитируют теплопроводящие свойства человеческой кожи, что и делает их совместимыми с сенсорными экранами.


Leather Touchscreen Gloves


Еще одни перчатки от Mujjo – это Touchscreen Gloves Layer Grip. В отличие от Leather Touchscreen Gloves, они выполнены не в черном, а в сером цвете и не из кожи, а из специальной акрилово-спандексной пряжи. В нее вплетены нейлоновые нити для повышения прочности. Материал перчаток не повреждает корпус и тачскрин мобильных устройств, однако экран реагирует на любое прикосновение в них, что говорит о высоком качестве изделия.


Touchscreen Gloves Layer Grip


Голландский бренд Mujjo выпускает исключительно высококачественные аксессуары для мобильных устройств компании Apple. Главные характеристики его продукции – оригинальный дизайн, натуральные материалы и ручная обработка изделий. Всю продукцию голландского лейбла Mujjo эксклюзивно можно приобрести в сети магазинов re:Store.


12 Июля, 2014

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Аксессуары Mujjo – стильное дополнение для Apple iPhone и iPad".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

Restorator 2007.1747 RU

Один из самых простых и широко известных редакторов ресурсов. Большинство русифицируемых утилит переведено именно им.

Скачать Скриншоты

• • •

Steam 016

Клиент Steam - это программа студии Valve, предназначенная для удалённой работы с одноимённым сервисом распространения компьютерных игр.

Скачать Скриншоты

• • •

Winamp Standard 5.666

Последняя бесплатная версия одного из лучших плееров для воспроизведения мультимедийных файлов.

Скачать Скриншоты

• • •

Hyper Snap 7.29.07

Hyper Snap - это служебная программа для снятия скриншотов.

Скачать Скриншоты

• • •

ESET NOD32 Antivirus 8.0

Комплексный пакет антивирусных программ NOD32 Antivirus поможет надежно защитить ваш ПК от широкого перечня интернет-угроз.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Prolific USB-to-COM Driver 3.3.17.203Prolific USB-to-COM Driver 3.3.17.203

Драйвера USB-кабеля Prolific PL-2303. Версии драйверов предназначены для Windows 7, но также работают в Windows XP.

Скачать Скриншоты

Подробнее о SolidWorks SolidWorks

Cистема автоматизированного проектирования (САПР), инженерного анализа и подготовки производства различных изделий.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Дюна IVДюна IV

Мир космоса и космических войн, возможность создать свою звездную цивилизацию и покорить многие галактики откроет перед вами космическая стратегия Dun

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.